Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Витамины красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:46    Заголовок сообщения: Витамины красоты Ответить с цитатой

съедайте 6-8 орешков в день - это витамин Е, и пейте отвар шиповника - витамин С, ешьте печень. Не надо будет пить никаких витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Мне для красоты кожи очень помог астаксантин. Это мощный антиоксидант, получаемый из пресноводных водорослей. Принимала его 2 месяца, мимические морщинки почти полностью разгладились, и кожа стала более красивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Я пила витамины MERZ. Кожа, ногти и волосы стали значительно лучше. Только их постоянно пить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Я второй раз принимаю перфектил. Первый раз стала пить витамины после того, как закончила грудное вскармливание, когда очень сильно посыпались волосы. Сейчас снова посыпались. Купила шампунь алерана и бальзам, вдобавок витамины. У некоторых тошнота появляется от перфектила, у меня тоже было такое, после того как я мало покушала и выпила таблетку. Для себя сделала вывод, чтобы не тошнило, нужно принимать витамины после полноценного обеда или ужина, а не после легкого перекуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solniwko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 21:31     Ответить с цитатой

я принимала алфавит, еще какие-то,точно не помню фирму и пантовигар-эффекта не видела :(

Добавлено спустя 22 секунды:

да,мерц еще принимала-тоже не видела эффекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastjusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 71
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 13:05     Ответить с цитатой

У меня после беременности тоже волосы выпадали. Я консультировалась с врачом. Она сказала, что выпадение волос при беременности, это естественный процесс, так как во время беременности рост волос прекращается, после того как женщина родила, волосы опять начинают "усиленно" расти; чтобы вырос новый, старому нужно освободить место, поэтому после беременности волос выпадает в день больше нормы (до 100 волос в день - это норма). А чтобы помочь организму восстановиться хороши и витамины, и витаминная еда это уже вам решать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Всем привет!!! ;)
Я после вторых родов пила Перфектил Платинум. Выпадали волосы- это фигня!!! У меня кожа головы стала выпадать :eek: ПЕРХОТЬ ( сроду не было) прям , простите за подробности, кусками. Что я только не делала- примочки, шампуни... ноль эффект. Вот наверно Перфектил помог. Все бесследно исчезло прям недельки через две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:07     Ответить с цитатой

ЯнАнЯ это отечественный препарат или импортный? И где купить?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Рекомендую Doppel Herz, мне понравились больше Мерц и прочих подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataschulja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, ст. м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь принимал гиалуроновую кислоту в таблетках? Есть эффект увлажнения и сияния? А то с приходом зимы очень актуально, пробовала разные крема, но эффект сильно долго не держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:28     Ответить с цитатой

я принимаю витамин Е и рыбий жир
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lora Novosibirsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.16
Сообщения: 41
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 0:10     Ответить с цитатой

:eek:
Ой, а тут ещё оказывается сообщения удаляют, видимо за рекламу посчитали, ну да ладно, я не в обиде.
В общем я лично пью L-arginine, Aloe Vera и Расторопшу (Milk Thistle).
Можете сами погуглить что где что, если не в курсе.
Особенно для меня актуально L-arginine, т.к. помогает перед возможной весенне-летней аллергией (последние годы у меня её просто нет, а раньше мучалась).
_________________
Продам ухоженный участок под дом / дачу
Подробности https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1448807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kleinmaedchen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 353
Откуда: Академ-Кольцово
Карта № 030682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте какие-нибудь витамины, видимо, начался авитаминоз - сонная, срываюсь на всех, плаксивость, и вообще упадок сил какой-то... Читала про "Дуо*вит", может кто их принимал, поделитесь впечатлениями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:15     Ответить с цитатой

после родов каждое утро ела творог, поэтому были шикарные волосы и ногти
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2168
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Nataschulja писал(а):
Девочки, кто-нибудь принимал гиалуроновую кислоту в таблетках? Есть эффект увлажнения и сияния? А то с приходом зимы очень актуально, пробовала разные крема, но эффект сильно долго не держится.


А она бывает в таблетках. да?
Напишите отзыв, если пропивали курс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах