Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Опрос - купите ли вы дизайнерскую одежду?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slonesja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Опрос - купите ли вы дизайнерскую одежду? Ответить с цитатой

Девушки, всем добрый день!

Скажите, готовы ли вы носить одежду российских дизайнеров? Т.е. не просто начинающих, конечно, а качественную... которую продают в Москве в ЦУМе и прочих "дорогих" магазинах. Она может быть несколько ярче и неординарней "обычной" одежды - как вы себя в ней будете ощущать?
И готовы ли вы покупать такую одежду в интеренет-магазинах, с учетом того, что там она будет стоить значительно дешевле бутиковых цен, а обновления будут появляться значительно чаще, т.к. магазин маленький и в нем проще быстро обновлять ассортимент?
Ценовая категория таких вещей от 4 до 8 тыс - платья, брюки, юбки
10-30-верхняя одежда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:19     Ответить с цитатой

Возможно буду. Но сначала не в инете. Т.к. хотелось бы на вещи посмотреть. Примерить, посмотреть качество. Если на 100 % буду уверена, что мое, могу и в инете купить.
Ну и если эта цена соответствует качеству.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 9:57     Ответить с цитатой

Я наверно могла бы, но не все. К сожалению видела одежду наших дизайнеров только в журналах пока, впечатлила пара вещей, опять же, по фото. Кто знает, чего там на самом деле...
А через интернет рискованно покупать, даже если ты в реальности видела вещь и берешь такую же по сети, нет возможности проверит, есть ли изъяны, поэтому не буду по сети покупать, у меня не настолько много денег, чтоб рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:48     Ответить с цитатой

В инете точно бы не купила. Тем более дизайнерскую.
Видела из типа российских дизайнеров одежду Евгения Островская- модели интересные, а вот качество г...
Просто если одежда оригинальная яркая, броская и запоминающаяся, то она должна сидеть "как там и была", а это очень сложно подобрать даже в магазине, а по интернету заазывать- вообще утопия.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:50     Ответить с цитатой

У Островской не все качество г. Надо модели смотреть, попадаются и хорошие. Собсно, как и у Французовой, и вообще у многих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonesja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 17:05     Ответить с цитатой

Островская и Французова - это как-то уже ширпотреб дешевенький... а не дизайнерские вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:52     Ответить с цитатой

хоть и не согласна насчет Французовой и Островской, любопытно, что не ширпотреб из наших дизайнеров, по-вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonesja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:28     Ответить с цитатой

из недорогих - хотя бы Дэффи и Мармаладе
извините, но о какой ограниченной партии и хорошем качестве может идти речь, когда Султановско-Островские магазины расположены чуть ли не на каждых 3-5 км в Москве, а вещи там стоят по 350 рэ?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26814
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Я обожаю китчевые произведения Симачева (пока только зрительно), но цена там запредельная.
Еще олимпийки от Гомиашвили (надеюсь не переврала фамилию) - просто нечто на мой взгляд.
В он-лайн магазинах такая олимпийка стоит от 8 тысяч.
Интересно за счет чего будет дешевле стоимость в другом он-лайн магазине....


Последний раз редактировалось: Cream (Ср Авг 20, 2008 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 14:35     Ответить с цитатой

slonesja

ну, низкая цена это еще не всегда отсутствие качества, во всяком случае, далеко не всех вещей, да и ограниченная партия тоже не может служить знаком качества. в обчем, нужна конструктивная критика. я видела несколько откровенно плохих вещей С-Ф, катышки, отвратительный крой, неудачный дизайн, но не стала бы говорить так про все их вещи, некоторые из них отлично мне служат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Не, я пас. Российских дизайнеров в принципе не считаю за таковых, хоть убейте!
Французова - ужас, Юдашкин и иже с ним - кашмар...
Уж извините, но для меня ЭТО не брэнд :-)
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 9:12     Ответить с цитатой

Маша Цигаль, Виктория Андреянова. Не ширпотреб точно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:27     Ответить с цитатой

просветите, пожалуйста, где в Новосибирске можно посмотреть одежду русских дизайнеров, кроме Французова-Островская, где их магазины, я знаю. То, что вижу в Сети, по этому трудно судить, все-таки картинка не то. Цигаль, к примеру, не впечатлила, а так, кто знает, может живьем-то оно лучше воспримется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:40     Ответить с цитатой

наших в инете покупать не готова.
Имиджа у них пока для нас нет (это я для сибирских просторов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1227
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:25     Ответить с цитатой

нашим дизайнерам как-то не доверяю,
одна юная К.Пластинина чего стоит , без комментариев :o ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах