Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Замуж в третий раз
уместность традиционного образа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 0:59     Ответить с цитатой

В тему вспомнилось....

У меня с детства жила соседка одна, старше меня была немного. Вот вышла она замуж первый раз.... потом второй, третий, четвертый. И все с белыми плятьями, фатой, свадьбой. Ну и вот на четвертой свадьбе ее старенькая бабушка пляшет, а к ней оператор подходит и просит молодым что-то пожелать. Ну и бабуся не сбавляя ритма, отплясывая в камеру кричит - Слышь, ты, внучка, я уже зае....сь на твоих свадьбах плясать - давай заканчивай!)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 1:07     Ответить с цитатой

Анна Семенович
бабуля - жгун)))
что-то мне вдруг тоже замуж захотелось опять, причем, именно в белом платье и с фатой :cool: :heav:
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Девочки, я впервые замуж выхожу, только киндеров уже двое :oops: Так моя мама у виска крутит по поводу платья и фаты, а я ХОЧУ белое платье!!!

Мое имхо - невеста всегда невеста, и ей решать, как выглядеть в этот день :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Анна-1981
Вот-вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Анна-1981
Наш человек! :-)
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7863
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Если хочется, то почему бы и нет, тем более первый брак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:15     Ответить с цитатой

5milaia
Брак так-то третий :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7863
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Да ну и что, желание невесты, это главное ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:43     Ответить с цитатой

5milaia
Ну так о том и речь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilemy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2211
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Карта № 015713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Умора....просто..........да пусть хоть голышом идёт,вон на Пугачёву посмотрите,ей уж прогулы кой где ставить начали,а она всё Юдашкину спать спокойно не давала,по поводу своих жонихов и свадебных нарядов
_________________

Горящие туры в любую точку мира,лучшие предложения,проверенные ТО,самые низкие цены в регионе!!!Звони 89050845655,89132188867 Тамара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Я считаю, что традиционное свадебное платье может и правда несовсем уместно в виду возраста невесты (имею в виду пышные бальные платья) мне кажется они только молоденьким девочкам идут, но какое нить элегантное платье пусть и белое или
айвори, если фигура позволяет, то и силуэтное будет в тему, фату длинную можно и снять после регистрации, просто невестам за 30 надо немного по–другому продумывать свой образ нежели молодым девочкам
Это сугубо мое ИМХО на истину в первой инстанции не претендую
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irichka_I
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Выходила замуж в 32, второй раз, платье было цвета айвори, но фату одевать не стала, сейчас жалею, т.к. с фатой более гармоничный и романтичный образ получается ))
_________________
Профессиональный макияж и прическа
8 913 451 77 25, Ирина Черных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Смешного в белом платье и фате, пусть даже и в третий раз!!! Кому какая разница в какой раз и в чем? Человек в поиске своего настоящего счастья, поэтому, я считаю, что нужно делать так, как ей хочется!!!! Удачи Вашей подруге!!! Верю, что она нашла свое счастье)))
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Думаю, сколько бы раз женщина не пыталась найти свое счастье-она должна выглядеть на все 100% :give_heart: если хочется платье и фату-надо надеть)))
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alla77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:51     Ответить с цитатой

я тоже вот собралась замуж в третий раз :babulka_girl: . В первый раз было и белое платье и фата и свадьба как надо, во второй раз просто забежали в загс вдвоем, расписались и все. А вот в третий раз все таки свадьба будет как положено, но я буду в вечернем платье, без фаты, хоть жених и настаивает на фате (он в первый раз женится). Но я думаю какое еще белое платье и фата, мне 37 лет, замуж иду в третий раз, да еще невеста немного беременна :oops: .
Но если бы мне захотелось все это - белое платье, фата, я бы не стала никого слушать и думать что там кто скажет. :-)
_________________
Астропсихолог Горнушкина Анна
http://alla77.blogspot.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах