Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Переезд Новосибирск-Лазаревское-Новороссийск.
Я снова на форуме!!! Простите!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне интересна эта тема
Да
95%
 95%  [ 19 ]
Нет
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Пт Июл 05, 2013 0:21

Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18494
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Simfonia
город в Краснодарском крае России, вместе с пригородными сельскими округами образует Муниципальное образование город Армавир. Расположен на юго-востоке Краснодарского края, в 202 км от Краснодара. Важный железнодорожный узел: станции Армавир-Ростовский и Армавир-Туапсинский Северо-Кавказской железной дороги.
Мне он нравится. 200 тыс население, достаточно развита промышленность. ухоженный, красивый город
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:38     Ответить с цитатой

Я вот только в сентябре узнала что там пединститут и узнала что есть такой Армавир.
Тогда уже Ставрополь, тоже красивый по фото и зеленый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18494
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:50     Ответить с цитатой

Simfonia
Даже не знаю :aga-aga: Просто мне интересно стало, обычно все одни и те же населенные пункты упоминают, но их то гораздо больше
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:54     Ответить с цитатой

Afdi, да потому что распиарены они, как дань моде уже получается. Как Ангел, которая завела первую тему уехала, так и все туда. Ну и как ни крути Краснодар удобен для выезда к морю, к горам, экология, большой город, торговые центры, погода и прочее. Приблизительно, районами напоминает Новосибирск.
Потом мода проедет, все в Ростов поедут или еще куда. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18494
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 2:07     Ответить с цитатой

Simfonia
с Краснодаром все понятно. Я про тех, кто и другие города в крае рассматривает
Как там погода в Краснодаре? У нас прям зима. Вчера снег выпал
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 2:35     Ответить с цитатой

Недавно общалась с женщиной,она с Новороссийска,муж с Челябинска.Уже много лет ,как переехала из Новоросса.Говорит,что главный минус его-это жуткий ветер,мучалась сильно дикими головными болями от него.Вспоминает,как страшный сон проблемы со здоровьем из-за ветров.
Ездили вчера к заказчикам,разговорились,они сами из Ростова,но осели пока в Краснодаре(по работе).Первые дни Краснодар даже понравился им,но пожив немного,мнение изменили.Понятно,что не люди и менталитет их разочаровали.На вопрос:"Чем разочаровал город?"Ответили,что город тесный,не удобный,особо отметили дороги,как по-дурацки организовано движение,что мало параллельных,объездных дорог и т.д.Из плюсов назвали "море близко".Я переспросила:"Близко?!" :eek: Ответ:"Ну да".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:25     Ответить с цитатой

iri38na
Вот, кстати, про погоду хотела спросить. Как жара летом переносится? На голову тоже влияет?
Наш Новосибирский резко континентальный климат жутко на голову давит. С такой погодой такииие сосуды надо иметь крепкие. Буквально на прошлой неделе утром было -32, а вечером стало -9. Все выли ходили. Тяжело в такой погоде жить, когда за неделю температура пару раз туда-сюда скачет (то потепление, через 2 дня похолодание и обратно).
Как с этим в КК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 11:14     Ответить с цитатой

LiL_M
Сложно ответить за всех,и тут есть люди метеозависимые,есть и те,кто мучается с головными болями.Кому-то подходит жить на равнине,кому-то нужно выше,в горы...
Конечно,здесь не так сильно скачет температура,как в Нске.
Я ненавижу жару,но здесь она легче переносится,чем в Нске,дышится легче.Я даже передвигалась по городу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:32     Ответить с цитатой

В Краснодаре жара хорошая, мы в августе попали , когда за 40 было, отлично переносится, ветер всегда, город чистый, не пыльный, в траликах кондиционеры
Море близко это почти 4 часа до Анапы на автобусе через горы, приятный путь
На машине в сторону Туапсе 1,5 часа всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18494
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 14:19     Ответить с цитатой

астория
как это до Анапы через горы?

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

От Краснодара до Анапы 160 км. Это 2 часа пути на машине
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 16:00     Ответить с цитатой

Afdi
, я могу назвать это только "снегом". :haha: Никакого отношения к настоящему снегу эта посыпушка не имеет. :haha: Сын так радовался, но гулять не пошел, говорит боится замерзнуть.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Вот ни разу у нас 2 часа не получалось доехать до моря. Всегда 2,5-3 часа. В любую точку на море.
LiL_M, я метеозависимая. Тут диких скачков температуры нет, присутствует стабильность, непривычно как-то. Чувствую себя хорошо. Считаю тяжелым месяцем для себя август. Мне непривычно. Влажность и жара. Хотя в том году нормально перенесла. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18494
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Simfonia
мы наверное просто быстро ездим :oops: Мы в Сукко доезжали за 6,5 часов

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Simfonia
не, в Ставрополе прям зима-зима. - 5 и снега прям достаточно, можно на санках покататься. А вот родители мои 50 км от Ставрополя, там нет снега
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Afdi
из Анапы две дороги, мы ехали на автобусе через Крымск, там горы, небольшие, но есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Ой, кстати, а если у вас снег, на зимнюю резину не переобуваются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18494
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Аааа, я думала, что наоборот через Горячий круг, там выше горы. Ну а вообще какие ж это горы. Резину меняют конечно.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах