Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Витамины красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 1:11     Ответить с цитатой

а я давным-давно разочаровалась в поливитаминах! Перепробовала десятка полтора - но моя печенка каждый раз напоминала, что решает тут она! Месяц-два - и тяжесть в правом боку говорила "Стоп!". От Элевита до Алфавита и Нейромультивита!! Плюнула на все это! А с переездом вообще перешла на ягоды и фрукты, благо их тут немеряно... А в отношении волос - 7 лет после родов волосы с расчески просто вычесывала! Последний год ем ягоды годжи, по 5-6 штучек в день, в качестве витаминно-минерального натурпродукта. И знаете - стала причесываться массажной расческой! А раньше массажка карала меня двумя горстями кудрей!!!! Так что какие уж ягодки не были бы невзрачными, а все же живые витамины - это не таблеточка!!! Тем более грех не испить водицы, сидя у ручья - тут точно вместо годжи клюкву не подсунут, как это было в родном Новосибе пару лет назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40309
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 0:46     Ответить с цитатой

WellDee, что-то не верится в такое чудодействие :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 6:24     Ответить с цитатой

Годжи?) уже давно не модно. все продвинутые девочки елят чиа и мака :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40042
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Классный комплекс при выпадении волос, мне назначил врач в Испании. Называется Vigorix. 90 капсул в коробке, курс на 3 месяца. Волосы выпадать перестали, а то страшно было расчесываться. Ни каких побочных эффектов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 8:25     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Всякие кремы Буренки и шампуни Лошадинные силы - это для животных. А с витаминами как дела обстоят? Тоже для животных чтоли пить? :eek:


Когда жила в России, пила витамины для животных, разных производителей. От некоторых, результатами была очень довольна. Радовало, что подделок в данном сегменте,еще нет. Единственное по количеству таблеток-капсул, не мало выпивать приходиться, в пересчете на свой вес. Ничего предрасудительного в этом не вижу, почитайте составы(есть очень хороши).
Меня на это подсадили покупатели бывалые, когда точки зоотоваров были.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40309
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Я никогда не пила витамины, считала, что хватает их из обычного питания. Иногда употребляла пыльцу. В общем, я за натур-продукт. А недавно проходила лечение, там в комплексе были назначены разные витаминно-минеральные комплексы. И после этого просто жуть- ногти стали слоиться, волосы лезут со страшной силой... при последней покраске мне сказали. что нужно попить курс витаминов (так много вылезло волос), а я их только закончила пить :-(
Мне кажется я скоро облысею, и ногти теперь только короткие. Что теперь делать и как избавиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrina0985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:28     Ответить с цитатой

:aga-aga: Девочки, я скажу вам по своему личному опыту, что если витамины в организме НЕ усваиваются, то не важно какие витамины пить, они все равно не помогут((( Нужно сначало сделать так, чтобы они усваивались, но это уже к специалистам. Поделюсь опытом, кому интересно пишите в ЛС. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Пропила чуть больше месяца ПЕНТОВИТ (витамины группы В). Очень хорошо для волос, ногтей. Нервишки укрепляет... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 6:03     Ответить с цитатой

Для меня витамины красоты это препараты, содержащие цинк. Пью перед началом цикла, так как без них на лбу просто ужас и ничего не заживает :-( , а цинк вроде обладает противовоспалительным действием (или как там оно называется) и отлично помогает избежать ежемесячной "рассады" на лбу :pyatak:
А про волосы, недавно где-то видела, что если выпадают волосы, то нужно проверять гормоны...
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенок в кедах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул,Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:50     Ответить с цитатой

Про гормоны тоже слышала, мой парихмахер говорит надо пройти гинеколога и эндокринолога
ОлечкаЯ а вы какие витамины с цинком пьете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:36     Ответить с цитатой

Котенок в кедах
Я обычно беру цинктит (шипучие таблетки). Очень важно, что на цинк легко образуется аллергия, нельзя им злоупотреблять :aga-aga: Мне хватает 1 таблетки в месяц, сразу как почувствую, что в коже на лбу появляются шишечки или где-нибудь царапина никак не заживает, в крайнем случае 2 таблетки в месяц (не чаще раза в день, хотя в инструкции 3 раза в день вроде можно)
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 10:23     Ответить с цитатой

violeta23 писал(а):
Приобрела в аптеке средство для роста волос от лошадиной силы

Даже боюсь подумать, о чем речь идет :haha: Вспомнила практику на ипподроме, когда в НГАУ училась. Впечатлилась..... :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 13:04     Ответить с цитатой

violeta23
если вам принятие коллагена помогает, вы эффект чувствуете, то могу посоветовать кушать желе (готовить очень легко), стоит копейки и по составу, как известно, желатин - чистейший коллаген
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Про коллаген
Коллаген бывает разных типов.
Я встречала в форме бадов коллаген 1, 2 и 3 типа. Причем как правило 2 типа идет отдельно.
если покупаете бад с коллагеном, то имейте ввиду, что либо в составе должен быть витамин С, либо в этот период отдельно витамин С пропить, т.к без достаточного уровня витамина С образование коллагена нарушается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Baletki а фотки упаковки нет случаем? Чтобы знать что искать aga_aga
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах