Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Обувь, окрашивающая ноги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Ну надо же, а я и не знала что брызгалка такая есть, так и доносила свои пока не выбросила, красились всё время. У меня для них были специальные колготки с уже окрашенными ими же пальцами и пяткой :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:07     Ответить с цитатой

мы мужу в маскотт купили шлепанцы замшевые, оч красивые...но у него не просто черные ноги после них были но и не отмывалось это)))) мы их сдали и нам деньги вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиМарш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:15     Ответить с цитатой

да , если от обуви окрашиваются носки, колготки и тд., то это брак,и можно вернуть обувь обратно и получить свои деньги...и не думайте, что месяца через 2 носки, что-то изменится, так и будут красится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васильда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 3935
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Такая обувь это брак, сдавать ее обратно в магазин надо :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chesi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто сдавал обувь, подскажите, пожалуйста, у Вас без проблем принимали??? Купила туфли в "Под каблуком", одела один раз, все ноги черный еле отпарила, отнесла в магазин, меня полчаса убеждали, что это нормально и что никто мне ничего не вернет, на экспертизу взяли но сказали, что эксперт мне скажет то же самое, и что я только деньги на ветер выкину, неужели мы уже до такого докатились????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CiЛена
Студент
Студент

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:34     Ответить с цитатой

у меня у мамы с обувью была такая же проблема, ноги не отмывались не чем!!! пришлось сдать обратно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marichkapautova
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: г.Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:54     Ответить с цитатой

тоже сталкивалась.поверьте,чем только не пробывала оттирать-ни ноги ни туфли....только пемзой с кожей........ужас короче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Не знала,что это брак.Осенью купила туфли,а внутри красная кожа.Колготки и носки хорошо покрасились.Светлые носки так и не отстирываются от краски.В следующий раз буду умнее и верну обувь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Покупала платье в Mexx к нему выдали пямятку об уходе, на которой было написано, что если изделие произведено из натуральных материалов и окрашено натуральными красителями, оно может окрашивать - так и вышло, платье было шелковое черное окрасило силиконовые бретельки, теперь они не прозрачные а серые какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:15     Ответить с цитатой

подскажите чем отмыть :lol:
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свеколка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.08
Сообщения: 349
В дневниках: 10
Карта № 062203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:59     Ответить с цитатой

А это уже ни чем не отмыт. Плохая краска была у производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 20:51     Ответить с цитатой

У меня знакомая покупала в прошлом году туфли в Арбате. Такая довольная была, а потом обувь стала краситься. Так она сдала обувь в магазин и ей без всяких экспертиз и лишних разговоров вернули деньги. (Правда в начале ей предложили поменять, но она наотрез отказалась покупать обувь в этом салоне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мартынова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул 8-913-225-51-60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:01     Ответить с цитатой

тоже слышала как в магазине мужчина возвращал обувь, которая красилась, а его очень долго убеждали, что это нормально , и ещё уговаривали какой-то специальный спрей купить, чтобы не красились. не знаю чем закончилось.. а у меня чаще красятся, чем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 18:26     Ответить с цитатой

если уж обувь красится.. то хоть что делай.. будет красится постоянно.
и это - не нормально.
никакие светлые носки не поносишь, колготки тем более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:23     Ответить с цитатой

продавцы обязаны забирать, у меня ноги конечно всегда отмывались, но вот колготки и носки практически не вернуть в былую белизну. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах