Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проверено на себе!
Отзывы о процедурах

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Проверено на себе! Ответить с цитатой

2.500- 3.700 Предлагаю открыть новую рубрику (знаете как в КП расследования Ф) типа что обещали- что получили.
Вот например: обещали: Тайский слим-массаж. Лидер по коррекции фигуры. Уходят за один сеанс до 5 см талии, до 4 см бедра. Устраняет целлюлит 1-2 стадии. (Реклама в журнале Секреты здоровья и красоты). авг. 2008.

Итак, я пошла :oops: :oops:
Что больно сказали сразу. Спрашиваю, но 5 см это конечно круто, и мифично, а вот хотя бы 1-2 уйдет? (ПО телефону сказали точно да! Сразу джинсы будут застегиваться лучше). стоимость процедуры 500 рэ/зона. например, бедра, попа, ноги, живот -2 тыс.
Больно, но терпеть можно. Кожа красная как помидор. Делают старательно. Напугала врача рассказами о своей «бывалости» о том, что уже меня сложно обмануть. В результате мне уже хотели не делать, т.к. понимали, что 5 см не уйдет у меня даже за 10 процедур. Но пошли мы на пробы. Джинсы были так же. Дома сделала замеры ни миллиметра не ушло. Но, это ж дренаж. Наверное, за сутки выйдет лишняя жидкость и токсины и я расстанусь с 5 см на талии и 4 на попе. Так что пока верим рекламе.

Следующий ход: водорослевое обертывание. По одной рекламе выведение токсинов, лишней жидкости, легкость, и как следствие потеря злосчастны см.
ПО другой рекламе (Шоп энд го) ЗА ПРОЦЕДУРУ ДО 9 СМ (!) Правда тут же оговорились: во-первых ДО 9 а не 9, во-вторых считается везде. Т.е. 0,5 см например 1 нога до колена + 0,5 ниже колена –это уже см.. Две ноги это уже 2 см .. Конечно если мерить каждый миллиметр думаю можно и 20 см насобирать . Цена в разных салонах
[/b]
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 14:53     Ответить с цитатой

Проверено на себе: первый курс антицеллюлитного массажа пару лет назад. В талии ушло 12 см за курс. Справедливости заради после такого эффекта уже не было :D .
Вообще, на мое ИМХО, профессиональный ручной массаж самое верное средство. Я как-то сразу после родов на миостимуляцию + ручной массаж живота ходила. Отдала дурные деньги, а эффект был только от массажа: по 1 см уходило после каждого сеанса.
Ну и классическое : "Не жрать!"(с) :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:10     Ответить с цитатой

Вакуум-степ. ОБещают просто чудо, 10 см за курс (10 процедур). Сегодня собралась идти.. но не дошла..
ПРочитала вот это

http://she.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=beauty&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1871491402&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

Эффекта ни у кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Мамариша
а расскажите пожалуйста куда вы на ручной массаж живота ходили? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:29    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

Sweety
респект и уважуха. тема - супер!
_________________
Шаржи и портреты по фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 19:03     Ответить с цитатой

Проверено на себе: водорослеовое обертывание можно делать дома!
Фигня все это, что водоросли везут из Франции. ПРименяют обычную ламинарию. Она продается в аптеке и стоит ок 40 рублей.
Схема:
1. Душ- пилинг, поры раскрыли
2. Ламинарию заварили, намазали на себя
3. обернулись пищевой пленкой
4. Замотались теплыми (из под утуга сразу) полотенцами
5. Укрылись одеялками и лежим себе часок- полтора
Мне все делает муж, я только лежу ;) ;) удобно. А экономия то какаааая
всех затрат на процедуру: ламинария (40) скраб (у меня водорослевый) 190 р, пищевая пленка (до 100 р). пункты 2 и 3 надолго хватит.
Эффект (вывод шлаков и токсинов) именно из-за ламинарии и содержащегося в ней йода.
Салонв кичатся что "только у нас водоросли не порошком а свежие". Это тоже развод. Это тоже самое что сказать: "у нас ромашка не сухая,а только что из Франции" Полезные вещества никуда не деваются. Все это мне подтвердила подруга -фармацевт и еще тоже сказала косметолог.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13343
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 0:00     Ответить с цитатой

Света, мне кажется дело в килограммах и сантиметрах,если делать эти процедуры для дам с сильно излишним весом,то результаты будут, а если с твоей худобой, то результата такого не будет. Не знаю понятно ли я мысль выразила. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 7:16     Ответить с цитатой

Ну видимо ты имела в виду, что хорошо и сразу уходит вес, когда он сильно в избытке. А если лишних немного., так так прсто не расстаться с ним :oops: Я согласна конечно.. ТОлько в рекламах нужно бы это указывать :aga-aga: хотя бы на консультации говорить.
А мне кстати, я одной салоне сказали "оооооооооо не, тут только липосакция". :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 18:21     Ответить с цитатой

А я сегодня сходила на миостимуляцию. правда,мне делали только ноги- верх и живот косметолог побоялась, потому как еще кормлю. :)
Что могу сказать?- забавныеощущения,и,не знаю,может это и самовнушение,но показалось, что попа стала более упругой- наверное еще мышцы от токак не отошли. :)
посмотрим,что будет дальше :D
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 52
Откуда: город Н-ск
Карта № 012057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 8:41    Заголовок сообщения: Проверено на себе Ответить с цитатой

Sweety подскажите пожалуйста, как выглядит и где можно купить эту несчастную ламинарию :sad:, брала в аптеке 2 раза (какие-то толстые опилки) я и заваривала и запаривала, но это не смогла намазать на себя, может я не то покупала, подскажите :aga-aga: А если вдруг коробочка сохранилась то это просто здорово, заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Night_bride
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:03     Ответить с цитатой

Как-то проходила курс миостимуляции. В моем случае стало только хуже, растяжки на коже стали больше. Правда это было 4 года назад. Может сейчас эта процедура как-то изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:42     Ответить с цитатой

Да она плохо мажется. Я стала добавлять ее в крем (антицеллюлитный). что бы консистенция была боее приятной для тела
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:46     Ответить с цитатой

Я на кофемолке молола, а потом с глиной смешивала - отлично мажется.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 14:01     Ответить с цитатой

Мой опыт - шоколадное обертывание :-)

Тоже обещают каких-то поднебесных нереальных результатов. При личной консультации говорили поскромнее :D - уйдет в талии 2см, на бедрах по 1см.....
Итог - не ушло ничего абсолютно. Вообще не почувствовала никаких изменений... Бред всё это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:27     Ответить с цитатой

Антицеллюлитный массаж- обещали что уйдет достаточно см. За 10 процедур ушло - 0. НО очень сильно подтянулось, в зеркале видно что сильно схуднула в "любимых женских местах", да и муж сказал что результат хорошо виден, но сантиметр говорит 0! Попа стала маленькая и кругленькая, бедра- бока подтянулись, джинсы теперь болтаются, НО живот стал больше (как мне сказали это нормально, так и должно быть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах