Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Положительный опыт родов с Зиновьевой И.Т.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юляша мама Маши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Год назад,после своих вторых родов,я уже писала здесь отзыв о И.Т.Но то ли,в в силу эмоций,то ли в силу того,что на руках был грудной ребёнок,я как то вскользь просто упомянула,что очень довольна проделанной ею работай и всё.Но теперь,когда я вижу,что некоторые здесь так и не успокоились,хочу сказать,что наблюдение всей беременности у этого доктора,роды и в итоге здоровый малыш,НЕ ВЕЗЕНИЕ,а грамотно и профессионально проделанная работа.Я видела,ее в работе,видела ее реакцию,на то,как моя родовая деятельность просто прекратилась,прямо в родовой,при раскрытии 9см(к слову сказать в первых родах,в другом очень популярном в нашем городе роддоме,в похожей ситуации мне просто поставили лошадиную дозу окситоцина и выдавили ребенка((((и рожала я у заведующей отделением,что давало мне право думать и полагаться на её опыт)))Это потом уже я узнала,как пострадал то этого мой старший ребенок.А И.Т. делала мне массаж матки!!И поддерживая меня,говорила,что если нужно,будем рожать вертикально,потому что когда я стояла,схватки начинались вновь.И когда я родила ребенка,больше 4кг,без единой трещинки,благодаря тому,что она просто улила меня всю маслом и дышала она вместе со мной и никуда не отходила.Думаю неуместно говорить,что меня никто не материл и никуда не посылал.Старшую же дочу,я родила 3400,и разрезали мне все,что можно(Тогда я думала,что это норма так рожать,но 12 лет,после этого,на второго решиться не могла(Вобщем,если кто то считает слаженную и профессиональную работу этого доктора-везением,Бог тому судья.Но я точно знаю,побывав в похожих ситуациях в разных роддомах,у разных специалистов,у меня лично,не возникнет вопроса-с кем рожать третьего.
_________________
Всё самое лучшее,рядом со мной..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
юляша мама Маши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша писал(а):
юляша мама Маши
Не успокоились... Вы уж простите, но и не успокоимся... У меня ребенок, спасибо Зиновьевой, на инвалидности, все эти 3 года со дня его рождения - бесконечная борьба за возможность ему жить полноценной жизнью. А вы так легко берете на себя ответственность активно рекомендовать эту даму на фоне вот таких случаев, да еще и отмахиваться от таких историй, как моя??? Пусть из 10 женщин, которым вы так активно ее советуете, всего одна попадет в такую же ситуацию, как и я, этого, уж поверьте достаточно. Может когда она в хорошем расположении духа, она и умница, но чтобы вся жизнь маленького человечка зависела только от настроения врача??? Так что ли? В моем случае она была не в духе и торопилась домой. И вот что из этого вышло. Я в свое время не подала на нее в суд, так как было не до этого, и жалею об этом, потому что Бог знает, сколько еще женщин могут столкнуться с этим врачом...
Я никому,ничего не рекомендую,тем более активно.Я имею ввиду,тех пользователей сибмамы,которые не рожали у Зиновьевой или тех,например,которые даже не знакомы с ней,лишь по тому,что почитав эту тему не доехали до встречи с ней.Я прошла с ней большой путь планирования и потом всей моей не простой беременности.Осложненной многоводием,отрицательным резус-фактором,резус-конфликтом,крупным плодом,аномалией родовой деятельности и последствиями всего этого.Поэтому,я считаю,что имею право на объективное мнение.
Я искренне желаю здоровья Вашему малышу.
_________________
Всё самое лучшее,рядом со мной..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочкамамочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Рожала у Зиновьевой. Все прошло хорошо, она отличный специалист!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
aurora-turik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Девочки, у кого прошло всё плохо, может быть и у другого врача всё ыло бы так же или ещё хуже...я сама рожала у Зиновьевой, роды ооооочень тяжелые, никакой родовой деятельности после открытия на 4 пальца. Я счтаюона спасля мою лялечку. Была рядом, массаж делала 5 раз!!!!! дышала, помогала, делала всё чтобы я родила. Она молодец!!! Но если пошло что то не по плану я не думаю что это значить что она плохая и кого то прошло бы лучше. Всем девочкам у кого сейчас больны малыши-желаю скорейшего вздоровления)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Julia Iv
я кстати тоже не замечала!!!!

Я сейчас попробую написать модераторам, так как эта темка превратилась в потасовку тех кто рожал у Зиновьевой и все понравилось и тех, кто нас теперь за это ненавидит!!!


Ждем ответа модераторов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Вот и я ваших рядах теперь уже!!!! Зиновьева Мега врач :give_heart: :give_heart: :give_heart: Только благодаря ей со мной и моим клопышом все хорошо!!!!!!!! Она просто реактивно принимает решения. Спасибо ей огромное!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:49     Ответить с цитатой

Kseniya Сит
Очень рады Вас видеть в наших рядах :-) А вы у нее уже в ЦКБ рожали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 13:33     Ответить с цитатой

cviridova
Да в ЦКБ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тут появилась информация что Ирина Тимофеевна больше не работает в ЦКБ, а ушла в 6РД, может кто что знает, начинаю ее уже разыскивать)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:50     Ответить с цитатой

cviridova
Она сейчас ведет прием в клинике Санталь на Щетинкина, тел 391-40-44.
а вот где роды принимает не знаю, из ЦКБ она ушла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 13:53     Ответить с цитатой

девочки,может кто-то узнал где сейчас Ирина Тимофеевна роды принимает?Оч надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex913
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.15
Сообщения: 21
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Стою на учете у Ирины Тимрфеевны в клинике "Аванта-Мед" ул. Ленина, 32
_________________
В ожидании чуда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange_C
Студент
Студент


На сайте с 16.05.14
Сообщения: 2052
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Таня86
К большому сожалению многих, Ирина Тимофеевна больше не работает в роддомах. Только ведёт приемы как акушер-гинеколог.
Подтверждаю, она сейчас работает в Аванта-мед на Ленина, 32.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь знает где сейчас принимает Зиновьева. Что все явки-пароли устарели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Rina13
Вот на прошлой неделе сама задалась этим вопросом...Принимает в Медикал парк ежедневно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах