Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Чанахи. Кулинарный флеш-моб
новая обувь из Италии 36 р., 37 новинки от 02.05.2021
сапожки, босоножки, ботинки, зимняя обувь, мокасины, СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 16:26    Заголовок сообщения: новая обувь из Италии 36 р., 37 новинки от 02.05.2021 Ответить с цитатой

1. НОВЫЕ босоножки бордового цвета, лаковая кожа.
Все этикетки на месте, маркировка 36, длина по стельке 23-23,2 см, каблук 7 см, подошва резина, мне безнадежно малы :aga-aga:
цена 1700р.

3. НОВЫЕ итальянские ботиночки бежевого цвета с перфорацией, на позднее лето или теплую солнечную осень/весну ;)
Сделаны для европейского рынка, произведены в Румынии. (Фирма Итальянская!!!)
Все этикетки на месте, кожаные внутри и снаружи, кожа мягкая, замок с двух сторон.
Размер 36 (полноразмерный) думаю вполне можно на 37 размер, каблук 7 см, мне оказались свободными :-(
цена 3 000р.
(цена на официальном сайте 56 евро - распродажа)

еще фото:
Скрытый текст:

4. НОВЫЕ сапоги, этикетки на месте, made in Italy, натуральная замша + гладкая кожа, потёртости специально сделаны, внутри так же натуральная кожа, размер 37
Цена 3600 ₽

5. НОВЫЕ босоножки, made in Italy, натуральная кожа внутри и снаружи, размер 37 на узкую ступню.
Цена 2500

6. НОВЫЕ мокасины, made in Italy, натуральная кожа внутри и снаружи, размер 37.
Цена 2600

7. ПРОДАМ шикарные итальянские брендовые сапожки marc by marc jacobs оригинал 100%, лаковая кожа по швам и ступне, остальное замша (настоящая, качественная замша!!!).
Сзади по всему сапогу полоска из лаковой кожи и наверху кокетливый бантик.
Очень женственные и красивый сапожки!!!
Продаю, т.к. мне маловаты, нога отекает и не могу застегнуть :oops:
Сапожки на худую голяжку. Внутри кожа.
Размер 36. Обуты 2 раза и то до машины. Можно сказать новые.
Отдам за 4500р.

8. Обуты 1 раз зимние полусапожки с красивым рисунком, натуральная кожа и мех, толстая рифленая подошва.
Фирма gucci, есть сертификат, но в подлинности не уверена, покупала не в Европе, здесь на Сибмаме :oops:
Можно завернуть или носить так.
Маркировка 36, мне малые :-(
цена 3500р.

Последний раз редактировалось: Di Na (Сб Май 22, 2021 22:51), всего редактировалось 120 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 19:10     Ответить с цитатой

добавила очень много обуви, на некоторые модели снизила цену :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: