Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Лечение зубок без сверления
CARISOLVом

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэсси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Лечение зубок без сверления Ответить с цитатой

Кроме дорогущей "Дентерпрайз"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэсси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Где лечат малышам зубки без сверления? Ответить с цитатой

Моей лялечке 2,5 года и на 1 зубике образовался кариес. Срочно нужно лечить, а сверление - это нереально! Не дастся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:43    Заголовок сообщения: Re: скажите, пожалуйста, где лечат малышам зубки БЕЗ СВЕРЛЕН Ответить с цитатой

Кэсси писал(а):
Моей лялечке 2,5 года и на 1 зубике образовался кариес. Срочно нужно лечить, а сверление - это нереально! Не дастся!

Денталпрайз помоему называется.
Ленина, 17
Только мне сказали, что не всегда это показано.
Мы ходили в субботу.
Если в предыдущий раз (в денталсервисе) сын мой даже в кабинет не зашел, то в этот раз нам ТАКОЕ делали! А он только удовольствие получил. У нас парадантоз оказался.
Хотя мой сын старше, конечно.
В любом случае, позвоните, сходите - узнаете.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 18:20     Ответить с цитатой

Только хотела задать тут вопрос, так как оч. актуально. Доча сказала, что лечить дастся "только без машинки", а зуб-то болит. :(
А что значит "не всегда показано"? В каких случаях нельзя? И как это выглядит, хоть примерно: вообще принципиально отличный от сверления метод (типа раствором каким-то мажут и потом выскабливают, как рассказывала мне знакомая) или сверлят, но предварительно обезболив (как? уколом? так тоже не дастся ведь!)?
Вернуться к началу
           
 
МАМОЧКА И К (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:24     Ответить с цитатой

Мы были в поликлиннике на Кошурникова (ост.Березовая роща). Зуб при этом не сверлят, закладывают лекарство, а потом выскабливают, затем пломбируют. Стоит 750 руб., если с полисом. Если без полиса- прием тоже платный(сколько-не знаю).
Вернуться к началу
           
 
МАМОЧКА И К (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:25     Ответить с цитатой

Поликлинника на Кошурникова ост.Березовая Роща
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 16:30     Ответить с цитатой

А в чем кайф этого лечения? Поделитесь пожалуйста, на будущее.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:31     Ответить с цитатой

Без сверления!
Вернуться к началу
           
 
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 15:40     Ответить с цитатой

В Авиценне на Красном проспекте лечат зубки малышам без сверления. Врач- Сырбу Ольга Федоровна, к детям относятся очень внимательно и по-доброму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
twix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 0:06     Ответить с цитатой

девочки миленькие обьясните что значит без сверления? У нас 2 зуба рушиться начали в больнице вообще на общий наркоз направили, но я против. А вот если не сверлить то я думаю может нам это подойдет. И что за поликлиника на Березовой роще? Может на Левом берегу тоже есть что то такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 22:27     Ответить с цитатой

А про лазерно лечение никто не слышал? Его только взрослым делают? Мож кто делал себе этим способом зубки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 14:26     Ответить с цитатой

это как? :eek: Расскажите про такое лечение поподробнее,первый раз слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тик
Студент
Студент


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 1524
В дневниках: 47
Откуда: Пермь-Екатеринбург- Новосибирск(в моем сердце!)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 17:18     Ответить с цитатой

да много где :)
суть лечения: врач мажет гелем который размягчает кариез, потом выскабливает его..
Например в "Магии здоровья" мы пробовали лечить когда нам было 4..вроде и не страшно, но ребенок все равно еле сидел :( вылечили 1 зуб...врач меня не очень порадовала, подхода к ребенку не нашла, еще и высказала мне что он плохо воспитан.
После полугодовалого перерыва пошли в "Стоматология 32" к Мордвиновой(по многочисленным положительным отзывам с Сибмамы), пока я очень довольна...врач все быстро делает, с ребенком умеет поговорить. да и цены мне ниже показались.
конечно ребенок плачет, но хоть результат есть. один залеченный зуб :)
_________________
яркое солнце светит уже 7 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Нам в Дентале в академе вылечили один зубик так. Помазали чем-то и выскоблили кариес.
А в Здравице стоматолог сказал, что так лечить не рекомендуется :eek:
вот и кому верить?.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Ксюнечка писал(а):
В Авиценне на Красном проспекте лечат зубки малышам без сверления. Врач- Сырбу Ольга Федоровна, к детям относятся очень внимательно и по-доброму.

скажите а со скольки лет там лечат зубки без сверления? и сколько это примерно по деньгам будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах