Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб в разделе "Дача"]
ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?..
До 31 ОКТЯБРЯ ждем ваши ответы на этот вопрос и фото в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Жизнь стала шумной
Это только я заметила?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:36     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Asbuka писал(а):
и деревья извела возле подьезда...
ей солнышко не видно...
Возможно, нарушались нормы инсоляции... По-хорошему, конечно, надо было сделать расчет :-)

есть такие люди...им все мешает!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

BeOla писал(а):
Asbuka писал(а):
BeOla
ага...у нас бабуся соседка так сама все лавки выкопала и деревья извела возле подьезда...
ей солнышко не видно...и на лавках сидят громко разговаривают!!

А бабуськи сами-то где теперь сидят? :lol:

да нигде не сидят....
как то не вижу сейчас бабусек..
одна молодежь с пивом..и малолетки с семками :mad:

semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Onlinekate писал(а):
Asbuka писал(а):
и деревья извела возле подьезда...
ей солнышко не видно...
Возможно, нарушались нормы инсоляции... По-хорошему, конечно, надо было сделать расчет :-)

есть такие люди...им все мешает!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

BeOla писал(а):
Asbuka писал(а):
BeOla
ага...у нас бабуся соседка так сама все лавки выкопала и деревья извела возле подьезда...
ей солнышко не видно...и на лавках сидят громко разговаривают!!

А бабуськи сами-то где теперь сидят? :lol:

да нигде не сидят....

Это что... У моей мамы бабуськи ходят в подвал по двое, тащут деревянную доску,
укладывают ее на вкопанные стойки и... вуаля, скамеечка готова.
Как насидятся, такие же манипуляции производятся в обратном направлении.
Борьба с наркоманией, пьянством и т.д. :haha:

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:00     Ответить с цитатой

semka
ага..у нас бабуськи так ..дверь от шкафа туда-сюда таскали!!
потом уже жэу металлические лавки установило!

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 17695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
semka
ага..у нас бабуськи так ..дверь от шкафа туда-сюда таскали!!
потом уже жэу металлические лавки установило!

И пришла старенькая бабушка с болгаркой, и спилила все нафиг :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

А у нас в нашем тихом и мирном частном секторе сегодня до 3 часов ночи кто-то на байке гонял. Судя по всему - на одном и том же. Проезжал в одну и ту же сторону с интервалом в 12-14 минут в течении 3,5 часов. Похоже, круги мотал. Нафига - не знаю. Но после получаса воспринимаешь уже как урчание холодильника или тиканье часов. :haha:

Добавлено спустя 1 день 11 часов 46 минут 24 секунды:

Елки-метелки... чем дальше, тем тишее и тишее :eek:
сейчас куча драйва была....
Начала гавкать собака... сперва так, как обычно: гавкнула разок-другой, да заткнулась. А потом к ограде ломанулась и давай облаивать кого-то. А этот кто-то давай в ворота долбиться. Вышел муж разбираться. Я следом.
Выясняется. Шли мимо тетка (хорошо бухая, но на ногах стоит) и мужик (тоже бухой, но поадекватней). Тетке не понравилось, что за оградой собака гавкнула. Она стала на нее орать, Рыжий рванул к ограде (до этого на крыльце сидел). Тетка стала долбиться и ругаться. Мол, она идет мимо вся такая из себя беременная, совершала вечерний променад перед сном, дышала свежим воздухом, а на нее тут собаки лают.
Ну, мы выяснять отношения не стали, закрыли ворота. Она стала в ворота ломиться, выломала задвижку сверху ворот :eek: Могучая такая тетя попалась :aga-aga:
Ну, я подхватила грабли и в воротах встала. Она давай рваться внутрь ограды через полученную дырку. Я, понятно, не пускаю. Вышли с мужем наружу (я все с теми же граблями). Тетка на меня кидается, ногами машет. Ну, я по возможности стараюсь железку не подставлять, но утомляет.
Детей, понятно, они долбежом и воплями разбудили... слово за слово оказалось, что собака на нее через забор выскочила (собака, к слову, инвалид - на трех лапах. Четвертой вообще нет)
Муж между делом вызвал милицию. Приехали очень оперативно - буквально минут десять. Это время я посвятила записи всего, что нам высказывали на диктофон. К тому времени оказалось, что это уже я на нее собак натравила.

Полицейские даже заходить во двор не стали, собаку смотреть. Тот, что постарше, сразу сказала, что знает нашу собаку - постоянно видит, как с ней девочка по утрам гуляет (моя старшая с псиной как раз по окрестным улицам шарится). Попытались просто тетку угомонить, предлагали до дома подвезти. Но она орала и требовала, чтоб они пристрелили всех наших собак (их у нас уже несколько оказывается), а нас оштрафовали. Уже и на полицейских с матами и угрозами, и на нас... только что ногами махать перестала...
В машину их утолкать не смогли. Тетка орала какая она беременная и как ее тошнит. Мужик вроде и не против был, но, похоже, к тому времени совсем очухался и сказал, что он с ней пойдет, что нельзя в таком состоянии оставлять ее. Один полицейский моего мужа на машине повез, а второй пехом пошел тетку с мужиком до участка сопровождать (они в 10 минутах ходьбы находятся).
Вот... сижу жду мужа... и тишина...
Тихий частный сектор....
Что день грядущий нам готовит? :lol: :lol: :lol:

strekozka
Студент
Студент

На сайте с 27.02.05
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 2:17     Ответить с цитатой

Я сейчас живу в Геленджике, так тут вообще жизнь "кипит" круглосуточно. С одной стороны набережная, ряд домов,дорога, а с другой оживленная улица Кирова ( одна из основных улиц города). Так вот,тут норма проехать на машине с орущей музыкой ( плюс усилители), один "умный" проехал, сразу же срабатывает сигналка у стоящих машин вдоль дороги, начинает лаять собака в соседнем дворе...а на набережной куча кафешек, в каждом кафе живая музыка ( фишка тут такая), у нас слышно ( хотя нас от набережной отделает ряд домов), недавно засыпала под "Валеру", сейчас типа " елка" поет... А еще часто проезжают большие автобусы, которые тоже издают характерные звук.... Частенько гонки устраивают, тормозят резко....В общем, красота )))) первое время привыкаю, дня 2-3, сейчас уже привыкла и не замечаю. Вот думаю, приеду в наш тихий академгородок и уснуть не смогу :haha:

[
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:29     Ответить с цитатой

strekozka
Цитата:
Вот думаю, приеду в наш тихий академгородок и уснуть не смогу

попросите соседей...пусть вам ночью..музыку включают :yes:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:31     Ответить с цитатой

Asbuka
Музыку можно и собственными силами организовать :aga-aga:
А еще можно "городской шум" на магнитофон записать, и на ночь включать :oops:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:55     Ответить с цитатой

strekozka, поселяйтесь под нами. :haha:
У нас сейчас 4-ро детей, в том числе двухлетка. Знаете, как дети в таком возрасте ходят? Как молотком заколачивают.
Счастье, что наша соседка снизу глуховата!!!
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Ну что этим бабкам не спится.... Жара, окно открытое, они как 5-6 утра повылазят, так гагагагагагааа друг с другом, как гусыни на ферме. БЕсит!!!! :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:55     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-, бессонница у них. :-(
Молитесь, чтобы вас этот недуг миновал.

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
-*Мальвина*-, бессонница у них. :-(
Молитесь, чтобы вас этот недуг миновал.
ага, поздним вечером у молодежи гон, не успеет солнце взойти - безсонница у старушек.... Я понимаю, у всех свои потребности, но это же не значит, что мне не спится - пусть и другие не спят.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Для меня, когда рано утром не дают спать (а 5 утра - это ващеееее), это мука мучительная. Я самая нервная в этот период буду :lol:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:03     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-, но "наплыли"-то вы на старушек, не на молодёжь. Им, может, в 5-6 часов уже день глубокий, если они в 2-3 проснулись.
А мне с утра спится под что угодно. :haha:

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Dio
а я наоборот, почему то уснуть могу хоть под барабаны. мне хоть пожар, хоть наводнение. Легла - и вырубилась. При этом я ложусь поздно, около 12 часов (стараюсь не позже, хотя в идеале и в 2 ложилась бы). Вечером на меня вечно рабатун нападает, переделаю все дела, которые днем было лень. А вот утром мне охота поспать. На работу я, конечно, в 7 или 7-30 встаю, но если меня до этого времени разбудили, уууу, я злая такая, готова всех убить и закопать))))).

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Ну а вот они ложатся рано. потоум что просыпаются рано. Такой вот замкнутый круг. И тоже не зайки нифига, потому как всё равно не высыпаются. Они бы и рады спать до обеда - не могуть!!!!

lini_k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Цитата:
У моей мамы бабуськи ходят в подвал по двое, тащут деревянную доску,
укладывают ее на вкопанные стойки и... вуаля, скамеечка готова.
Как насидятся, такие же манипуляции производятся в обратном направлении.

5ballov самый классный вариант.

а то вечерами/ночами на лавках пьяная молодежь орет/матерится и мусорят :mad:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: