Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Обувь, окрашивающая ноги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 13:03     Ответить с цитатой

Удача, из того что не тонет видимо и шьют..Ток закрасят сначал для красоты.

Мне стопколор помог,мож у вас реально плохое кач-во обуви было?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 21:37     Ответить с цитатой

у меня дорогие итальянские туфли красят уже третий год :eek:
не сильно, но все же...

но они такие классные :serdce: :oops: обратно бы все равно не понесла сдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:24     Ответить с цитатой

по телеку с полезных советах видела- побрызкать в туфли лаком для волос.... пока не пробывала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:05     Ответить с цитатой

Моя знакомая тоже покупала черные балетки, в Сити-обуви. А тоже - потому что тоже красят ноги и все тут, ничего не помогает, только выкинуть! Не с пальцами же черными ходить(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Тоже попадала в подобную ситуацию :-) , видимо этого не избежать. и продавцы ведь ничего никогда не скажут, вот что и обидно
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Re: Обувь, окрашивающая ноги Ответить с цитатой

Котик писал(а):
В начале лета купила шлепанцы ECCO, кожаные. Вообще очень люблю обувь ECCO, и ботинки, и сандалии, но тут просто в замешательстве: Черная подошва шлепок окрашивает пятки! Что делать? Выбросить - рука не поднимается, дорогие они, мою постоянно-бестолку, поносила их день-пятки не то, что не отмоешь-отпариваются с трудом. Обратно не сдашь-срок вышел! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, чем помыть-протереть, чтоб не красились!



Поднимаю тему, чтоб рассказать. что с проблемой справилась...но отписаться забыла :oops: Думаю, что этот способ применим, в остовном, к шлепкам типа моих... всё банально просто: в несколько раз сложенный бинт, обильно смоченный уксусом(лучше одеть перчатки). Протирала до тех пор, пока бинтики перестали окрашиваться...примерно раза 3-4 каждый шлепанец... Потом дала просохнуть, выставив набалконе... Уксусный запах чувствовался 2 дня, потом выдохся. Пятки теперь - беленькие, красота!!! :puh:
ПыСы ни одно средство до этого не помогло! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Попробую, наверное, тоже уксусом штамп в кроссовках в районе пяток отбелить, а то надоело белые носки после тренировок отстирывать. :aga-aga:
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 17:24     Ответить с цитатой

ладно белые носки, а капроновые колготки за 300 р, после дорогих туфлей хоть выбрасывай, очень тяжело отстирать
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:18     Ответить с цитатой

купила в магазине бызгалку от окрашивания.. помогло! Вообще теперь не красят, а то аж через носки ноги черные были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7908
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 15:47     Ответить с цитатой

А у меня ситуация вообще смешная была. Летом в ресторан надела салатовые босоножки, через час ногги стали как у кузнечика :lol: :lol:
Такую обувь я больше не надену :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Девули посоветуйте какую брызгалку купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Краснова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 15:32     Ответить с цитатой

я красные шлепки кожанные купила-так ноги как после мясорубки!))) :lol: у меня долго потом родня подгонялась!! а потом привыкли... ну прикольные шлепки-что я могу поделать-сдавать не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Oddry
у меня саламандер... ну очень помогло, правда всё лето отходила и счас опять чуточку красят, надо опять побрызгать, но штука классная, хотела туфли выкинуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:54     Ответить с цитатой

а мне саламандерская брызгалка не помогла,
свекровь посоветовала побрызгать лаком для
волос,- помогло :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Брызгалка от саламандер - хорошая вещь , пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах