Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Что вас вдохновляет на уборку дома?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:21     Ответить с цитатой

_Elenka_
:oops: Меня тоже гости вдохновляют, 40-50 мин и дом блестит. :haha: Ох уж еслиб не гости :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:04     Ответить с цитатой

вдохновляет...хм...наверно комки пыли по углам... :haha: :haha: :haha:
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:47     Ответить с цитатой

ВсеНиките
Да-да, это когда на темном ковре уже виден мусор :haha:

А вообще люблю уборку, это повод выгнать мужа с ребенком на улицу, а самой под музыку убирать. У меня уборка легкая- есть агрегат комплексной очистки :) ;)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Гаганина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Хорошее настроение, ну и как экстренный вариант - приход гостей :haha:
_________________
Большие плюшевые мишки в наличии. Пр-во Беларусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:55     Ответить с цитатой

А я люблю когда дома чисто и ни пылинки, а не мытый пол раздражает :evil:
Вот и стараюсь убираться чтобы быть в хорошем настроении :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:19     Ответить с цитатой

SV79
Про "повод выгнать мужа с ребенком на улицу, а самой под музыку убирать", это прям в точку :haha: :haha: :haha:
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:49     Ответить с цитатой

ВсеНиките
:haha: ;)
и сразу уборка продуктивнее и быстрее происходит.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:22     Ответить с цитатой

SV79
Это точно! :tiptop:
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lentos
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 1065
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:38     Ответить с цитатой

комфортно в порядке и бесит бардак :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lentos
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 1065
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Согласна, последний год сильно устаю на работе и весь вечер могу просто проспать. Купила себе швабру хорошую, на обеде успеваю протереть пол, ПММ разгрузить или загрузить, одежду после утренней тренировки постирать в машине и развесить. Работаю близко к дому и обед 1,5 часа... это меня и спасает. А вечером темно и желания нет никакого уже((( Что-то более глобальное делаю в выходные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Левушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 507
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Когда никого нет дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 23:27     Ответить с цитатой

меня вдохновляет предвскушение чистоты. когда я понимаю как уютно сразу станет. да и вообще люблю уборку, она будто меня в форму приводит
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
N_talis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 602
В дневниках: 24
Откуда: Танковая, Березовая Роща, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Bella98
О это прямо про меня! Я чувствую, как после уборки в голове кавардак превращается в порядок.

Девочки, вы знаете, что я узнала? Мне поставили мигрень недавно (с 12 л мучаюсь) ... и невролог мне говорит, причем такой уважаемый и дорогой доктор: "А вы знаете, чем отличаются женщины с мигренью? Какие у них особенности? Три вещи. - Ну не знаюююю, - отвечаю, говорю, меня дочь ругает, что я перфекционистка, а я ей говорю, что она не видела на самом деле перфекционистов, которые каждый день моют-убирают, знаю я таких. - Да, - говорит врач, - она права. Перфекционизм, стремление разложить по полочкам, это раз. "Ну а остальное я помню, кроме сексуальности)) :oops:

Музыка погромче, раз. Приезд гостей(ооо редкоооо) два. Ну и во первых, у нас кот пушистый, я уже поняла, что надо подметать каждый день из за него, пыль вытереть. Мою пореже, как могу по силам. Зато чувствую, что немного усилий - а как приятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АННА СЕРГЕЕВА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:39     Ответить с цитатой

N_talis писал(а):
Bella98
О это прямо про меня! Я чувствую, как после уборки в голове кавардак превращается в порядок.

Девочки, вы знаете, что я узнала? Мне поставили мигрень недавно (с 12 л мучаюсь) ... и невролог мне говорит, причем такой уважаемый и дорогой доктор: "А вы знаете, чем отличаются женщины с мигренью? Какие у них особенности? Три вещи. - Ну не знаюююю, - отвечаю, говорю, меня дочь ругает, что я перфекционистка, а я ей говорю, что она не видела на самом деле перфекционистов, которые каждый день моют-убирают, знаю я таких. - Да, - говорит врач, - она права. Перфекционизм, стремление разложить по полочкам, это раз. "Ну а остальное я помню, кроме сексуальности)) :oops:

Музыка погромче, раз. Приезд гостей(ооо редкоооо) два. Ну и во первых, у нас кот пушистый, я уже поняла, что надо подметать каждый день из за него, пыль вытереть. Мою пореже, как могу по силам. Зато чувствую, что немного усилий - а как приятно!!!


Я когда-то прочитала, что от порядка и чистоты в доме зависит материальное благополучие. Даже богатым дамам, у которых убираются домработницы, советовали хоть пыль протирать самим. Зацепило это тогда))) В панацею уборка не превратилась, но поддерживать чистоту в доме стала регулярно. Как раз по вашему принципу: музыку погромче и вперед. ;) И, действительно, когда аккуратно все в доме, и голова как-то быстрее работает. Решения приходят сами собой, пазлы складываются легко.
_________________
Счастлива, чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Когда одна и музыка! Еще люблю под вечер, когда солнце садится и от открытого окна прохлада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах