Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по НСО]
ТОГУЧИНСКИЙ РАЙОН: СТЕПИ, СОПКИ, РЕКИ И КАСКАДЫ 

"Удивительное ощущение, как будто идешь по хакасской разнотравной душистой степи, но при этом поднимаешься к небу!.." 
Сало. Кулинарный флеш-моб
Жизнь стала шумной
Это только я заметила?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:46     Ответить с цитатой

вас и фейерверки бесят?

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Они меня не бесят, но когда ночью в 12 например начинают запускать фейерверки, мне не нравиться. а Вам?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Все, девчонки,дочка проснулась, мы поехали развлекаться в специализированное место )))) чтоб никому не мешать )))))) :-) Потом всем отвечу

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:54     Ответить с цитатой

В.В.В.
мне вообще ровно на них, и вообще редкий случай когда я сплю в 12 ночи,

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:55     Ответить с цитатой

В.В.В.
Цитата:
когда ночью в 12 например начинают запускать фейерверки, мне не нравиться.

И мне не нравится. И когда из припаркованных машин музыка грохочет - тоже не нравится. И что теперь нам с Вами делать? Ночью бежать разыскивать запускателей фейерверков? Выйти к бритому качку и погрозить пальчиком за его музыку?

Мне вот на даче соседская собака спать мешает. Гавкает, как придурочная, сутки напролет. Особенно весело ночью. Ну, вот я отдаю себе отчет, что кляп собаке я не вставлю. Остается что? Отравить ее?

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Мираж
Ну зачем так жестоко - сразу травить? :haha: Для начала попросите соседей , чтоб повоздействовали на свою собаку , а не поможет (скорее всего :haha: ) , тогда можно придумать варианты - снотворное в миску собаке , к примеру :haha: Пусть отдохнёт :-)
Шутка. :-)

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 16:10     Ответить с цитатой

BeOla
Не, ну я уже знаю, что соседи на собаку не воздействуют :haha:

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Мираж
Тогда план Б ;) :haha:

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 16:24     Ответить с цитатой

В.В.В.
А вы заметили что "стало шумно" когда у вас ребенок родился? ;)
Нам вообще повезло, мы заехали в новостройку в числе первых и почти сразу родилась дочка. Сверлили/долбили целыми днями... Конечно иногда ребенок просыпался. :-(
Но тут действительно ничего не поделаешь, люди не нарушали законов, даже соблюдалась договоренность двухчасового перерыва в дневное время, но наш график не всегда совпадал с общеподъздным - ребенок рос, время и продолжительность сна менялись.
Да, в городе жить шумно. Я считаю это побочным эффектом благ цивилизации. А этими самыми благами хочу пользоваться.
Можно уехать в деревню. Там не будут шуметь мусоровозы и дворники, но вам придется делать их работу самостоятельно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кстати, дочка прекрасно засыпает при шуме, если действительно устала. И я тоже.

Alenka_1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Моя знакомая живет на первом этаже, прям возле подъезда :eek: Вот там много шума :eek: Один очень умный мужик в 6.30 - 7 утра на работу выезжает.... пока ждет когда машина прогреется и еще кто-то там выйдет, с открытыми окнами врубает музон (по другому не назову) и еще усилки там не хилые. Моя подруга раз сказала, два, три.....Бесполезно. Так вот. В одни из таких прекрасных утренних часов просто вышла, держа в руке семечки (Мужик поугарал - "Че, не спиться тебе, пощелкать вышла?!" Она очень спокойно, подкинула их в верх... Понятно дело - ГОЛУБИ которые слетелись в огромную кучу... И сказала: " В следующий раз сделаю также, но в 5 утра и на твою машину" ЖрдщзЖ
Уже месяц спят нормально :aga-aga:

Ну а вообще, Проявлять уважение к другим нодо, и надо думать не только о своем удобстве!!!!!!! Если мой сын начинает кричать в подъезде (эмоций-то куча) я просто ему спокойно делаю замечание, объясняю, что не следует так громко себя вести и почему. Действует. Навстречу нам поднимаются 2 парня - орут как резанные - сын, сначала ручки по среди лестницы растопырил, а потом пальчик к губам поднес6 "Чшшшш, дети баю!"... Парни офигели :058: но так спокойно дальше пошли... Встречала их еще, в производстве шума больше замечены не были ЖрдщзЖ

В.В.В.

Всех не заткнешь и не воспитаешь! Но вот самим надо уважительно относиться к саседям, тогда и наши дети такими будут, тогда и часть соседей проявит к Вам уважение. (я в целом, а не про вас лично)

Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
В дневниках: 647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Я вообще равнодушна к этому шуму, когда ребенок родился, мы специально сами шумели: засыпал у нас под негромкую музыку, под рев пылесоса. Зато потом могли ходить гулять мимо работающего компрессора и долбежки отбойным молотком, ребенок даже не шевелился. Сейчас соседи могут перфоратором долбить, ребенок дрыхнет.
Меня больше бесит моя соседка сверху, которая в два часа ночи льет воду из окна и кому-то говорит: уйди, подонок. Живет она одна. Потом она идет за очередной порцией воды в ванну, слышимость у нас очень хорошая, слышен и скрип ее пола и кран

Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Alenka_1

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):

Меня больше бесит моя соседка сверху, которая в два часа ночи льет воду из окна и кому-то говорит: уйди, подонок. Живет она одна. Потом она идет за очередной порцией воды в ванну, слышимость у нас очень хорошая, слышен и скрип ее пола и кран

:lol: :lol: :lol:
Предложите ей шлангом воспользоваться - эффективнее будет.

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 17:16     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
Darya
Может я секрет открою, но это не естественное состояние для младенца спать в шуме, отсюда все нервные расстройства и болезни в старшем возрасте :-(

Ну Вы вольны верить в это дальше и приучать ребенка спать в тишине. Только результат то какой? Я подобные темы на сибмаме не создаю, я шум вообще не слышу (примерно также, как собственные уши в зеркале "не видишь"), мои дети начиная с момента рождения спали преспокойно, включая под звук перфоратора. А Вы тем временем жалуетесь на проблемы со сном ребенка. Это кому-то добавляет здоровья? ))

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Надо жить в Англии в родовом поместье. Там тииишшшииинннааа! :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Alenka_1
Вот и я об этом. В теме только 3 поста по-моему кто вобще говорит об уважении друг к другу, а не ссылаются на закон.

Добавлено спустя 48 секунд:

Darya
Прочитайте пару страниц выше я про ремонт уже все поняла и отписалась :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ninya
А Вашим близким тоже не мешают фейерверки в 12 ночи?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Darya
Звук перфоратора в свою стену даже я не могу переносить, ухожу из дома. А что говорить про ребенка? Да мне громко, очень.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Светуська
Все-таки у каждого есть шум которые его раздражает :-) если не перфоратор то соседка с водой ночью :-)

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 20:55     Ответить с цитатой

В.В.В.
совершенно без понятия мешает он им или нет,потому как не жаловались.
да и вообще сколько у этого фейера залпов? 5?два раза по5?на больше денег жалко людям, вас и это раздражает?
картина складывается: соседи целыми днями стучат,колотят,сверлят,а к вечеру идут под вашими окнами фейерверки пускать и это наверно ежедневно,потому как вас это раздражает,тут даже частный дом не поможет,а вот затычки в ушах могут.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: