Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Персональный тренер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:26     Ответить с цитатой

luddy
Тренер так делать не должен, меняйте тренера.
Тренер (если он действительно хороший тренер и любит свою работу) должен все показать, посмотреть как вы это делаете. Подкорректировать если не правильно делаете, обязательно стоять около вас (не дай Бог плохо станет или надорвете себе чего нибудь)
А на лавочках сидят тренера, которые тупо хотят срубить денег и им наплевать на вас.
Просто видела перевидела море тренеров, и в основном у нас в залах вот такие "Супер" тренера.

Или сами себе составляйте программу, благо на Ютубе сейчас очень много хороших видео.
Посмотрите Анну Куркурину(, Зинаида Руденко (фитнес модель и пищевой технолог)
Ярослав Брин (супер человек, умница большой) Они вам все расскажут как правильно, что есть и когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Windless
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 780
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Девочки! Порекомендуйте тренера в Академгородке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:03     Ответить с цитатой

luddy
У нас с подружкой тренер девушка в Алексе. Стоит и дышит в затылок. Мольбы я больше не могу отклоняются :) если чуть отвернется и ты приседаешь уж не до параллели с полом- видит затылком и дает пинка (заставит переделывать). На лавочке сидит, только когда мы уже бегаем на дорожке. График у нас такой: 15 минут кардио, 1.5 часа интенсивных тренировок, 45 минут кардио.
По килограммам у меня скорее прибавка, чем отвес. Но контуры подтягиваются. Складки уходят, целлюлит (увы приличный) уходит. Занимаюсь 3 месяца. До этого два мес групповых тренировок.
Да. Денег жалко. Оплатить головой абонемент, потом еще и помесячно тренеру. Много раз было желание перейти в свободное плавание, потому что у меня трое детей и у двух старших нехватка фин. ресурсов вечная. Но нет. Я понимаю, что когда буду сама ходить, толку не будет. А тренер выкладывается и это конечно стоит денег, она молодец. Демон наш :)
вот она
Скрытый текст:

_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Пн Янв 26, 2015 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Sweety
спасибо, что поделились опытом.
я уже решила уйти от своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8723
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Sweety
А в какой Алекс вы ходите? в Юпитер? я тоже там занимаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:28     Ответить с цитатой

luddy, я хожу больше года, и все равно тренер следит за техникой. Над душой, конечно, как раньше не стоит, но все-таки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:08     Ответить с цитатой

ptichka_81
да, в Юпитер

Понедельник, среда, пятница с 9 до 12
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:30     Ответить с цитатой

К@р@мель
а результат у вас есть?
вы какие цели ставили?

у меня ко всему прочему результата нет(
моя цель - набор мышечной массы. (не прям, чтоб качком была. но чтоб была такая наполненность, объем за счет мышц)
за 5 мес никаких сдвигов. или может 5 мес - это мало чтобы говорить о результате :eek:

я понимаю, что похудеть проще. и результат в этом случае всегда на лицо, и на теле тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vik-vik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 368
Откуда: пл. Свердлова М Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:45     Ответить с цитатой

luddy
Если вы хотите увидеть увеличение мышечной массы, то нужно и специальную диету соблюдать. Просто тренировок не всегда достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:26     Ответить с цитатой

vik-vik
так я соблюдаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:39     Ответить с цитатой

luddy, результат есть, все заметили (даже суперкачки, которые давно занимаются :oops: ) После 3 месяцев обычно изменения заметны. При хорошем тренере и соответствующем питании ;)
Ноги оч. хорошо оформились - теперь там жира нет. Попа округлилась и подтянулась. Да и в общем все тело. Веса лишнего особо не было никогда, он изменился максимум на 2 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цумама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 2984
В дневниках: 31
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Девочки, не подскажите, ни кто не ходил к Илье в Бьюти Ленд ? Или может посоветуете хорошего тренера в Европе на Родниках :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Я больше года занималась с персональным тренером. Это стоит потраченных денег. Моя тренер "стояла надо мной с кнутом". Все упражнения были подобраны тренером для меня и выполнялись мной в правильной технике :-)
Выкладывалась я на 200%! В результате за год я накачалась по-полной. Кубики, рельеф! Хотя вес почти не изменился, просто жировая ткань перекачалась в мышечную. а мышцы тяжелее :-)
Без персональных занятий я бы такого результата не добилась... жалела бы себя... Потом в моем клубе опять подняли цены :mad: :cry: Теперь хожу в другой клуб, на групповые занятия. Пресс 200 раз - легко!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:24     Ответить с цитатой

UmaTurman
напишите про свое питание в этот год.
какие рекомендации по питанию вам давал тренер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 23:03     Ответить с цитатой

luddy
Особых рекомендаций не было. Все банально. Исключить сладкое, жирное, мучное. Я реально полгода не ела ничего сладкого. Сама бы никогда не поверила, но факт :haha:
Питаться маленькими порциями и часто. До и после тренировок не есть :haha:
У меня объемы ощутимо ушли :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах