Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ароматерапия, кто пробовал отзовитесь...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orange
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 8970
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
_________________
КОСМЕТОЛОГ | чистки | уходовые программы | пилинги | массаж >
Image skincare | Mediderma
Группа ВКонтакте | spaorganic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksenym
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:05    Заголовок сообщения: Профессиональная ароматерапия Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 43
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Я тоже увлекаюсь ароматеропией.Мне очень нравится масло с запахом бархатцев,но последнее время нигде не могу его найти.А из аромопалочек -палочки фирмы Тулази(Tulasi) с запахом базилика,сандала,лаванды.Различные запахи ассоциируютсся с разными сферами жизни и привлекают ту энергию,которой не хватает.Например,запах мандарина привлекает денежную удачу,а пачули - любовную,лимон -очищает пространство от негативной энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Девочки ,напишите кто знает где купить аромамасло орхидеи хорошего качества,кто нибудь пользуется орхидеей,запах шикарный но вот где найти достойное в нашей стране не знаю,помогите ,посоветуйте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Ух ты! Я орхидею тоже у нас не встречала! Хочу)))
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:50     Ответить с цитатой

а ЧТО вы имеете ввиду под маслом орхидеи? ботаническое название какое? а то вот ваниль - она тоже орхидея и запах у неё обалденный, но что-то мне подсказывает, что вы не её ищете

P.S. у нас в городе и с не экзотическими достойными маслами напряжно, что уж говорить про экзотические :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Sunnyel
ваниль мне то же очень нравится ,но мне оридея (ORCHID)нужна ,влюбилась в аромат давно еще когда ароматерапии обучалась ,нам демонстрировали это аромамасло(говорили что у нас в стране его нет в продаже ) с тех пор несколько лет прошло ,думаю где нибудь теперь можно найти ,может кто подскажет ,может кто за границей закупается маслами я бы то же присоединилась :-)
а ваниль какую берете ,производитель кто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:30     Ответить с цитатой

ilang-ilang, для того чтобы заказать заграницей нужно сначала найти где оно есть, а чтобы найти нужно ботаническое название, а то орхидей же несколько десятков (если не сотен видов). Хотя почему-то мне кажется, что то, что вам демонстрировали было не эфирным маслом и не абсолютом, а ароматизатором или отдушкой. если это так то единственный 100% вариант получить тот аромат который вам нужен - связаться с теми кто проводил вам обучение и узнать название, а заодно и где приобрести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Sunnyel
нет масло было абсолютом производитель родом вот не помню откуда,жаль тогда производителя не записала(тогда не актуально было ,масло то не дешовое) ,конечно если сама не найду масло,то придется преподователя искать,зашла в тему вроде народ грамотно рассуждает подумала авось у кого есть канал где купить хорошего качества ,
Скрытый текст:
обучалась у Веселковой Е А она терапевт со стажем ,работала в то время с беременными практической и научной деятельностью занималась издала книгу по ароматерапии беременных ,а там сами понимаете ароматизатор или как вы пишете отдушка не подойдет ,и не надо думать что другие глупее вас- ароматизаторами пользуются а не эфирными маслами :-)

про ваниль вы мне не ответили каково производителя берете -ирис случайно не пробовали


Девочки кто нибудь ирисом пользуется ,как у них сейчас качество и гденибуь у нас продают кроме инета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:53     Ответить с цитатой

mamul'ka
Цитата:
Раньше пользовалась маслами СТИКС, сейчас перешла на ПЕнталис

у них местами, кажется что масла - голимая синтетика Могу судить по сандалу
У меня есть Сандал из Фр. 5 мл - за 17 евро и от Пенталиса - 10 мл - 80 руб
Небо и земля. Разница очивидна с момента открывания крышечки бутылечка!
из Фр. это шикарный аромат, красивый, пряный, теплый.... от пенталиса сандал - не понятно масло ли это вообще.
Тоже самое могу сказать о многих других маслах Пенталиса. Так что не надо сказок про него) Лажа это :aga-aga:

ilang-ilang Орхидеей торугют несколько американских и кит.оптовых компаний
ТьянЖин-Ай-Мет-Ци например,
Ксамен-Сентед-Лэнд Фраганс - у них одно из лучших, но тоже только оптом от 900 долл за 1 кг - поставкой от 1000 кг
еще ДБР-Экспорт-Индия - у них объемы меньше - по 100 мг цена дороже..... и тоже оптом

Если хотите купить - поищите в магазинах для кремоваров, какие-то найти можно, порой во многих таких магаз бывают, сама покупала. Ценник не самый дешевый, но хорошее качество.
аромат действительно очень красивый тонкий. говорят этот аромат приносит удачу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:34     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо ,я эти фирмы уже рассматривала ,вы случайно это индийское не пробовали


Девочки , маслами ириса кто нибудь пользовался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Мю
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1384
В дневниках: 101
Откуда: Академ, Правды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Девочки , маслами ириса кто нибудь пользовался[/quote]
Почитайте в барнаульской темке "Ароматный мир", там есть отзывы по ирисовским маслам, я вчера всю темку прочитала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Самомама
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Девушки, кто любит и увлекается ароматерапией, посоветуйте, пожалуйста, с чего начать?
Какие масла приобрести? Вообще теряюсь.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Тарасова а тебе это все зачем и для чего?
если спится плохо - часа за ДВА до сна 3-4 капли лаванды на платок, и рядом с собой положи....
если болеешь - на платок эвкалипта, розмарина по 2-3 капли
нос не дышит, или каморы замучили - 2 капли на платок масла герани и под нос (или в комнате если от комаров, можно еще каплю лаванды добавить)

обычному человеку того от и до достаточно....
ароматерапия - это курс, несколько дней и длит.перерыв, фанатизма тут не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах