Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Собака ВОЕТ, ПОМОГИТЕ!
когда нет хозяев, воет собака.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:41     Ответить с цитатой

АннаАкулова
По закону ничего участковый кроме бесед сделать не может. Операция эта дорогостоящая (как и любая для животных). Собака просто не воспитана. Если хозяева были бы заинтересованы в решении данной проблемы, то за 2 - 3 занятия кинолог решает такие проблемы: и никого выкидывать, усыплять и т.д. не нужно было бы
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Держите нас в курсе событий.
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7397
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Так я и не хочу ни кого ни усыплять и не выкидывать, я просто хочу решить проблему с наименьшими потерями и затратами, и чтоб всем хорошо было и все довольны))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:57     Ответить с цитатой

АннаАкулова
ну вот, я вам рассказала все пути решения вашей проблемы
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7397
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за советы и поддержку))) Буду держать в курсе, как решим проблему, обязательно опишусь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:12     Ответить с цитатой

АннаАкулова
сочувствую, но вы не решите эту проблему просто так .. :aga-aga: официально операцию делают в энималзе 8-9 тысяч...при угрозе усыпления животного :aga-aga:
не официально не дадут гарантии выживания после операции... если хозам насрать какать сейчас на ситуацию, то делать подрезание не будет :idontno:
Еще ИМХО...без обид....у меня две таксы лаяли дома и у соседей еще два бобика....ребенок нормально спал /жил..с рождения....обычно родители больше дергаются , а деть привыкает :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7397
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Линек
Мое ребенок с рождения практически живет в новостройке, вот к дрели и прочей шумящей технике он привык и спит нормально под их звуки, а вот с этой собакой мы живем 4 месяца и я прям вижу как ему туго засыпать днем, как он мается, конечно выход есть, сейчас сын у бабушки в деревне, с сентября в сад, а уж выходные как-нить переживем, а там гляди и привыкнем))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсенияIntegra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:41     Ответить с цитатой

АннаАкулова

Можете походить по соседям и составить коллективную жалобу)



У меня соседи сверху когда оставляли собаку одну - она гавкала весь день не прекращая. Пришлось звонить и проводить с ними беседу. Сейчас я собаку не слышу. Просто кто-то мириться с тем что живет с офигевшими соседями, кто-то нет. Есть законы и их надо выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7397
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 23:11     Ответить с цитатой

КсенияIntegra
Цитата:
Можете походить по соседям и составить коллективную жалобу)

Я так и хочу сделать. Завтра поговорю с ними, дам неделю сроку, если сдвигов не будет, пойду по соседям, я думаю все меня поддержат.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хотя я уже с ними разговаривала, правда по хорошему, без угроз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 23:34     Ответить с цитатой

КсенияIntegra
АннаАкулова
девы если у вас получится....то только два варианта...собаку выпнут на улицу или усыпят :aga-aga: если хозяин не займется воспитанием/подрезанием связок :eek:
у меня две воющие без меня собаки....есть договоренность с соседями и если я не могу им обеспечить тишину-тащу собак с собой хоть куда !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7397
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Линек
Ну я попытаюсь, может эта собака поддается воспитанию, может повзрослеет, ей еще года нет и она только после переезда сюда стала оставаться одна, ну а если нет, то будем терпеть сколько сможем, собаке же не объяснишь что выть нельзя, жалко ее бедолагу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 23:52     Ответить с цитатой

АннаАкулова
к сожалению взрослую собаку тяжело отучить выть, практически невозможно :-(
ей просто скучно, вот и воет
посоветуйте хозяевам перед тем как уходят погулять с ней часок очень активно и пусть оставляют ей игрушки-палочки, большую кость
чтобы ей было чем заняться хотя бы на пару часов
у нас тоже такая собачка есть, живут с нами на одной площадке, но нам она не мешает, так как дверь хорошая у нас и стены толстые :-)
у моей мамы тоже жила дворняжка, которая выла когда все уходили, мама поставила дверь с шумоизоляцией и собаку можно было услышать только если вплотную к двери встать, может вы предложите чтобы соседи дверь поменяли, если воспитать не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7397
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:28     Ответить с цитатой

mdemon
Она у нас за стенкой, и балконы рядом, она от дверей и на балкон ходит. А двери хоть какие поставь, сейчас тепло, окна и балконы открыты и у нас и у них. Мы раньше их заселились, я еслиб знала общую с ними стену звукоизолировала бы дополнительно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 0:49     Ответить с цитатой

АннаАкулова писал(а):
mdemon
Она у нас за стенкой, и балконы рядом, она от дверей и на балкон ходит. А двери хоть какие поставь, сейчас тепло, окна и балконы открыты и у нас и у них.

Ну собственно...из наболевшего... :shuffle: я то хоть напрягаюсь, чтоб людям не мешать со своими балбесами....а вот соседи у меня "клёвые" :mad:
у одних лает всюююю ночь потому как они загульные и одного оставляют. у вторых питомник ,скачуще/воющих над головой постоянно..а запах..... :vis: дальше маты :censored:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенияIntegra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 7:27     Ответить с цитатой

Забыли про разные штуки с названием "Антилай") ошейники, ультразвук и даже ошейник со струёй воды) Как говориться было бы желание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах