Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Роды в Барнауле: цены и условия в роддомах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kerel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1358
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 17:28     Ответить с цитатой

НатаLe
Буду рожать в роддоме №1!!! Подсказали, что лучше акушерке шепнуть на ухо "Последите за мной получше, я вас отблагодарю" Они достаточно немного получают, поэтому любому конвертику будут рады:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*МАМА ДАНИ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Привет! Я рожала в 2009 в 1 роддоме. Мне очень понравилось. Персонал заботливый, грамотный, современное оборудование, хорошее питание и т.д. и т.п. Рожала бесплатно, хотя сначала хотела по договоренности, но передумала. И не пожалела. Если врач хороший, то он ко все будет относиться хорошо. И ответственность он несет одинаковую, что за деньги, что нет. У меня врач была Новикова. Хорошая женщина, как к дочери ко мне отнеслась. Родила без каких либо осложнений. Роддом №1 рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:47     Ответить с цитатой

*МАМА ДАНИ*


СОГЛАСНА РОДДОМ №1 РУЛИТ :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 18:36     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Фея (Ср Сен 18, 2013 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Всем привет! Рожала в 2008 в 5-ом РД, если честно немного в шоке... Стояла на учете в 1-ой ЖК и должна была рожать в первом роддоме, но "скорая" увезла в 5-ый. Встретили сразу с претензией "почему к нам???", ну и далее так и пошло....оставили одну, как раз попала в пересменку врачей, потом вкололи каку-то хрень, типо обезболивающее и сказали - рожай!!!! Роды были первыми и не очень удачными. в общем, в итоге затяжные роды и неделя реанимации сыночка. Конечно, согласна, что можно везде "нарваться", но в 5-ый роддом я больше ни ногой!!!!!!! А если и соберусь еще рожать, то только через кесарево)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
самарская евгения
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 169
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 17:43     Ответить с цитатой

и я рожала в №1 в 2008 все понравилось очень заботливый персонал ,чистенько все стараються помочь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я на восьмом месяце беременности и тоже в поиске роддома. Сколько узнавала все по разному отзываются о роддомах Барнаула. Даже сами врачи говорят, которые работали там: "на кого нарвешся, есть и хорошие и те кому на тебя пофигу в каждом роддоме". Я считаю лучше идти рожать по договоренности с врачом и за деньги, это единственный в мире стимулятор человека на какие-либо действия, в данном случае хорошее отношение и помощь в родах.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

А кто знает цены на роды в 2010г.? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Зря вы так думаете, сама рожала платно, но как выбрать врача, который подходит именно вам?! Я выбрала по совету подруги, она от него в восторге, а я угодила в последний рабочий предновогодний день, блин, ему не до меня было. Короче, зря деньги заплатила, еще и за анастезию содрал, хотя для всех бесплатная была! Идите в первый роддом, врачи хорошие, деньги - это стимулятор только взять побольше, а отношение к вам не изменят, точно! Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 18:01     Ответить с цитатой

LLena249
Спасибо за ответ. А скажите, раз такое отношение, можно было не отдавть деньги или отдать,но сумму чуть меньше? Ведь на сколько я знаю платят по факту и если не секрет сколько отдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннамМАРИЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 4700
Откуда: Барнаул - ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Здравствуйте! Я рожала во 2 роддоме в сентябре 2009 г., мне ужас как не понравилось! Я в первый раз рожала, ничего толком не знала, как только начались потуги они меня поставили, сказали плод должен встать в родовой канал, и ушли.... А я чувствую, что все... потрогала, а там уже головка (пардон!) торчит! Я позвала (закричала!) они пришли, перепугались еще больше меня... ели успели меня на кровать положить, я сразу и родила! Никогда больше во 2-й роддом не поеду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledi x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Я рожала в Моторщиках,нормально,главное слушать врачей и все ОК.Зато какие там нянечки,которые за детьми ходят-добрые все расскажут и покажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5030
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Я тоже рожала в 1 рд, в 2008 году платно, вышло не очень дорого всего 10 000, все очень понравилось, особенно отношение врачей :-) !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Half
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Я за первый роддом, хотя и против платный родов. Я платила и очень жалею так как такой стимулятор не сработал, врач оказалась наверно совсем обнаглевшей, хотя ее хвалят многие в городе и я обращалась конечно к ней по рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23299
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Первый раз рожала во 2 роддоме в 2005 году, кесарево. В принципе нормально показалось. Только один отрицательный момент был тогда: ребенок лежал тазово, все врачи в патологии хором пели только кесарево. В после-родовой палате врач говороит: ну и что, что тазово у нас и попой вперёд рожают! Я аж психанула: где вы были когда я сама просилась рожать.
Второй раз тоже хотела рожать во 2. Сегодня ходили ложиться на сохранение (33 недели). Вы не наши, езжайте в свой роддом по месту жительства (хотя по-прописке 2). Тут-же при мне из Солонешенского района положили, звонили им видетели. В-общем отнеслись как к скоту. Больше во 2-ой ни ногой. :evil:
Платить за роды в принципе не хочу и не буду.
А насчет 1-го нужно подумать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2329
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Я во втором рожала (сентябрь 2009), мне понравилось. И родовые палаты индивидуальные с кроватями-трансформерами, и персонал хороший. Неонатологи вообще замечательные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах