Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:17    Заголовок сообщения: Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2 Ответить с цитатой

Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - том 1
Продолжаем разговор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Пока писала ответ - переехали :-)
Отвечу тут.
Пузачька писал(а):

zinziver
это у вас справа желтенький инглэенд стоит??

Не :-) Это слюда белорусской фирмы Relui. Флакончик похож визуально на ингландов, ага :-)

Про срок годности - а не смотрю я на него на лаке для ногтей :haha: Давно-давно, до последнего периода активного маньячества, было дело - выбрасывала засохшие и негодные к употреблению лаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:23     Ответить с цитатой

zinziver
т.е. если не засохшие, то и не выкидываете.
Я раньше тоже все думала про сроки, но лак то держится так же, думаю зачем выкидывать, а то жалко. у меня есть лаки по 4-5 лет стоят))) :oops:
Тарасова
спасибо за новый домик :give_heart:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы насчет хранения, думаю... Как-то в идеале еще и хочется, чтобы лаки было все видно, а не только их крышки... Какие-то прозрачные коробки, что ли... :shuffle:
may-lyudmila
а у меня сын маленький только вышел из возраста, когда вел себя как ваш кот, так теперь скоро второй будет :D
Вообще насчет хранения в комоде с бельем у меня никаких вопросов не возникает - какой запах-то от плотно закрытых бутыльков?

Про сроки годности имеющихся лаков - вообще не заморачиваюсь... Если они хорошо красят - значит, еще живы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 18:29     Ответить с цитатой

я с вами :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sorok-i
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 4123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, примите в свою компанию?
Сегодня купила лак копеечный :haha: и обалдела, мягко говоря, перекрывает ноготь с первого раза, кисточка широкая, очень удобно прокрашивать около кутикулы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Sorok-i
И правда очень аккуратно прокрашено около кутикулы :yes: И цвет хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Sorok-i писал(а):
Всем добрый вечер, примите в свою компанию?
Сегодня купила лак копеечный :haha: и обалдела, мягко говоря, перекрывает ноготь с первого раза, кисточка широкая, очень удобно прокрашивать около кутикулы

идеально 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:47     Ответить с цитатой

Sorok-i
о, как я Вас понимаю))) вчера купила той же фирмы, но в темно-синем цвете № 16. Красила ночью и балдела))) цена копеечная, покрас за счет широкой кисти жутко удобный, пигмент насыщенный и носится до 5 дней без проблем :in_love:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:51     Ответить с цитатой

Sorok-i
Привет!
Красивая форма ногтей!!!
Ir_86
так сказать научились делать :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

у меня тоже есть два оттенка этой серии. коралловый и бордо,ранее фото выкладывала

а я на прошлой неделе купила маленький лачок "кики" тоже оч дешевый за 35 руб. цвет оранжевый неон. КИсточка хоть и не широкая, но удивил, что ложится очень ровно и не полосит и не как замазка. я довольна. Хожу теперь с ярчайшим неоном. Фото потом покажу как вернусь на Родину))
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:51     Ответить с цитатой

А я недавно случайно наткнулась на тоже дешевые лаки Джессика, купила парочку... Что могу сказать - такой стойкости можно 5+ ставить! У меня вообще лаки долго не держатся - ни опята, ни чайники, ни эсськи, ни люкс - никакие, максимум на 2-3й день начинают скалываться/облезать на кончиках... Этот же уже 4 дня как прибитый держится, база и топ те же самые, что обычно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
а дешевые это сколько? :oops:
вообще кажется это проф косметика.
Скрытый текст:
я из Германии привозила себе термолак джесику на наши деньги почти 700р
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Пузачька
Наташ, вроде есть клон проф Джессики в более бюджетном сегменте, бутыльки другие там) кажется, где-то в переходе видела, хотя могу ошибаться :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Ir_86
:eek: кругом одни клоны :mrgreen:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Несколько дней читала тему. Заразили.... :lol:
Давненько чтото я не увлекалась лаками.
Пошла, купила себе ментоловый и лимннный. Мягкие такие. Сделаю уборку дома, накрашу.
А на ноги нежно-персиковый.
Так что принимайте в свои ряды :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах