Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Жизнь стала шумной
Это только я заметила?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:04     Ответить с цитатой

ninya
Повторюсь в 10 раз, меня это не раздражает, мне это не нравиться (это разные понятия). Я не понимаю зачем в ночи выбросить на воздух деньги на 5-10 зарядов, разбудить половину двора и пойти спать. В чем прикол? Да, я просыпаюсь от первого заряда, не факт что так же спокойно засну дальше (мне уже не шешнадцать :-) ) А что говорить о наших родителях? Я уж не говорю просто о престарелых и тех кто болеет и прочее.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Почему люди (русские) начинают думать только когда это коснется именно их конкретно?

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:12     Ответить с цитатой

В.В.В.
На фейерверки можно посмотреть и с другой стороны - с позитивной. Фейерверк - это всегда праздник! Порадуйтесь за людей , перевернитесь на другой бок и баюшки ( с улыбкой :-) )

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:15     Ответить с цитатой

BeOla
вот мне фейеры вообще побоку,да и у нас во дворе запускали их разве что в новый год.А вообще я тоже как и ТС,если меня разбудили,то уснуть уже не получится еще часа 2

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:16     Ответить с цитатой

BeOla
это праздник для других людей :-) но я Вас поняла - надо радоваться всему что происходит вокруг, даже если выносят двери :-) - ведь возможно люди вселятся, можно присоединиться т.д.

СПАСИБО ВСЕМ :-)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:18     Ответить с цитатой

В.В.В., это вы ещё возле какой-нибудь церкви не жили.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Может быть, пишу флуд.
У нас сегодня соседи по даче не приехали. То есть совсем. И так на даче тихо было, и так я сегодня тишиной там наслаждалась... :give_heart: А то они приезжают, все три поколения. Горластая бабушка, шумные дети и изжащие внуки. И вот все это собрание еще шансон включает, и начинаются прочие атрибуты дачного отдыха - музыка, баня, шашлык. Шум до полночи (не до полУночи!!!). А сегодня - прямо красота...
Нет, я понимаю, что совсем без шума нельзя. НО! У нас есть административный кодекс НСО, где прописано, что с 22 до 6 шуметь нельзя. Я - соблюдаю. И хотелось бы, чтобы за это соседи отвечали мне тем же :aga-aga:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:19     Ответить с цитатой

ninya
Ну на Новый год у нас тут канонады до утра! :haha:
На днях у кого-то праздник был , раз пять "пукнули" , дети спали , даже не пошевелились :haha:
А всё потому , что нельзя с рождения создавать тепличные условия , жить нашим детям и дальше не в тихом городе , так и надо к жизни приучать , а не ограждать от пустяков.

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Dio
Церковь не далеко, я просто промолчала :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Журавлёва Оксана
Согласна, а в некоторых городах еще закон устанавливается на дневное тихое время. Просто в Новосибе нет такого закона. Это местные власти принимают.

Добавлено спустя 55 секунд:

BeOla
Ну при чем тут тепличные условия? Не все дети одинаковые, Вы это поймите. Просто у кого-то пару раз в год фейерверки "пукают", а у меня как-то сложилось все не очень, и церковь (про которую промолчала ))))) и фейерверки пару раз в месяц и соседи с ремонтом с 2-х сторон по второму разу за 2 года и прочее (в первом посте) :lol:

И про уважение друг к другу мало кто пишет, вот такая жизнь пошла.... деньги-ремонт-музыка-салюты.... а где люди-то?

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Просто в Новосибе нет такого закона. Это местные власти принимают.

Простите, это вы про что? Куда еще более местные власти? Не поняла... Наши местные власти уже давно приняли
Цитата:
ЗАКОН
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

:aga-aga:
И он как раз ограничивает время, когда можно шуметь :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 21127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Мммм, а мы при ремонте решили проблему кардинально - звукоизоляция и 5-камерный стеклопакет. Если закрыть окна, то вообще пофигу, где кто и чего там себе делает. Нет, ну если перфоратор прямо за стенкой - то слышно, а если где-то по дому - не громче, чем холодильник. :in_love:
Но да, по первости (новостройка) спала под шум 3-5 перфораторов. Не напрягало вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
И там обеденное время прописано?

blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
В.В.В., это вы ещё возле какой-нибудь церкви не жили.

Я жила, мне нравилось как колокола звонят) А шум который не нравится я не слушаю :haha:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Lirael
У каждого свой порог чувствительности :aga-aga:
У меня брат совершенно спокойно спит, и когда в дверь звонят, и под телевизор, и т.п.
А я - не могу. Мне нужна тишина :aga-aga: Не абсолютная, конечно, но без телевизора, радио, музыки и прочих радостей цивилизации :aga-aga:

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Lirael
Не по теме, чем звукоизоляцию делали? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

blackhorse
Мы, взрослые можем не слушать, дети маленькие - нет.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:44     Ответить с цитатой

В.В.В.
Обеденное время не прописано, только то, что я указала. Что поделаешь, сиеста у нас законодательно не установлена :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: