Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ирландские танцы для детей
*

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Almare
Нет, не скользко в носках - сын сказал. Но у них в зале пол очень хороший, какой-то очень продвинутый линолеум, он совершенно не скользкий. Не липкий, не шершавый, но вот такой - сцепляющий немного. Дети в этом зале у нас еще капоэйрой занимаются, а раньше на физкультуру под балайку сын ходил - и все в носках (иногда босиком капоэйра), бегают "в догоняшки" иногда - тоже не падают и не скользят. :vesna:

Но я уже озадачилась "балетками", раз сыну понравилось . Открыла интернет - а там под балетками что угодно понимается! Какие балетки лучше брать то? И где? В тех спортивных магазинах, куда я зашла, про балетки не слыхивали - спортмастер, интерспорт.
Помогите советом! :love_sibmama:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 13:12     Ответить с цитатой

olen
Я покупаю в "обычных" спортивных магазинах. Лет 8 назад брала в Чемпионе на пл.Калинина. И еще в магазинчике "Фламенко", раньше он был в ДК Горького. Сейчас, если это тот же магазин, по названию нашла - в ДК Прогресс. Так же часто балетки бывают в спортивных отделах в местных ТЦ.
Те, что продаются в спорт магазинах выглядят вот так.

Самый распространенный вариант.
Выбора по фирмам там, собственно говоря, нет. Так что выбирать, какие лучше, не приходится. Если поискать, то, думаю, найти можно магазинчики, где предложат на выбор разные фирмы. Я раньше в теме была, теперь уже нет. И магазинов тех уже нет. Но на мой взгляд, особо заморачиваться поисками нет необходимости, т.к. те балетки, которые продаются в спорт магазинах, по качеству приличные и для непрофессиональных занятий танцами вполне пригодны и удобны.
Единственное, если стопа оч узкая, то, если есть большое желание, наверное можно поискать другие балетки. Фирму, которая шьет балетки разной полноты и взъема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 19:12     Ответить с цитатой

olen
Гоголя, 32/1 ТД "Твой дом" - там отдел "Гришко" есть на первом этаже - всё для танцев, в том числе обувь всякая разная и всех размеров, и балетки тоже. Мы там балетками, да пуантами затариваемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Инна*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 93
Откуда: ул. Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочка 12 лет, интересует, если ли группы ирландского танца в Центральном или Жд районе? готовы заниматься с сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Девочки привет! Где сейчас набор для детей 6 лет есть на ирландские? Точно знаю есть на Фрунзе 5, но мы туда по расписанию не проходим :-(
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах