Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РИФМЫ К СЛОВУ "ЛЮЛЕНЬКИ" И ИНСТРУКЦИЯ, КАК СОЧИНИТЬ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Неоценимая помощь родителям, чьи дети уже получили такое задание - творите на здоровье! 
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Жизнь стала шумной
Это только я заметила?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:47     Ответить с цитатой

katёnok
Это наверное где все соседи уже построились)))) там счастье)))) У меня подруга в подмосковье в частном доме. Рассказывала: укладывает детей спать и сосед всегда к воротам подъезжает и из машины на всю улицу музыка - Лепс, пока не вышла не рассказала как она уважает соседа вместе с Лепсом, не понял что музыку надо слушать в машине либо тихо либо окна закрывать, т.к. она может не всем нравиться, а ездить в "музыкальной шкатулке" - вобще не круто.

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:47     Ответить с цитатой

В.В.В., очевидно же, что дело только в вас, а не в шуме. Некий эгоизм - в работаете на дому няней и вам хочется, чтобы в сончас была тишина покой, а при чем здесь другие? Делайте шумоизоляцию, переезжайте загород.
И раздражение, надо что-то с ним делать. Вы обращаете внимание и циклитесь на таких вещах, на которые не стоит обращать внимание.
У меня так в ПМС бывает. :oops: :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

katerina54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:48     Ответить с цитатой

у нас вообще сейчас идет ремонт дворовой территории-у нас 4 этаж-шум,стуки,сверления,капание-ничего-дочь так устает что днем спит никого не слушая!а еще у нас трамваи рядом с домом!каждые 5 мин стук по рельсам!ничего я на этом акцент не делаю-и дочь не реагирует на это!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:52     Ответить с цитатой

katerina54
Согласна :-) Друг друга не уважают и ссылаются на мегаполись. Одни понты а не мегаполись )))) Тоже много где была))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Simfonia
Вы на меня свои "ярлыки" не примеряйте типа ПМС. :-) Сочувствую. При чем тут эгоизм, работа. Как Вы говорите живем в мегаполисе и надо как-то выживать. Меня волнует моя дочка, что ей нет возможности высыпаться. Детки бывают разные, а дети - это маленькие люди и они беззащитны, им не объяснишь что соседу срочно надо гвоздь забить!

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:53     Ответить с цитатой

ninya
Скрытый текст:
:haha: :haha: :haha: Теперь боюсь глупость ляпнуть :haha:

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:55     Ответить с цитатой

В.В.В.
какое может быть уважение в многоквартирном доме?
вы представьте,у вас упала картина допустим,и надо просверлить надо новую дырочку или забить гвоздь,вот вы сядете на диван и начнете рассуждать."блин да у немя же ребенок 2,5 года двумя этажами ниже,а вдруг он спит,надо уважить его и не сверлить,а вечером опять сядете и подумаете,да как же можно? ведь все с работы пришли я им столько беспокойства доставлю,да ее эту картину,зато соседи спокойны". и дома я вообще по воздуху передвигаться буду,дабы с низу потолок не посыпался.О чем вы,какое уважение?

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Девчонки, и про раздражение я не писала)))) это просто такое замечание "жизнь стала шумной", так ведь?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ninya
Да, мы не стали делать ремонт тогда когда у наших соседей родился малыш. Это что ненормально Вы считаете?

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:57     Ответить с цитатой

В.В.В.
Цитата:
Меня волнует моя дочка, что ей нет возможности высыпаться. Детки бывают разные, а дети - это маленькие люди и они беззащитны, им не объяснишь что соседу срочно надо гвоздь забить!

А Вы в состоянии объяснить КАЖДОМУ, что они мешают спать Вашей дочке? Одному объяснить, что ему нельзя делать ремонт. Второму, что нельзя приезжать за мусором. Третьему, что нельзя мести асфальт, четвертому, что разговаривать, проходя мимо Ваших дверей и окон, надо шепотом. А лучше вообще пройти молча и на цыпочках.

Вы НИКУДА не денетесь от социума, находясь ВНУТРИ этого социума.

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Мираж
Скрытый текст:
все,я за вами блюдю... :haha:

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277

В.В.В. Отношение к шуму - это всегда вопрос собственных нервов. Учитесь не слышать шум, принимать все звуки на ровный звуковой фон мегаполиса. И ребенка приучать к этому нужно с рождения, а не форточки закрывать. Ну то есть не окружающие виноваты в том, что ребенок в 2,5 года спать не может спать при посторонних звуках.

Последний раз редактировалось: Darya (Сб Июл 13, 2013 15:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:59     Ответить с цитатой

В.В.В.
Цитата:
Да, мы не стали делать ремонт тогда когда у наших соседей родился малыш. Это что ненормально Вы считаете?

У вас была возможность не делать ремонт, а у кого-то такой возможности нет. А если после того, как соседскому ребенку исполнится год, у других соседей родится малыш? Потом снизу, потом сверху. Вы вообше тогда ремонт делать не будете? В многоквартирном доме ВСЕГДА были, есть и будут маленькие дети. И не будет подавляющее большинство подстраиваться под них. Н епотому, что они такие нехорошие, а потому, что это НЕРЕАЛЬНО.

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Объясните мне что значит приучать ребенка к шуму? Вот ребенок уснуть не может, плачет, говорит "мама я устала" а я ей должна сказать "хочешь спать - уснешь, меня не волнует что тебе шум мешает"? так что-ли :-) Расскажите мне детскому психологу как на практике приучить ребенка к шуму? Если он плачет и от этого у него нервная система страдает?

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:01     Ответить с цитатой

В.В.В.
Цитата:
Объясните мне что значит приучать ребенка к шуму?

Ну, Вы попробуйте нам объяснить, как заставить ГОРОД заткнуться?:-)

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Мираж
Но можно соблюдать график, при котором все будут если не довольно то удовлетворены. И давать детям отдыхать и самим ремонт делать. всегда можно найти выход ПРИ ЖЕЛАНИИ

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34

В.В.В., думаете ни у кого нет детей, не было сончаса, ремонта у соседей, шума под окнами? Не надо приучать детей к шумовой изоляции, тогда и не будет волновать так сильно тема шума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Перейти: