Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
12 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПАМЯТНИКОВ ТОМСКА
Тапочки, Элли, честный милиционер и пятиногий конь
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Жизнь стала шумной
Это только я заметила?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 0:25     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Да шума много особенно от "крутых" парней с перделками на глушаке. Всегда задаюсь вопросом Дамы этих мачей вам то нравиться?
А по сути я не страдаю, хотите тишины езжайте в тайгу там тишина.

блииин я подавилась мороженкой. :slezy: :slezy: :slezy: ....

каки там дамы, там пацанки наверно безмозглые

Добавлено спустя 37 секунд:

Nadiq писал(а):
Тамири
получается этакий свой маленький склеп.. не жизнь, а мечта ... вампира к примеру :lol:

это про меня, мне надо тихо, как в гробу :slezy: :slezy: :slezy: :slezy:

kabrina
Академик
Академик

На сайте с 02.01.09
В дневниках: 139
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 0:30     Ответить с цитатой

В.В.В.
у нас сосед рядом тем летом строился-было тихо. в любом случае тут в тысячу раз тише чем в квартире. я лет 15 в частном доме прожила,потом к мужу в квартиру переехала. Не надолго меня хватило. вечно с утра то перфоратор,то дрель,то песни с плясками,то крики,то вонь краски на весь подъезд,то табак. 3 года пожили и сбежали в дом) да здравствует тишина. да и детям тут куда лучше, чем в квартире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 0:45     Ответить с цитатой

В.В.В.
У вас что-то с нервами, и детям это передается :aga-aga: Мы живем на Красном, тут пипец, что творится: по ночам гонщики моторами ревут, гайцы что-то в рупор орут постоянно, из каждой второй машины орет музыка, на площади митинги, концерты, каждый вечер барабанщик у Аркады долбит, там же какой-то клубешник по вечерам колонки выставляет со своей дурной музыкой. У нас, если кто-то ремонт затеет, мы тупо не услышим :haha: А дети спят, как дохлые хорьки :idontno:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
В.В.В.
У вас что-то с нервами, и детям это передается :aga-aga: Мы живем на Красном, тут пипец, что творится: по ночам гонщики моторами ревут, гайцы что-то в рупор орут постоянно, из каждой второй машины орет музыка, на площади митинги, концерты, каждый вечер барабанщик у Аркады долбит, там же какой-то клубешник по вечерам колонки выставляет со своей дурной музыкой.

Кочмар! :o И это жизнь? Зачем, вы, девушки, в центре любите жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:06     Ответить с цитатой

valsha, о, моя сестра в первый год житья в Марселе так накололась с квартирой. Им показывали вечером - чтобы не испугать. Короче, окна выходили ан автобан, вот аккурат напротив окна дорога проходила, метрах в полутора от силы. Вот уж где шумно-то было. При полностью закрытых окнах и двери в комнату казалось, что на улице стоишь.
Зато именно в центре городов вся красота и складируется. А спадьные районы - везде на одно лицо. Что Спб, что Москва, что Подмосковье какое-нибудь.
А на аватаре - кумир :in_love: !

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Зато именно в центре городов вся красота и складируется.

эта красота напрочь прогнила со старыми деревянными перекрытиями, ржавыми трубами, старой проводкой. Ну нафига такая красота? приехать - внешне посмотреть, но жить :o

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:20     Ответить с цитатой

В.В.В.
А когда вокруг совсем(вообще) :-) тихо - начинает навязчиво звенеть в ушах :o Я из-за этого не люблю спать в дачном доме :aga-aga: Пусть уж лучше шум за окнами, чем этот странный звон :-)

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:28     Ответить с цитатой

juditt
а у нас птички поют....на даче!!
и под домиком ежата живут... :in_love:
обожаю спать на даче.....

п.с в городе тоже окна во двор...птицы поют!! шикардос... :heav:

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Ночью-то они не поют :-( Как стемнеет, если ветра нет - тишина мертвая, всех кузнечиков вместе с колорадским жуком потравили :o

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 0:44     Ответить с цитатой

А я люблю тишину :). Хотя абсолютной её не бывает - всё равно где-то что-то шуршит, колышется... Какие-то звуки сквозь стены проникают. Ну, пока у меня со слухом всё в порядке. :058:

juditt, музончик поставьте.
Правда, я не могу под музыку засыпать - мешает. Даже самая спокойная и любимая.

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 1:49     Ответить с цитатой

Мне кажется, что верна не цепочка "тишина - здоровый крепкий сон- здоровая нервная система", а "здоровая нервная система - здоровый крепкий сон" :haha:
Я недавно в больнице лежала, помню утром просыпаюсь, соседка жалуется: всю ночь не спала, такой шум стоял. А я такая - что? где? когда? Всю ночь как сурок))) :oops:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:12     Ответить с цитатой

я включаю телевизор на даче..ставлю на таймер и засыпаю!

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5542
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:27     Ответить с цитатой

В.В.В.
У меня когда дочь родилась, то я тоже стала "чувствительной" до звуков.
Со временем это прошло :-)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Vesnusha писал(а):
Мне кажется, что верна не цепочка "тишина - здоровый крепкий сон- здоровая нервная система", а "здоровая нервная система - здоровый крепкий сон" :haha:

Верно и то, и другое. Для того, чтобы иметь здоровую нервную систему, необходимо полноценно высыпаться (не единственное условие, конечно, но чем младше ребёнок - тем больший вес это имеет). Если по каким-то причинам ребёнок излишне возбудимый-чувствительный к звукам, то наибольшая глупость (с моей точки зрения) начать "приучать" его к шумовому фону. Когда подрастёт - излишняя возбудимость может уйти сама собой. Тогда и сон наладится. А пока для сна требуется тишина - нужно обеспечивать эту тишину.
Моя дочь на улице никогда не спала, на сон мы закупоривали всю квартиру наглухо, не дай бог муха залетит...
Но к 2 годам этого уже не требовалась - спала, как полешко.

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:46     Ответить с цитатой

valsha писал(а):

Кочмар! :o И это жизнь? Зачем, вы, девушки, в центре любите жить?

Инфраструктура, мать ее... :haha: Все под боком, всего много и все достаточно цивильно - привыкаешь очень быстро. Два раза машину мне покупали, и оба раза продавали - ездить категорически некуда, быстрее пешком дойти. Ну и селились тут 10 лет назад, машин столько не было еще... Я бы наверно и хотела в тишину и на свежий воздух, но мысль о том, что придется на час раньше вставать, чтоб дети в школу не опоздали, да потом час-два за ними ездить, меня в ужас приводит просто.
Где молча птеродактили сидят.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: