Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ПОСТНАЯ ЕДА: ЛЕГКО И ЕСТЕСТВЕННО  
Давайте меняться! Нужное на нужное
грудное или искусственное вскармливание?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B@rbi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 127
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 22:43    Заголовок сообщения: грудное или искусственное вскармливание? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Доче 2 месяца. Первый месяц кормились грудью. Недели три назад у меня начались месячные. И ребенка как подменили. Она практически не слазила с груди, во время сосания нервничала, кричала, днем почти не спала. Забыла сказать, что самостоятельного стула у нее тоже не было. Я сделала вывод, что она не наедается. И стала докармливать смесью. После первой бутылки в 120 мл дочь отрубилась без пустышки и спала несколько часов. Сейчас пошла вторая неделя как мы стали кушать смесь, стул у нее нормализовался, она стала спокойнее, а грудь практически не берет, поначалу хоть ночью сосала спросонья, а последние дни и ночью требует бутылку. В груди молока почти нету, когда ради интереса попыталась сцедиться, увидела что из груди выделяется практически вода. Неудивительно что ребенок от нее отказывается, не буду же я насильно пихать ей грудь. И вот как мне сейчас быть? Пытаться восстановить лактацию? И если да, то как это сделать, как улучшить качество молока? Или уже оставить дочь на смеси? Я, право, в растерянности...
_________________
Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Добрый день!
А Вам что сердце подсказывает? Хотите ли Вы кормить грудью? Если да, то конечно сохранять и бороться за ГВ!
В нашем центре есть скайп-консультации, можете позвонить на горячую линию и договориться о консультации.
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах