Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Замуж в третий раз
уместность традиционного образа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inveo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Я выходила во второй раз в белом платье (силуэтном), но без фаты. Ограничилась прической и живыми белыми розами в волосах. Правда, мне было 24 года. Жених насчет моего наряда вообще не парился - как будет, так и будет. Свекровь спросила про фату, я сказала, что это символ девственности и невинности, а я второй раз замужем, да и с ее сыном мы уже полгода живем)))) Она согласилась с моими доводами, а больше никому особо дела не было, как я одета. Это Ваш день - как хотите, так и поступайте. Правильно девочки писали - можно отойти от канонов (белое платье на кринолине, фата и т. д.), придумать образ, который подойдет только Вам, и все будет прекрасно))) Кстати, моя мама первый раз выходила в белом платье-футляре (коротком) с фатой, второй раз (в 30 лет) - в длинном вечернем платье серебристого цвета и без фаты. Смотрю фото - оба раза она была прекрасна)))) И Вам того же желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 35
Откуда: от подруги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Я первый раз выходила в голубом классическом платье, второй раз в цвет ШАМПАНЬ. Видимо третий раз буду выходить в белом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:22     Ответить с цитатой

С одной стороны нужно одеться так как велит сердце и просит душа.....
с другой, если есть сомнения, нужно к себе прислушаться, чтобы не вышло так, что сомнения и в свадебный день не покинут и будет невеста весь праздник голову греть "а правильно ли я оделась"

Мне было бы скучновато в третий раз почти в одном и том же, захотелось бы разнообразия (но меня вообще по белому не перло, я выходила и не в белом и без фаты......вообщем похерила все традиции, но чувствовала себя королевишной :-) )
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Мне думается в фате замуж в третий раз комично. Можно просто цветами голову украсить. Все-таки фата символ невинности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Momento
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:41     Ответить с цитатой

если хочет, то в чем проблема. Это ее праздник и ей решать как и в чем быть)) на счет фаты считаю тоже, что не стоит надевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гавиота
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Простите, что вмешиваюсь я вот тоже планирую свадьбу второй раз мне 32 и мне очень хочется темно синее длинное платье с открытыми плечами, вся в раздумьях уместно ли это будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Гавиота
Будет очень красиво. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 9:28     Ответить с цитатой

а в сочетании синий белый лиловый, может еще и бирюзовый вообще шикарно получится.
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:22     Ответить с цитатой

я три раза замуж выходила! И если бы выходила в четвертый, то точно одела бы то, что нравится, хоть белое хоть синее, хоть короткое хоть длинное))) в конце концов замуж в третий раз один раз выходят!
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домовёно4ек
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 9784
В дневниках: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Гавиота
а почему бы и не уместно, красиво..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:52     Ответить с цитатой

я выходила замуж дважды, правда за одного и того же мужчину (сейчас мне некоторые пальцем у виска покрутят). Первый раз было все серьезно и по обычаям платье белое, фата и т.д. второй раз пошли просто в загс и я была в коротком белом платье специально не покупала было в наличии. И про век брака первый раз было шикарно прожили пять лет, во второй раз было скромно развелись через полгода.
Но точно могу сказать если соберусь в третий раз платье тоже будет белое или светлое и скорее длинное, хотя и планирую теперь это сделать в лучшем случае беременной, а еще лучше с ребенком на руках.
А насчет кринолинов, у меня и в первый раз было силуэтное платье.
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 12:11     Ответить с цитатой

На мой взгляд, надо делать, то что хочется, хочется синее платье пожалуйста, хочется фату пожалуйста, то решение, которое идет из сердца самое правильное, какая разница кто, что подумает, уместно или не уместно, это Ваше торжество, в первую очередь, какое оно будет решать только Вам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:27     Ответить с цитатой

У меня знакомая которая второй раз замуж выходила просто пошла расписалась и поехала на работу даже не отмечая! Сказала что у нее все это было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 13:39     Ответить с цитатой

У подруги была вторая свадьба, возраст 40+. Было красивое молочного цвета платье. Но не в пол, а просто макси. Руки закрыты. Очень приемлемо. А помоложе женщине можно и белое платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 10:43     Ответить с цитатой

если хочет, пусть надевает, ничего смешного не вижу
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах