Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Положительный опыт родов с Зиновьевой И.Т.
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся (гость) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:57    Заголовок сообщения: Положительный опыт родов с Зиновьевой И.Т. Ответить с цитатой

В связи с диаметрально противоположными точками зрения на опыт родов с врачом Зиновьевой и столь неоднозначно воспринимаемая сторонниками и противниками данного врача критика/положительные отзывы, ранее существовавшую тему было принято разделить на две :
- отрицательный опыт
- положительный опыт.
Просим вас высказывать свое мнение согласно заявленному заголовку темы. И оставляйте пожалуйста посты относящиеся именно о враче Зиновьевой, без обсуждения отдельных участников форума, прочих врачей, своих подруг, погоды на марсе и т.п.
С уважением, модератор.


Призываю придерживаться этого мнения.
Okyana писал(а):
[b]
Я лишь - хочу обратить внимание, если мы говорим про врача, то говорим - про личный опыт, про свою ситуацию.
И не надо брать на себя ответственность - судить врача (осуждать его за действия) по ситуациям чужим, совершенно нам незнакомым. Т.к. мы там не были - раз, мы не профессионалы - два, мы не знаем историю беременности - три!


Тема с противоположной точкой зрения Отрицательный опыт родов с Зиновьевой И. Т.



Девочки, я уже вторую неделю не могу никак дозвониться до Зиновьевой (хочу договориться на встречу с ней). Звоню в ординаторскую обл. роддома, мне говорят что её смена в субботу, жду субботы, дожидаюсь - звоню, мне говорят - сегодня она не работает, а будет работать в среду... :oops: то говорят что она уехала, и сегодня не будет её... и т.д.
уже 33 неделя у меня, а с роддомом так и не договорилась, не спокойно на душе :?
я слышала, что она принимает в больнице в Краснообске, может кто-нибудь подскажет контактный телефончик этой больницы???
Заранее благодарю за помощь... :)
Вернуться к началу
           
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 17:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Апр 14, 2015 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся (гость) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:13     Ответить с цитатой

Natul'ka, я точно поеду. А какое у неё расписание приёма, и нужно ли предварительно записываться или если я приеду, она меня всё-равно примет?
а и вот ещё один вопросик: сколько стоит приём?
Вернуться к началу
           
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 23:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Апр 14, 2015 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 23:31     Ответить с цитатой

Зиновьева Ирина Тимофеевна, с ней в кабинете акушерка - Татьяна Николаевна (тоже в областном работает). тел - 48-59-97. Институт животноводства, каб 241.
Первичный прием 400 руб, дальше по-моему по 150.
Тех, кто хотят у нее рожать, она берет к себе под наблюдение. Просто на роды она говорит, что не берет.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:42     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Апр 14, 2015 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся (гость) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 22:20     Ответить с цитатой

Девочки, большое вам спасибо за помощь, завтра обязательно созвонюсь с ней...
Вернуться к началу
           
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 15:51     Ответить с цитатой

сотовый Ирины Тимофеевны 8-913-910-9212
_________________
:serdce: женские тренинги Павла Ракова НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА - подробности в лс :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эльф
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.06
Сообщения: 735
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 16:52     Ответить с цитатой

Кстати, кто о ней что может сказать из недавно рожавших? Как оно? как специалист и человек?
_________________
Эльф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 23:34     Ответить с цитатой

Я рожала у Ирины Тимофеевны в июне 2006, осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:07     Ответить с цитатой

я наблюдалась у нее всю беременность, осталась очень довольна!!!!
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 19:29     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Апр 14, 2015 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 17:45     Ответить с цитатой

Я рожала у И.Т в 2004,и если соберусь еще,то буду рожать у нее же.Даже не смотря на то,что роды у меня были трудные и с неприятными последствиями(не по ее вине).Но именно ей я блогадарна за то,что мой ребенок остался жив.
Да,может быть она немного грубовата,но она настоящий профессионал своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 0:38     Ответить с цитатой

У Ирины Тимофеевны наблюдалась с первых дней беременности. Позвонила ей ночью, вернее рано утром в 4 часа, она очень спокойно все рассказала куда ехать, чего говорить и что делать. Приехала сама через час, я уже была «готова» в предродовой. Согласна, что она бывает иногда грубовата, но не на столько, чтобы было прям неприятно (это мое сугубо личное мнение). Считаю, что это издержки профессии (но не оправдываю конечно). Почти до конца срока сомневалась и мучалась, правильный ли выбор врача я сделала. Хотя до этого у меня был приличный багаж рекомендаций (не по инету, а лично от подруг и знакомых), при чем только положительных. Она конечно очень категорична в своих высказываниях, многое вообще считает нужным не говорить. Или наоборот как ляпнет, что потом грузишься до следующего приема, что что-то не в порядке. Сейчас понимаю, что это были мои беременные страхи и заморочки в основном. Было ощущение, что денег гребет много, а внимания особого и сюси-пусей нет. Но сейчас, я уверена в ней на 100%. Все, что мне о ней говорили, полностью подтвердилось и ОНА НЕ ПОДВЕЛА! Только благодаря ее внимательному отношению и грамотному поведению, мы избежали кесарева. Она все роды была со мной, разговаривала, отвлекала, помогала, постоянно говорила, как и что делать, поддерживала всячески. После родов меня переполняло только чувство безграничной благодарности. И в палату она ко мне приходила каждый день, смотрела меня и малышку. Рассказывала подробно, что и как с ребенком, учила кормить, приводила мне неонатолога в палату, когда у меня возникла куча всяких страхов и вопросов. Советовала чем обрабатывать швы, чтобы быстрее все зажило, а соседка моя удивлялась и злилась, почему бесплатно нет такого отношения и внимания. Я после выписки ни разу не обработала швы, все уже заживало. Муж приходил в любое время в палату, был с нами. Мое личное мнение, что я зря переживала и сомневалась в ней, она отработала на все 100! Второго буду рожать только у нее. Очень многое, что пишут «кривошейка, ребенок не сразу закричал», это почти у всех кого не послушаешь. И тут нет разницы какой роддом, и какой конкретно врач, почитайте от чего это бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 22:45     Ответить с цитатой

А вот про сам роддом, отношение младшего! мед.персонала - осталась более чем недовольна! Просто кошмар, отношение как к быдлу. Но повторяю, что это только акушерки, т.к. врачи очень понравились, достаточно приветливые и внимательные. Все плохое (питание, сервис и т.д.) компенсируется хорошим оборудованием и сильными специалистами врачами и неонатологами. Поэтому наверное все равно второй раз выберу областной. При рождении сразу полностью обследуют малыша: нейросонограмма, узи сердца, ну анализы наверное везде берут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах