Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Жизнь стала шумной
Это только я заметила?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:02     Ответить с цитатой

В.В.В.
что ж вы не мой сосед? когда я родила началось массовое проведение интернета и тот факт никого что в доме маленькие дети никого не волновал,да что там,я тоже о соседях думать не буду если мне приспичит полочку прибить.есть для этого специальное отведенное время для погремушек домашних,не нравится,напишите обращение в охотный ряд,с отпуска выйдут может рассмотрят

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Simfonia
Шумовую изоляцию сейчас оооочень трудно найти :-) ну точно не знаю где.

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:04     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
Мираж
Но можно соблюдать график, при котором все будут если не довольно то удовлетворены. И давать детям отдыхать и самим ремонт делать. всегда можно найти выход ПРИ ЖЕЛАНИИ
Если человек заплатил огромные деньги за ремонт, он на ваше предложение о графике знаете что скажет. У вас в 2 часа спит, у меня в 16 часов спать ложился, у кого-то в 12 часов. Под кого подстраиваться будем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:04     Ответить с цитатой

В.В.В. С рождения приучать надо, с рождения. Принесли младенца домой - не нужно телевизор выключать, форточки закрывать, говорить тише, дверь к нему в комнату закрывать - все в обычном режиме громкости, вся бытовая жизнь. А если в тишине держать, так конечно будет потом от скрипа качелей просыпаться или топота детей на лестнице (честно, даже представить сложно такое).

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:05     Ответить с цитатой

В.В.В.
Цитата:
Но можно соблюдать график, при котором все будут если не довольно то удовлетворены.

:eek: :eek: :eek:

Вы меня всё больше удивляете. Неужели для Вас секрет, что дети спят не с двух до пяти, а все в разное время? Наша в 12 засыпала. А некоторые спят до 10 утра. КАК все будут довольны????

Я одно время работала в ночные смены. Спать хотелось зверски. Но... то музыку соседи включат, то кто-то сверлить начинает. И почему они все под мой график не хотели подстраиваться? Ведь мне ЖУТКО хотелось спать! Но я прекрасно понимала, что это МОИ проблемы, а не проблемы окружающих. Вот сама я их и решала.

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:06     Ответить с цитатой

еще и график просите соблюсти,сколько людей живут по графику?у меня секция 3 квартиры и мы постоянно собачимся что никто пол не моет в подъезде и о графике не можем договориться,а тут целый дом

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:07     Ответить с цитатой

ninya
Цитата:
а тут целый дом

А если учесть, что сверлежку слышно на ВСЕ этажи и в СОСЕДНЕМ подъезде, то это надо ВСЕМ жильцам запретить сверлить в дневное время.

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Мираж
а в ночное время уже нельзя,вот пусть весь дом сыпится от неотремонтированности из-за одной принцессы

Добавлено спустя 35 секунд:

или подождать пока детям лет по 10 не исполнится

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
В.В.В. С рождения приучать надо, с рождения. Принесли младенца домой - не нужно телевизор выключать, форточки закрывать, говорить тише, дверь к нему в комнату закрывать - все в обычном режиме громкости, вся бытовая жизнь. А если в тишине держать, так конечно будет потом от скрипа качелей просыпаться или топота детей на лестнице (честно, даже представить сложно такое).

Вооот! Именно так!
А если не приучили сразу , то ложитесь рядышком , пойте песенку , телесный контакт...ребёнок успокоится и уснёт. НО! Прежде Вам самой нужно спокойно относиться к шуму.

Nadiq
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.12
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:13     Ответить с цитатой

вы уж извините, но тут невроз на неврозе.
Живем в многоквартирнике, никто не под не подстраивается, шумим периодически всем домом, но в 22 уже тихо везде. Надо людям ремонт делать - пусть делают, как это запрещать стучать?. Сейчас в основном люди пользуются услугами отделочных бригад, и что они будут простаивать сон - часы соседских детей, а им за это платить хозяева будут? или со своих денег простаивать? у нас в подьезде никто еще не жаловался ни на кого, у меня бывает музыка играет средней громкости ( для кого-то это очень громко к примеру, в зависимости от раздражительности самого человека), а соседка сверху прыгает через скакалку по утрам, вес скидывает ;) мои дети скачут днем по квартире, а внизу тетенька живет, она на сутках работает.. встретились как -то в подьезде, она просто спросила: "это вы над нами живете?", говорю - " ага, это мы - ваше счастье ;)".. поообщались, да разошлись... спокойней надо, когда человек раздражен, он накручивает не только себя, но собственного ребенка.. дети все чувствуют ведь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:21     Ответить с цитатой

ninya
И че это я правда не Ваш сосед. не знаю, я стараюсь думать об окружающих. Для меня человек важнее бытовых нужд. Стараюсь придерживаться :"хочешь изменить мир - начни с себя" конечно пока мало помогает)))) но единомышленников уже нашла.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Darya
Может я секрет открою, но это не естественное состояние для младенца спать в шуме, отсюда все нервные расстройства и болезни в старшем возрасте :-(

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:25     Ответить с цитатой

В.В.В.

Цитата:
Стараюсь придерживаться :"хочешь изменить мир - начни с себя"

Вот и начните - успокойтесь для начала. ;)

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Ну про ремонт я поняла, все готовы его делать круглосуточно и по-фиг на соседей :-)
А около подъезда стоять на машине и сигналить - это зачем? и когда едешь на машине музыку на всю включить и окна открыть - это что?

Добавлено спустя 56 секунд:

BeOla
Я спокойна я просто говорю как факт что жизнь стала шумная :-)

Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
В дневниках: 25072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Жить в городе-миллионнике, в многоквартирном доме и удивляться, что шумно... Я прям не знаю. Это как тот блоггер со своей Москвы приперся, прокатился по Красному проспекту в будни, в рабочее время и с негодованием потом писал, что машин много припарковано. Кто бы мог подумать :aga-aga:

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, повторюсь про ремонт поняла про машины объясните, зачем сигналить если мобильники есть и музыку на всю врубать ( ну кроме подростков) :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: