Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Несколько дней в Новосибирске. Подскажите
куда сходить, что посмотреть, где остановиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Авроришна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 38
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, а была бы на вашем форуме интересна тема "Новосибирск глазами гостя"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Авроришна

Конечно! Будем ждать:-)

Хочу сказать, что днем на обратной дороге троллейбус может попасть в пробку. ПОэтому выезжайте с запасом по времени.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 35 секунд:

Степина Мама

Вот подробнее про недавно открытый Парк Чудес Галилео:

http://sibmama.ru/galileo.htm
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Авроришна писал(а):
Девочки, а была бы на вашем форуме интересна тема "Новосибирск глазами гостя"?

Конечно!
У нас тут по весне один заезжий блогер написал подобное, полазив в марте по нашим грязным засугробленным задворкам, так аж статью на НГСе потом про его репортаж повесили :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17518
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:04     Ответить с цитатой

ТС просила о пример ной программе на 2-3 дня!
Зоопарк займет не менее 1 дня плюс покушать - весь день.
"Коляда "- место весьма подходящее, соглашусь. Сами там с друзьями завсегдатаи.

В прошлые выходные были в зоопарке, провели там более 4 часов, а ведь м там бываем пару раз в сезон, посмотрели детально даже не всех зверюшек, а если с аттракционами ... :eek:

Так что на день программа уже расписана..

Еще бы порекомендовала парк Березовая роща ( ну живу я рядом!)
Из плюсов:
Транспортная доступность ( 2 мин. От метро)
Обширная и зеленая территория
Новые интересные аттракционы
Большой фонтан
Катают на лошадках
Днем народу немного
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SNT_Prostor
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:05     Ответить с цитатой

Возвращаясь к вопросу топик-стартера (топик-стартерши? :) )

Могу порекомендовать для остановки проездом в Нске вариант хостела.
У меня знакомый держит такое заведение на Речном Вокзале (Зыряновская, 57).
Называется СТОП-ХАУС (www.stop-house.com или www.vk.com/stophouse).
Мне там самому нравится бывать изредка, в гости заходя. Очень по-домашнему и уютно.
И свои знакомых там как-то размещал на пару дней, не жаловались.

В общем, рекомендую подобный формат. Не в этом, так в другом хостеле - посмотрите варианты. Их сейчас много появилось вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Степина Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 7
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Ну вот мы и на вашей прекрасной сибирской земле! Ура! Спасибо всем за отзывы и советы! Надеюсь с этим медленным интернетом все перечитаю. Бабушке юбилей отметили, на днях сделаем в Новосибирск первый заезд. Для себя определили несколько мест для посещения, за раз конечно не получится, будем растягивать удовольствие . Мы сейчас в Юрге.
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста( если не было ранее) хороший большой детский магазин или торговый центр/ комплекс, желательно с игровой комнатой или чем то подобным чтоб детев занять пока мама будет , как выражается муж мой, магазины тралить :-D ну чтоб там были и игр ухи и одежда детская, в общем куда можно податься? :eek:
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Степина Мама, езжайте сразу в Ауру. Там все. И детские магазины и огромным детский мир и кафе и игровая площадка и игровой зал с автоматами и каруселями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Степина Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 7
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 0:35     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Степина Мама, езжайте сразу в Ауру. Там все. И детские магазины и огромным детский мир и кафе и игровая площадка и игровой зал с автоматами и каруселями.

:give_heart: Ой мама дорогая :eek: мы там жить останемся :D к слову сказать во владе у нас нету таких огромных заведений, мы там все очень мечтаем, но почему то не хотят у нас ни меги открывать ни икеи ни ауры :-( Есть конечно много, очень много разных ТЦ, но вот что бы так, утром зашел и заночевал там же :D нетуууу :mad:

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

SNT_Prostor писал(а):
Возвращаясь к вопросу топик-стартера (топик-стартерши? :) )

Могу порекомендовать для остановки проездом в Нске вариант хостела.
У меня знакомый держит такое заведение на Речном Вокзале (Зыряновская, 57).
Называется СТОП-ХАУС (www.stop-house.com или www.vk.com/stophouse).
Мне там самому нравится бывать изредка, в гости заходя. Очень по-домашнему и уютно.
И свои знакомых там как-то размещал на пару дней, не жаловались.

В общем, рекомендую подобный формат. Не в этом, так в другом хостеле - посмотрите варианты. Их сейчас много появилось вроде бы.

Спасибо за вариант, может я не там поглядела, но видимо, по фотографиям , нам с детьми 2 и 9 лет не оч. Удобно будет там разместиться , что то одни двухъярусные кровати разглядела, :oops: нам бы подошел больше не сильно шикарный, номер в гостинице, где можно просто отдохнуть 2 ночи. :oops: но я так поняла что с гостиницами в принципе в Новосибирске проблем нет особых, думаю по приезду разберемся :eek: :D

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

А вот добраться с Юрги до города оказывается большая проблема :-( мы, конечно, рассчитывали на электрички какие то коммерческие были еще в том году, сейчас ничего подобного уже нет, автобус ходит утром туда и в полтретьего дня уже обратно :-( Коммерсанты что то дорого нам обойдутся на четверых если туда и обратно, пока думаем уехать все таки на рейсовом автобусе , остановиться в гостинице на два дня и погулять, вот. Еще и навигатор с собой из дома взяли :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Аура рулит :yes:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орианка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 298
В дневниках: 2
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:58    Заголовок сообщения: Едем в Новосибирск в первый раз - куда сходить с детьми? Ответить с цитатой

Бывали в вашем городе только проездом, а теперь появилась возможность съездить на пару дней. Едем семьей, детям 11, 6 и 1 год. Подскажите, куда сходить, какие места в городе посетить? Аквапарк? Зоопарк? Детские игровые центры хорошие? Городские парки? Детский театр?
Заранее спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Едем на майские праздники к родителям в Новосибирск
Надумала я организовать 3 поколения и сделать большое семейное фото, где мы все красивые, улыбающиеся и качество фото супер!
Подскажите, плиз, куда обратиться в фотостудию!
Родители живут в центре....
И еще 1 вопрос есть:
Парк Чудес ГАЛИЛЕО у вас в Новосибирске - действительно классная вещь? стоит туда сходить?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орианка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 298
В дневниках: 2
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:05     Ответить с цитатой

тоже интересно про парк Галилео :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Подруга детей водила в Галилео. Сами в восторге, а дети тем более.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Раз уж подняли темку, то с детьми можно сходить в Кубер (пересечение Кирова и Богаткова). Там прыжки на батутах с инструктором. Удовольствие для всех от 4 лет и пока здоровье позволяет. Я сначала дочь сводила попрыгать (ей 3 года), а потом и сама решилась. Теперь по абонементу хожу прыгаю ;)
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Степина Мама
Есть Центральный парк с аттракционами.
Если вас конкретно ИКЕА интересует, то, конечно, в Мегу. А если просто крупный ТЦ, то в центре красивый большой ТЦ "Аура". Там есть кинотеатр. "Аура" недалеко от Центрального парка. Можно покататься на аттракционах, а потом отдохнуть с детками в кино.

Про Ауру полностью согласна. Классный центр. всё есть. :in_love: Опробуйте очки окулус.. очень крутая штука. А малявку на машинках и лошадках покатать можно :)
Театр оперы и балета.
Часовня Святого Николая, часто бывает закрыта.
Рядом с ней скульптурная композиция Сибирские просторы.
"Бэтмен" самое высокое здание Новосибирска.
"Шарик"

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

katochek
http://arendacar.ru/

Успешной прогулки по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах