Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Давайте меняться! Нужное на нужное
Витамины красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
28lenusya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 15:14     Ответить с цитатой

всем привет! очень хорошие витамины нейромультивит- там витамины группы В. они стоят недорого и пьются 2 раза в день 10 дней. результат и на кожу и на на волосы и на лицо)
а еще очень обалденная штука на все случаи жизни- Дарсонваль! там есть насадки - в форме расчесик, точечная, гориблк и др. он ооооочень классно везде помогает- для волос 5 минут в день им расчесываетесь , идет сильный приток крови к волосам и активизируется рост волос и укрепляются луковицы. через пару недель результат супер. волосы перестают выпадать.он и при прыщичках подсушивает на ура и суставы лечит. в общем чудо штучка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Valeza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Думается мне любые качественные и правильно подобранные витамины и микроэлементы оказывают общеукрепляющее и красотуулучшающее действие. Ну а чтобы получить точный целенаправленный результат, нужно обследование пройти, чтобы выяснить чего организму не хватает.
Сама такой целью не задавалась, но отметила что качество ногтей и волос у меня заметно улучшаются от мультивитаминного комплекса (Herbalife). :girl:

ЛТКД2012
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.12.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Нахожусь в подобной ситуации. Поняла одно, что с нашей экологией витамины нужно принимать постоянно. Мне парикмахер говорила, что не обязательно покупать дорогие витамины. Можно купить обычные наши витамины А, Е, В, рыбий жир ;) .

kaktus_ma
Студент
Студент

На сайте с 20.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Машулечка
Алераной пользуюсь на пару с мужем :-) Парикмахер заметила, что у него волосы стали редеть, ну и посоветовала ему приобрести шампунь и бальзам, а у меня проблема с выпадением волос тоже присутствует, вот я к нему и присоединилась :aga-aga:
Пользуюсь месяц, у мужа хороший подшерсток появился, а у меня волос заметно меньше выпадает во время помывки. Но я еще пользуюсь шампунем и маской молто бене, синяя серия меня всегда выручала, она и рост стимулирует, и выпадание сокращает.
А что касается витаминок, то я недавно семлевит пропила, меня эти витаминки устраивают. А сестра пьет витаминки для беременяшек, правда она не беременна, но она медик, и мне такие пропивать советовала, вроде как там доза побольше и они получше ;)

ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:32     Ответить с цитатой

zinara
Полностью, с Вами согласно все, что мы, едим отражается на нас. Я покупала последний раз «алфавит для женщин»

katrina0985
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:06     Ответить с цитатой

а я всю беременность пью бады Тяньши, и до беременности их лет 5 пила, ногти и волосы и кожа - прелесть просто какие. Конечно удовольствие не из дешевых, но я очень довольно и ни на что их не променяю ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

вечная молодость
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Сейчас пью Перфектил, но я бы не сказала про потрясающий эффект,кожа хорошая и без него, а на волосы никак не повлиял и на ногти. На общую бодрость наверное тоже не влияет. И мутит после него, можно пить только если сьешь полведра, а я столько не ем обычно.Больше не буду его брать. Возьму Супрадин, он не заявлен как для красоты. но мне нравилось что ногти быстро растут и волосы. Про кожу не знаю, в одной поре, и бодрость от него есть. Ещё нравилось как работает Аевит, особенно по ногтям заметно, плотненькие и беленькие.

Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Дочь луны
Пока не сбалансировался процесс в организме послеродовой я принимала витамины для беременных...........почти 1,5 года ходила "без волос" :mad: представляю если бы я их не принимала какой ужас меня ждал :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

jeka22rus
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:38     Ответить с цитатой

После родов и во время кормления активно выпадают волосы, у меня так было и у всех моих знакомых, пила витамины, ничего не помогало, пока не перестала кормить грудью.

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:17     Ответить с цитатой

Leisa
Большинство витаминов вроде как после еды надо принимать, но я например не ем первое и второе и третье сразу, обед у меня просто суп, но вот не могу больше, а если в витаминах большая доза цинка или железа будет тошнить, вообще побольше сьедать надо,а не влезает, вот и получается парадокс, полведра съесть не получается, а вещества полезные витамины и минералы нужны, поэтому через тошноту небольшую, она минут 20 длится. Единственные витамины от которых всё нормально у меня например было, это Супрадин, прочитала что они очень биоусвояемые,может поэтому нет неприятных ощущений? Или я на рекламу поддалась и прям поверила что они лучшие?

Leisa
Студент
Студент

На сайте с 11.12.07
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:39     Ответить с цитатой

Мне кажется, что все что принимается должно быть био усвояемое :-) иначе оно бессмысленно выводится или где-то накопится, что вообще плохо. тошнота может обозначать как раз проблемы с усвоением.

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Leisa
Витамины выводятся естественным путём, причем очень многие, один химик написал, что извиняюсь, результат неудачно подобранных форм витаминов, это витаминизированная моча. Я не химик и не технолог,но поняла принципиально важный вопрос для биоусвояемости, это химическая формула, например карбонат кальция почти не усваивается, а на большинстве именно он, надо лактат или цитрат или другая органическая форма. Но кальций это минерал или микроэлемент? Что-то забыла. И витамины тоже должны быть строго в определённых ...., но не помню как это называется. И в самой капсуле должны быть микрокапсулы, чтобы каждый витамин высвобождался в своё время и не мешал другому, и в пример, может быть это реклама конечно, приведены некоторые названия, я их покупала, да эффект лучше, чем от компливитов, алфавитов . Названия не пишу, так как всё индивидуально, и я не врач , чтобы про медпрепараты писать, вообщем перед употреблением надо посоветоваться с врачом.

Minda
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Я пью только кальций и рыбий жир в капсулах. Поливитамины как-то опасаюсь - мне знакомая врач говорила, что там чего-то перебор, и без назначения врача их вообще лучше не пить.

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Всякие кремы Буренки и шампуни Лошадинные силы - это для животных. А с витаминами как дела обстоят? Тоже для животных чтоли пить? :eek:

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Стесняюсь но спрошу :haha: для потенции уже есть капсулы от лошадиной силы? :haha:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: