Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Беременность: вес и привес
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:48     Ответить с цитатой

девочки у меня прибавка суточная где то 200 с чем то получается, вобщем я за две недели! по 3 кг набираю((( 25 недель беременности. все от того что ЖРАТЬ хочу все время((((((((( часто и по маленьку есть не помагает, съем маленькую тарелку супа, сижу..жду..и понимаю что хочу ЖРАТЬ(((((( что делать?((( еще и ночью перекусывать просыпаюсь, точнее просыпаюсь в туалет а по факту еще и на кухню заруливаю((((( ААААА...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 17:55     Ответить с цитатой

у меня в первую беременность тоже такое было, набирала прям много, в итоге 27 кг+, а сейчас не знаю, что такое, 26 недель и всего +2кг, врач пока молчит, может еще наберется, хоть и ем не мало, но заботы, ребенок, дом, готовка, работа...наверное все это и не дает про еду думать ))
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 21:14     Ответить с цитатой

первую беременность набрала 30 кг, сейчас иду в норме всего 3 кг пока
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Нектар
Не все так плохо. Если будете себя контролировать, то еще есть большой шанс уложиться в норму и не наесть лишнего.

Я в 24 набрала уже 5 кг. У меня фигура груша, в первую очередь полнеют попа и бедра. А с ними у меня все в норме. Растет только живот и грудь. Так что я более-менее спокойна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:38     Ответить с цитатой

у меня 35 недель, привес 7 кг, при этом врач достает меня с тем, что привес за последнее время большой (в первое время не двигался вес почти, я даже переживать начала, сейчас считаю, что в итоге нормально, а ей что-то много - может у них для всех политика и рекомендации одинаковые....)
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Злата Майя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Я до б \еременности 45 уг была, рост 165, на спорте и сыроедении, сейчас 15 недель и у меня + 3 кг . А с первым ребенком я до б была 48.5 и набрала 10 кг и сразу их скинула. Сейчас я особо не беспокоюсь, думаю организму норму добрать надо, тем более питание у меня и сейчас веганское, преимущественно все сырое, но добавила гречку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klaira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 16:41     Ответить с цитатой

У меня был тоже недовес во время беременности, набрала много аж 20 кг, но меня не ругали, из-за недовеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Набрала 20 кг. После родов 10 ушло сразу, 8 лишних кг до сих пор на мне уже 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4071
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Набрала 10,5 кг, причем вес стал прибавляться только с 18 недели примерно... Из рд вышла -5,5 кг, но у меня ребеночек маленький родился. Еще за неделю ушло 2 кг, но очень хочется сладкого))) не знаю, как будут уходить оставшиеся кг на печеньках-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elsol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 1051
В дневниках: 11
Откуда: Novosibirsk Выборная122/1
Карта № 022858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 15:46     Ответить с цитатой

У меня за беременность вес увеличился на 30 кг! :oops:
За первые десять недель, даже не смотря на жуткий токсикоз набрала 8 кг, потом до 30ти недель ещё 6-7 кг, после тридцати 15 кг! Правда в третьем триместре были жуткие отеки! После родов месяца за 4 сбросила 20 кг и вес остановился, теперь уже больше полугода лишние 10 кг так и не хотят уходить! Надеюсь после завершения ГВ вернусь к прежнему весу! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Thais_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 18:17     Ответить с цитатой

У меня в 32 недели прибавка к добеременному весу всего 3 кг(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:10     Ответить с цитатой

У меня на сегодняшний день + 8 кг :mad: кошмар
_________________
Помощь при переезде на юг России, консультации. Краснодар и край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 21:29     Ответить с цитатой

За 1 Б набрала 19 кг (была 50 - рожать шла 69), за 2Б - 12 кг (была 43 - рожать шла 55) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:30     Ответить с цитатой

За первую кг 10 набрала (была 62-63, рожать пошла оклол 72). Самое интересное, что в конце сбросила немного, т.к. уже не лезло ничего в желудок. После первых родов и ГВ набрала больше чем за первую беременность( Из роддома вышла 68, а ко второй беременности подошла уже с весом 81( Возможно поэтому, пока, за 18 недель привес всего 1-2 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:57    Заголовок сообщения: Прибавка веса во время беременности Ответить с цитатой

У меня сейчас срок 30 недель. За этот срок набрала уже 11,9 кг. Врач ругает, говорит, что много и нужно ограничить себя немного, иначе положат в стационар. Подскажите, пожалуйста, стоит переживать по этому поводу или нет. Слишком критичный вес у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах