Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Распродажи авиакомпаний 2013-2019
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-нибудь есть промокод на скидку С7, ненужный, буду благодарна. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Foreigner писал(а):
Девочки, может у кого-нибудь есть промокод на скидку С7, ненужный, буду благодарна. :oops:

Их теперь нет, они строго персональные, рассылаются на электронную почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фее4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 23:25     Ответить с цитатой

У S7 сейчас 5% скидка при покупке от 4 билетов.

Присылали еще на 2%, попробуйте промокод fly-s7
При покупке авиабилета укажите уникальный промокод и получите скидку до 3% от тарифа.
Период продажи и перевозки: с 01.01.2017 до 31.12.2017
Скидка действует только при покупке в мобильном приложении, на собственные рейсы S7 Airlines, тарифы группы Эконом.
Размер скидки: 3% на период с 01.01.2017 до 31.12.2017, кроме периода 15.04.2017 – 15.09.2017, когда действует скидка 2%.
_________________
Юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Фее4ка
Спасибо.
5% скидка только на определенные направления. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Их теперь нет, они строго персональные, рассылаются на электронную почту
почему же нет - все как было, так и осталось, на flocktory и Get4click постоянно в подарок за покупки висит это предложение.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Foreigner писал(а):
Девочки, может у кого-нибудь есть промокод на скидку С7, ненужный, буду благодарна. :oops:
Мне OneTwoTrip прислал купон на 500 рублей на любой билет стоимостью от 5000 р. поскольку у меня все билеты на ближайшее путешествие уже выкуплены, а купон надо активировать в течение ближайших дней, могу отдать Вам. Но это без гарантии того, что цена в итоге окажется ниже, чем на официальном сайте S7, - ОТТ те еще мухлевщики с ценами.

короче, если надо - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 21:39     Ответить с цитатой

До Мосвкы Из Нск, Барнаула или Горно-Алтайска есть какие-то акции на лето?)
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 4:36     Ответить с цитатой

samalen писал(а):
До Мосвкы Из Нск, Барнаула или Горно-Алтайска есть какие-то акции на лето?)
нет. с 12.06 начался высокий сезон, и дешевых билетов нет в принципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 11:25     Ответить с цитатой

В группе ВК С7 чётко написано, что протоколы теперь только подписчикам новостей. И активировать их можно только в мобильном приложении(не на сайте)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
В группе ВК С7 чётко написано, что протоколы теперь только подписчикам новостей. И активировать их можно только в мобильном приложении(не на сайте)
если группа в VK ведется так же, ка группа в Facebook (в Вконтакте меня нет, только FB-эккаунт), то я бы не особо доверяла этой информации. Там абсолютно некомпетентный СММ-щик сидит.
я не хочу с Вами спорить, я знаю только то, что знаю, - коды по-прежнему предлагаются в подарок за покупку на Flocktory (например, если в Харакири делаешь заказ с оплатой на сайте) и рассылаются членам Priority. и те, и другие (а там разные коды, видимо для учета отклика от разных каналов рекламы) прекрасно активируются на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:57     Ответить с цитатой

ОТДАМ ДАРОМ купон на 500 рублей при бронировании через OneTwoTrip.
то есть если вы на aviasales или на самом сайте ОТТ нашли билет по конкурентоспособной цене, можно попытаться сделать его еще на 500 рублей дешевле. К сожалению, это без гарантий, так как ОТТ неоднократно были уличены в манипуляциях с ценником.

еще раз повторяю - отдаю даром - мне он в личной рекламной рассылке пришел со сроком активации до конца июня, а у меня все нужные билеты уже выкуплены.
у предложения есть неденежный нюанс (активировать купон можно только из моего кабинета), поэтому за подробностями и договоренностями добро пожаловать в ЛС.
купон один, отдам первому откликнувшемуся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Я сегодня купила билет s7. После покупки пригла скидка на следующую покупку или для друзей. Нужно идти по этой ссылке
http://share.flocktory.com/6848DB1B73654F58e
Вверху на страничке будет код на скидку.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, на тай регулярку на новый год когда лучше смотреть ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Селерина писал(а):
Я сегодня купила билет s7. После покупки пригла скидка на следующую покупку или для друзей. Нужно идти по этой ссылке
http://share.flocktory.com/6848DB1B73654F58e
Вверху на страничке будет код на скидку.

Уже неактивен код.
Девочки, никому промо-кода на след покупки, или длядрузей не приходило от С7? На днях покупать буду, 500 руб хоть на такси, раньше-то эти промокоды в инете были, без вопросов... сейчас выше прочитала нет их(((
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 2:19     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша писал(а):
Девочки, никому промо-кода на след покупки, или длядрузей не приходило от С7? На днях покупать буду, 500 руб хоть на такси, раньше-то эти промокоды в инете были, без вопросов... сейчас выше прочитала нет их(((
да работает все! возможно, они перенастроены и теперь одноразовые - не исключаю такого варианта. Но они есть точно - неделю назад на Floctory видела в подарок за покупку в Delivery Club, а еще за неделю до этого распрекрасно применила промокод при покупке прямых билетов до Праги своим родственникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Напишите им в группе вконтакте насчёт промокода. Они теперь персональные и действуют только в мобильном приложении
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 41 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах