Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 0:45     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-

в выходные в ЗУМе была, там была ромашка с зеркальными лаками!!
я не уточняла что это были за лаки, но в наличии есть подобные зеркальные цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Девушки, у меня ногти страшным образом желтеть начали :eek: Подскажите, как с этим бороться??
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:00     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
такой лак по текстуре не бывает, Вам все правильно сказали, что это, скорее всего, наклейки. Самый правдоподобный по эффекту лак - это, наверное, layla, вот, посмотрите:
http://nail-ru.livejournal.com/2621893.html

Natty
а с какого момента и отчего начали желтеть?
У меня бывает, когда я отполирую как следует ногтевую платину, покрою базой и потом темным лаком - тогда даже оранжевые пятна вылазят, т.е. база не спасает.
Попробуйте корочкой лимона потереть, есть специальные средства для отбеливания ногтей (в интернете видела, у нас в городе специально не искала). Ну а вообще, мне кажется, нужно отращивать и обрезать пожелтевшее. У меня только так и получилось избавиться от этой напасти.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Ir_86
Они у меня третий месяц после наращивания восстанавливаются. Раньше желтоватой была только " старая" пластина, которая отрастает. А сегодняьстерла лак, а пластина почти вся желтая :eek:
Думаю, может повременить с лаками, оставить только восстановление и защитное покрытие?
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Massis писал(а):
http://www.harlowandco.org/collections/all
фри шиппинг от 75 баксов. Закупимся? :-)

мамдорогая опять там все красиво.. а где ??? меня возьмите в закупку.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а я хочу сильно-сильно лаки хамелионы)))
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Natty писал(а):
Ir_86
Они у меня третий месяц после наращивания восстанавливаются. Раньше желтоватой была только " старая" пластина, которая отрастает. А сегодняьстерла лак, а пластина почти вся желтая :eek:
Думаю, может повременить с лаками, оставить только восстановление и защитное покрытие?
я наоборот красила пока не сросло все. так под лаком хоть не видно этого. а ходить с такими мне не хотелось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:21     Ответить с цитатой

http://www.harlowandco.org/products/ozotic-505 смотрите как красиво

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Девочки, а какими вы кремами для рук пользуетесь?
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Тарасова
:in_love: а я так все не приобрету чайники... Надо уже :aga-aga:
Darla
Какие цвета :in_love:

Я тоже лето не хочу отпускать ;)

Самый дешевый мой лак :haha: зато носился 4 дня без сколов и потертостей ;) сверху покрыла сушкой Орли ;)

Ну и моя новинка, я в восторге от софин 5ballov
Единственный минус- кисточка немного полосатит... Но на 2 слоя смотрится отлично ;)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Natty
Нужно чтобы ногти восстановились :aga-aga: наносите 2 слоя базы, а потом лак, может меньше будет желтизны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Natty
а если попробовать Ridgefiller в пару слоев? Он же дает беловатое покрытие, по идее, должен желтизну замаскировать. Срастет все, обрежете, глядишь и желтеть больше ничего не будет ;)

Пузачька
даааа уж) кто бы еще спонсировал наши маленькие слабости :haha:
У меня дома пара кремов - Planeta Organica и Organic shop, на ночь летом мне их вполне хватает в плане увлажнения, да и пахнут неплохо (планета шоколадкой, магазинчик - лимон и бабасу). В сумке болтается EOS ягодный, очень удобный малыш, хорошо спасает от шелушений не только кожу рук, но и лицо иногда им могу намазать :oops:
На работе стоит NailTek - он офигенный! Увлажняет и питает на 5+, на зиму самое то, но по текстуре немножко тяжеловат. Жирной пленки за собой не оставляет :-)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Настеньк@

такие цвета сочные! и ноготочки красивые!!
кутикулу обрезаете? или только ремуверы?
мне лаки софин очень нравятся, только в оля-ля выбор с каждым разом меньше и меньше...новых не завозят...вы их где берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Ir_86
надо на заметку взять, а что такое бабсу :oops:

а зимой дома на ночь чем мажешь? уже пора к зиме готовиться.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Настеньк@
зелененьких очень красивый.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:20     Ответить с цитатой

У меня новый фаворит, долго стояла выбирала, выбрала:
Anny Love touch
мопед не мой)
http://polishalcoholic.com/category/anny/

на фото очень оранжевый, в жизни больше в красный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Natty писал(а):
Ir_86
Они у меня третий месяц после наращивания восстанавливаются. Раньше желтоватой была только " старая" пластина, которая отрастает. А сегодняьстерла лак, а пластина почти вся желтая :eek:
Думаю, может повременить с лаками, оставить только восстановление и защитное покрытие?
я наоборот красила пока не сросло все. так под лаком хоть не видно этого. а ходить с такими мне не хотелось :aga-aga:


+1
я тоже в таких случая крашу пока не срастет, только лаки тщательнее выбираю, чтобы точно не пожелтело уже отросшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Massis писал(а):
http://www.harlowandco.org/collections/all
фри шиппинг от 75 баксов. Закупимся? :-)

Ааааа! Еще одна заманиловка! Спасите мой кошелек!!! :haha:
Девы, обратите внимание:
Цитата:
*** For orders being shipped to Russia, please note there is a very long delay in shipping - we have experienced shipping delays of up to 80-90 days in some cases due to the backlog of packages with Russian customs. ***
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Пузачька
я крема порой тоже кучкой скупаю как лаки :oops:
на работе подаренный NL-вский комплексного действия, запах не очень нра, а так ничего, впитывается главное быстро
дома: organic therapy белый крем с личи - это мой фаворит сейчас, очень нравится
недавно в аптеке прикупила "диадерм" для рук и ногтей, начиталась отзывов в интернете, еще не пробовала
laktimilk какой-то с дозатором, вроде ничего, пока стоит, рука к organic therapy вперед тянется
organic shop с алое очень нравился, на работе особенно, быстро впитывается и вкусно пахнет
еще нравится биелитовская серия PRO, банки с дозатором
какой-то корейский питательный, купленный зимой в переходе ТЦ, название не помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 20 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах