Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Аллергия на смесь
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:09    Заголовок сообщения: Аллергия на смесь Ответить с цитатой

Всем привет! Такая проблема с сыном.
С двух месяцев на ИB кушаем Симилак. На спинке и ручке выступили блямбочки. Врач сказал, что это аллергия на смесь и посоветовал гипоаллергенную. Перешли на Симилак Гипоаллергенный. Первую неделю блямбочки стали проходить, а сейчас выступают новые, а также сыпь. Как правильно перейти на другую смесь? - Постепенно или сразу? И вообще, была ли у кого-то такая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:16     Ответить с цитатой

перейдите на нестожен.все пройдет.не надо детей рекламой кормить!!у меня все подруги сначала всякие дорогие смеси покупали-и проблемы появились.как только я им про нестожен сказала-забыли про проблемы и вес отлично набирать начали!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2584
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:11     Ответить с цитатой

katerina54
А у нас на Нестожен осыпало малыша :-( И блямбочки появились на щёчке, на сгибах локотков. Сыпь на личике и тельце :-( :o С Нана перешли...
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:33     Ответить с цитатой

У нас от всех смесей краснеют щечки, кроме Семилак премиум.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
germina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.14
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Мы Нестожен пили почти с 7 месяцев до 3,5 лет. Честное слово. Так нравилось! Ни сыпей, ни аллергий - ничего не было. Бутылку кипятили. С одной бутылочкой не расставалась. Покупали новые, пришлось все выкинуть, не хотела.
_________________
Как угадать, чтобы на последний отрывающийся лепесток всегда выпадало "любит"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2584
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Вот такие неприятности у нас на смесь вылезли :aga-aga:

вчера это дело смазали смесью сметана+дёготь, сегодня значительно лучше выглядит.
Пробуем теперь Фрисолак... :aga-aga:
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_1984mail.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7155
В дневниках: 55
Откуда: Живу в Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Светлана:)
Подбор смеси осуществляется индивидуально
Если вас сыпет на какую то смесь- совсем не означает, что и других детей будет сыпать, и наоборот
Сами на гв, но неоднократно слышала много положительных отзывов про нэнни, кажется название правильно написала.
На новую смесь переходят сразу... Дают норму и смотрят на реакцию..
Еще у подружку прошла аллергия после курса пребиотиков.. Но это после рекомендации врача
_________________
Огромный выбор дверей, по лучшей цене https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=634570
СУПЕР АССОРТИМЕНТ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Zаиц
может вам анализы сдать на аллергены? На переносимость лактозы может?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2584
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Лекса1888
Да я вчера на приёме врачу уж сама предложила выяснить что за бяка нас посещает (уже не первый раз подобное), на что получила ответ: НАН Гипоалергенный и не выдумывайте... :eek:
Просто как-то странно вылезло...не сразу, а спустя пару неделю кормления этой смесью. На НАН до этого тоже было, но прошло...Я тогда думала, что сама съела что-то, потому как на смешенном ещё были, а сейчас уж не на что совсем...
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jumpa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Рассмотрите контактную аллергию...
НЕ факт что все это на смесь вылезло...
Просто у нас на спине и ручках высыпало, мне врачи начали мозг выносить что это на питание, потом на паразитов...а после того как все исключили, обвинили меня что я специально ребенка аллергенами кормлю, дабы внимание привлечь к себе...
В итоге оказалось что это аллергия на кокосовый матрас, убрали его и вся спина очистилась...
Так что проверьте вещи, порошок...мало ли...может смесь и не виновата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 17:33     Ответить с цитатой

:eek: :aga-aga: ох, я тоже намучилась и ребенка измучила с этими смесями.
Ребенок ходил в красных коростах, перепробовали все наверно - целая батарея смесей была. Вобщем, с 4х месяцев едим Козочка все ок т-т-т
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надинка-1208
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.14
Сообщения: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Нам нутрилон подошел. И стул нормализовал и нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChertoVVka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 15
Откуда: Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Что хочу сказать про аллергию на коровий белок!Врач нам посоветовала смесь с глубоким гидролизатом белка,смесь Фрисопеп.А гипоаллергенные смеси детям с такой аллергией не подходят,потому что всё-равно содержат белок!сын ел нан гипоаллергенный,на полбанки его всего обсыпало!(((сейчас так и едим фрисопеп.думаем козу попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SibMamaLena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 13:21     Ответить с цитатой

jumpa писал(а):
Рассмотрите контактную аллергию...
НЕ факт что все это на смесь вылезло...
Просто у нас на спине и ручках высыпало, мне врачи начали мозг выносить что это на питание, потом на паразитов...а после того как все исключили, обвинили меня что я специально ребенка аллергенами кормлю, дабы внимание привлечь к себе...
В итоге оказалось что это аллергия на кокосовый матрас, убрали его и вся спина очистилась...
Так что проверьте вещи, порошок...мало ли...может смесь и не виновата


У нас тоже аллергия. Спим на матрасе двусторонний, одна сторона с кокосовой плитой, но ведь матрас имеет обшивку, потом у нас идет непромокаемая пеленка на весь матрас, потом простынь, и ребенок спит в комбинезончике. Неужели может быть контакт с кокосовой плитой?

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:

Мы первый месяц ели нутрилон 1 премиум обычный который, все было отлично и стул и сон, все работало как часы. Потом начались проблемы со стулом (запоры), стали кушать нутрилон комфорт 3 недели, стало хуже, те же запоры, стул раз в 4 дня и принудительно с микролаксом или подручными средствами. Дальше добавилась аллергия, всю обсыпало, коросточки, ели нутрилон гипоаллергенный 2 недели, дорогущий, а толку никакого меньше аллергии не стало. Перешли на нан 1 обычный и гипоаллергенный, появился самостоятельный стул раз в 3 дня, а вот с аллергией по-прежнему все тело и голова. Педиатр на осмотре дала направление к дерматологу на Объединение 35, это атопический дерматит. Сдавать надо кучу анализов и в понедельник госпитализация на Вертковскую 3 в отделение аллергологии. С прививкой в 3 месяца пролетели. Смеси подобрать это целое искусство, все разные советуют, кому подходят, кому хуже только. Козье молоко осталось попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Коврижкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.14
Сообщения: 28
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 20:54     Ответить с цитатой

Девочки, тут все знающие собрались. У моей сестры малышке 5 мес. Молока совсем мало стало. Она давала ей НАН но аллергия пошла. Подскажите молочную смесь- молоаллергичную, может на козьем молоке. Заранее спасибо
_________________
Тpебуютcя coтpудники на дoлжнocть инфopмациoнный менеджеp В cети интеpнет! Pабoта В cтабильнoй, легальнoй, кpупнoй кoмпании. Занятocть 2-3 чаcа В день. Вoзpаcт oт 18-50лет.Жми мoй WWW или мой блог https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15508
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах