Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Прилетай к нам, аист!
С чего начать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Margo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:59    Заголовок сообщения: Прилетай к нам, аист! Ответить с цитатой

Привет вам, мамочки, беременюшки и те, кто только желает ими стать! :girl_flower:
Меня зовут Маргарита, можно Маришка. Мы с мужем Колей живем счастливой семьей уже 2 года (в августе будем отмечать годовщину). Чего же не хватает в семье для полного счастья, если не деток? Я мечтала о том, как стану мамой сколько себя помню. Когда помогала маме купать младшего братика (у нас большая семья - 2 брата и 2 сестры), надеялась, чтоу меня тоже будет такой же славный карапуз и часто молилась об этом.
Муж сказал, что хочет детей чуть ли не сразу, как мы поняли, что у нас все серьезно. Свадьбу сыграли скоро, через 3 месяца, но почти 2 года стараний (если вы понимаете о чем я :oops: ) не принесли нам долгожданного малыша. Мы с мужем обследовались, сдавали необходимые анализы, оба оказались здоровы (обследование проходили в обычной поликлинике, я сдавала кровь на гормоны и проходила обследование у гинеколога, муж проходил обследование отдельно, но сказал, что здоров). Мама говорит, что нужно поездить по святым местам, я как человек верующий ее поддерживаю, но как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. Что посоветуете? Какие есть альтернативы "дедовскому методу" :D ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairWind
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Mama_Margo
Все получится, вы с мужем обязательно станете счастливыми родителями, главное не сдаваться!

Обследоваться надо основательно. Вы проверяли проходимость маточных труб? Муж сдавал спермограмму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Margo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 17:45     Ответить с цитатой

FairWind
Проходимость проверяла по УЗИ, все в норме. Да я и не болела никогда особо ни простудными заболеваниями, ни по женской части.
Муж спермограмму сдавал, сказал, что все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairWind
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Mama_Margo
Очень надеюсь, что у вас уже совсем скоро все получится!!! Посоветуйтесь с девочками в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=823658 что еще можно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах