Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Где купить классный торт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Я могу сказать, где НЕ следует покупать тортик, особенно на детский праздник. Купили в скоморохах торт дочери на день рождения, называется тортик "Паровозик". Паровозик, травка все на вкус -пластилин, мне кажется даже керосином пахнет... Еще пошутили, раз паровозик, так вроде и привкус паровоза. Какой раз зарекаюсь покупать там торт, этот раз - был точно последним!
Нарвятся мне тортики от Эстье, берем редко, еще не приелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Торты берем в Скоморохах и в Дуднике, еще заказывали в Баттерфляе, очень советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 23:17     Ответить с цитатой

в Бахетле есть выбор, в скоморохах нравиться - баловница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шур@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 486
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Очень нравится Манжари и Бахетле :puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Нам нравится Дудник и по цене приемлемо. В Ля Мезон тоже хорошо, но уже дороже :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 0:39     Ответить с цитатой

В Манжари тортики обалденные :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 1:26     Ответить с цитатой

мы покупаем тортики исключительно в форне и бахетле - изумительно вкусные, свежие, мы довольны и они являются неотъемлемой частью наших маленьких семейных праздников, советую))))))) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Карта № 017783
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Мы уже который год на все праздники только в Манжари.Младший жуткий аллергик,но на эти торты не сыпет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elisabets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 877
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 11:36     Ответить с цитатой

А мне понравились торты в Милан пицце у Центрального рынка ) ням-ням :in_love: Особенно шоколадный с бананами )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Ириша Викторовна писал(а):
Мы уже который год на все праздники только в Манжари.Младший жуткий аллергик,но на эти торты не сыпет :aga-aga:

Согласна на все сто! Дочь тоже аллергик, на тортики Манжари не обсыпает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Ириша Викторовна писал(а):
Мы уже который год на все праздники только в Манжари.Младший жуткий аллергик,но на эти торты не сыпет :aga-aga:

о девочки я лет 7 подряд на все праздники одно и тоже покупаю. Манжэри ммм. Всегда беру 2 торта: Слоеный и Медовый месяц-это Фавориты мои, и никогда не остается ни кусочка на утро после мероприятия-съедается просто всё.
Еще Бахетле отмечу-Бабушкин-не цепляет но особо но вкусный , ну и так пирожные есть кое какие вкусные у них, названия не запоминаю, беру всегда разные.
Кузина и Дудник-у них эклерчики мне нра.
Еще в Эстель Наполеон как то брала-тоже порадовал и гости тоже оценили: натурально и вкусно.
Ну и послушаю Вас где еще что есть вкусного
О кстати недавно заходила к Галине Заливиной, в инсте как то хвалят ее продукцию, но я была разочарована, дочка очень любит ромовые бабы-Заливинская ромовая не понравилась ей-да и мне тоже, слоеное (типа наполеона) тоже не вдохновило меня :-( и еще что то у нее брала, но прям как то не зацепило ничего, кроме высокого ценника (около 800 р за несколько позиций пирожных вышло :eek: )
А вообще я очень привередлива к тортам, поэтому стараюсь брать проверенное годами-типа того же Манжэри.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Эстель нравится, дороговато, но хоть без явного маргарина дешевого везде.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А вообще пеку сама, так как жаба давит), на эту сумму столько хороших продуктрв можно накупить. Спасибо девочкам из кулинарных тем, очень раздвинули мои горизонты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Lana_ssl писал(а):

Про "Дудник" полностью согласна, мы больше туда ни ногой из-за замороженных торотов

Торты замораживают многие фирмы. И Дудник, и Мирэль, и Манжари в том числе. Лично покупала клубничный чизкейк (целиком), сказали, что есть только замороженный и подсказали, как разморозить. На вкусе не отразилось. Недавно с мужем поехали, купили два торта, Мадонну и Парадиз - так Парадиз был из витрины, а Мадонна тоже из холодильника. Об этом честно предупреждают.
От заморозки тортам ничего не делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 16:33     Ответить с цитатой

а где можно ля мизон тортики глянуть? девочки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Анна111111
По-моему, только в Ля Мезоне (не в ресторане, а в кондитерской, вход сбоку). Маленькое такое помещение.

http://lmaison.ru/pastry/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах