Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Распродажи авиакомпаний 2013-2019
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто увидит распродажу на С7, напишите, пожалуйста
Буду очень признательна, в частности интересует Прага :knik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Александро4ка
Так подпишитесь на рассылку у них на сайте, они заранее предупреждают о начале акций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 19:49     Ответить с цитатой

c 21 по 24 сентября S7 проводит закрытую распродажу для держателей карт Tinkoff-S7
скидки обещают до 60% (но это не точно (с))
период акционных полетов ОЧЕНЬ продолжительный - с 1 октября по 31 мая - "вилка" на два месяца шире, чем в обычной сезонной распродаже

у меня в эту распродажу будет только один свободный слот -отдам на конкурсной основе "по наивысшему предложению", то есть тем, что летит дальше (Германия, Таиланд, Япония) и/или большим числом путешественников

предварительно можете писать в личку запросы

Скрытый текст:
порядок сотрудничества прежний - встречаемся в центре на нейтральной территории, я с ноутбуком и кобрендинговой картой, вы с деньгами; вы переводите деньги, САМИ вбиваете все реквизиты билетов, я ввожу реквизиты карты, вы получаете билеты с максимально возможной скидкой. В прошлые распродажи по такой схеме выкупила билеты туристам в Бангкок и Ларнаку, все довольны. Никаких денег за свое посредничество я не беру - мой единственный интерес состоит в ускоренном накоплении миль на Priority
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 23:10     Ответить с цитатой

moleskin
в Тайланд были в прошлом году скидки? А то я хапнула по не очень дешевой цене, не стала ждать распродажу. И на НГ праздники в прошлом году давали скидки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 1:48     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
moleskin
в Тайланд были в прошлом году скидки? А то я хапнула по не очень дешевой цене, не стала ждать распродажу. И на НГ праздники в прошлом году давали скидки?
распродажа была на все прямые рейсы без исключения, но размер скидки варьировался. Максимальная -60% была на какое-то дичовое местное направление типа "Чита-Тюмень" (не помню точно).
Весенняя распродажа была реально крутая: объявили общую весеннюю распродажу, чего обычно S7 не делает, а по кобрендинговым картам к общей скидке добавили "закрытую", точно размер уже не помню, но помню, что при базовой цене Новосибирск-Гонконг-Новосибирск в 30 тысяч по акции цена была 15300.

Сейчас акция пройдет по другой схеме - сначала закрытая для держателей карты, потом в конце октября-ноябре - общая. и неизвестно, какая окажется лучше, потому что, например, по кобрендингоой карте детские билеты в акции не участвуют, а в общей распродаже скидка будет и на них.

по поводу НГ: в осенней распродаже по кобрендинговой карте условия были -25% на все рейсы, кроме высокого сезона нового года - на эти две недели скидка -15%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 7:03     Ответить с цитатой

Ялт@
В прошлом году мы купили в закрытую распродажу Билеты до Бангкока примерно за 20 тыс на человека туда-обратно (спасибо, кстати moleskin) Вылет был конец января начало февраля. Без распродажи такие билеты были примерно 26-28 тыс.
В этом году надеюсь поучаствовать в закрытой распродаже, т.к. оформила себе карту S7-Tinkoff. Посмотрим, что предложат. Кстати очень удачно, что сдвинули до конца мая. Буду отслеживать билеты на апрель-май в Бангкок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Ялт@

А что за акция по Тинькову? Все смотрю на эту карту, мили с7-ские конечно привлекают и их распродажи, но вот карта сама не очень)))
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Ялт@

А что за акция по Тинькову? Все смотрю на эту карту, мили с7-ские конечно привлекают и их распродажи, но вот карта сама не очень)))
ее имеет смысл брать и делать основной для расчетов только если летаешь преимущественно "бешеным огурцом": получается двойное начисление миль на Priority: сразу с покупки 5% баллами от банка, а после полета уже от авиакомпании полагающиеся баллы. Реально мили копятся намного быстрее: я в марте выбрала баллами билет в Москву, а сейчас у меня снова 15000 миль на счете, благодаря тому, что я отдала два слота в закрытой распродаже (начисление от банка), слетала по ранее купленному билету в Гонконг (начисление от S7) и купила и слетала по билету в Токио (начисление и от банка, и от авиакомпании).

по всем остальным параметрам для самостоятельных путешественников, бронирующих размещения на Букинге, однозначно, выгоднее AllAirlines, потому что там нет привязки к одной авиакомпании (в этом году баллами закрывала перелет Гонконг-Хайнань авиакомпанией Honk Kong Airlines и бесплатно отправила мужа с сыном в Алматы с Air Astana)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 11:49     Ответить с цитатой

moleskin
Спасибо вам за такое подробное разъяснение и то, что делитесь опытом :4U: Есть вопросы)

Что значит "бешеным огурцом"? :haha:
Спонтанно?

AllAirlines- какого банка карта? И какое она отношение к букингу имеет? за бронирование на букинге еще доп.баллы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:10     Ответить с цитатой

[quote="moleskin"]
Ganny писал(а):

А что за акция по Тинькову?

уточнила для Вас:
- если зайти с главной страницы S7 (рекламная страница кобрендинговой карты), оформить карту, получить ее и ДО 31 АВГУСТА сделать любую покупку, хоть на 1 рубль, в любом магазине, т есть просто активировать карту, то начислят в Priority приветственные 3000 миль. платное обслуживание (190 рублей) с первого месяца;
- если же заходить по реферальной ссылке, от условия варьируются:
для дебетовой карты - 3 месяца бесплатного обслуживания (экономия 570 рублей). ссылка: https://www.tinkoff.ru/sl/5jDbdEMAIVy
для кредитной карты - уменьшение первого платежа банку на 1000 рублей: https://www.tinkoff.ru/sl/AsZRmjHhcRz

Добавлено спустя 9 минут:

Александро4ка писал(а):
moleskin
Спасибо вам за такое подробное разъяснение и то, что делитесь опытом :4U: Есть вопросы)

Что значит "бешеным огурцом"? :haha:
Спонтанно?

AllAirlines- какого банка карта? И какое она отношение к букингу имеет? за бронирование на букинге еще доп.баллы?

"Бешеный огурец" - это мы так S7 в семье называем за истерический цвет ливреи.
Скрытый текст:
есть такое растение типа плюща, у него плоды как маленькие огурчики с иголками. Когда они созревают, плод под давлением разрывает изнутри и семечки разлетаются по всей округе. так вот цвет листьев у этого растения близок по тону к светло-зеленому оттенку ливреи, а цвет плодов - к более темному тону ливреи S7


AllAirlines - это тоже карта Тинькофф для путешественников, которую я фанатично люблю, потому что с начала 2016 года бесплатно налетала по ней билетов на сумму больше 100 000 рублей, в том числе всякими диковинными авиакомпаниями, типа тайваньской региональной UniAir и швейцарского Edelweiss Air. со всех покупок копится 2 миль со 100 рублей, а с заказа гостиниц через Букинг - 10 миль со 100 рублей. есть и дебетовая, но я по ней точно не знаю ставку, надо смотреть. но это уже сильно оффтопик от заявленной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:27     Ответить с цитатой

moleskin
Спасибо большое за ответ!
Еще вопросик)
Вы написали, что период полетов по 31 мая.
А если например билет туда 20 мая, а обратно 10 июня. То на обратный билет цена должна быть выше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):
moleskin
Спасибо большое за ответ!
Еще вопросик)
Вы написали, что период полетов по 31 мая.
А если например билет туда 20 мая, а обратно 10 июня. То на обратный билет цена должна быть выше?
кажется, по акции надо уложиться туда и обратно в установленные рамки, потому что она действует на билеты RT, то есть туда и обратно. но в любом случае, надо попробовать поиграть с датами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:03     Ответить с цитатой

moleskin

Спасибо за информацию! Все таки почитала, выгодно, если летаешь часто, я только 2 раза в год. И тратить надо поболее в месяц чем я могу себе позволить))). Если на карте больше 150 тыс остаток то тоже бесплатно. Опять оставлю на этапе "хочу")))
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Девочки, а мили накопленные сгорают? или нет. Если кто будет оформлять карту читайте внимательно условия акций, там прям надо пройти по определенной ссылке и там оформить карту иначе могут акцию не засчитать. Я когда себе оформляла не знала про акцию, а потом прочитала, вроде все подходило под их условия, единственное надо было прям по определенной ссылке пройти при регистрации. Вобщем Тинькофф 2 или 3 недели рассматривал мой запрос и все таки в рамках лояльности дали год бесплатного обслуживания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Мили сгорают, если в течение 2-х лет не было полётов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 46 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах