Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Химчистки. Какие, где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MetelM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 6961
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Аделия
Скрытый текст:

Это как это... из чистого кота? :eek:
Это название фирмы такое?

_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=952639]
СП Обувь C*a*l*i*p*s*o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala_80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 608
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 0:09     Ответить с цитатой

MetelM
Я в этой химчистке постоянно чищу вещи. Всегда все устраивало. Пуховик свой очень недешевый чистила за 900 руб. На каком-то скидочном сайте купила купончик в химчистку в Роял парке за 300 р. вместо 1000. Ну думаю, почищу пуховичок подешевле, тем более ему уже года 4, не так жалко. Почистили хорошо, но больше к ним не пойду, т.к. за мех они берут наценку 25%, т.е. чистка без скидки обойдется в 1125 руб. И пакет не выдают, как в BOWE. Мелочь, но бывает полезна, т.к. мне пришлось ехать на общественном транспорте и всем демонстрировать свой пуховичок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 0:14     Ответить с цитатой

MetelM писал(а):
Аделия
Скрытый текст:

Это как это... из чистого кота? :eek:
Это название фирмы такое?


ой опять напутала, компания сетевая "белый кот"... или все-таки чистый.... :eek:
ну в общем полотенца у них дороже чем обычные -в виду их особенной структуры полотна и состава....очень люблю их :in_love: ну и видимо не я одна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MetelM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 6961
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Аделия
Тогда "Белый кот" :aga-aga:
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=952639]
СП Обувь C*a*l*i*p*s*o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olamama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1359
В дневниках: 1
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Анна4184 писал(а):
Чистила в Чайке на Никитина, очень довольна!Цены смешные!
!!

присоединяюсь!!! чистила у них пальто драповое красное, за цвет больше всего переживала - остался прежним и почистили просто супер. А что мне больше всего понравилось: я прежде чем идти туда решила позвонить, так со мной разговаривала мастер (которая непосредственно занимается чисткой одежды, а не приемкой). Она мне все растолковала и просто убедила своей уверенностью.
Хоть они государственные, зато чистят хорошо и есть по всему городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
химчистка Ла Ветрина берет практически все!
мне ни разу еще не отказывали, хотя я им сложные вещи приносила

энти товарищи мне порвали дорогой итальянский пуховик. а при отдаче заявили, что дырка была, но они ее забыли внести в квитанцию. и с честными глазами мне предложили вещь забрать.
но после того как я принесла им заявление с требованием возместить мне двойную стоимость вещи (а сумма получалась не маленькая), управляющий выяснил, где я его покупала, сгонял в бутик и купил там точно такой же новый
:aga-aga:
больше к ним не пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerennka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Dilya
Мне тоже в этой химчистке накосячили!!!!!!!!!!Принесла платье красное с пятном,а выдали платье с обесвеченным пятном и раза в три больше того какое было)И сказали мне что я якобы не предупредила,что окрашивание ткани не стойкое!!!!!!овсем идиоты!!!От куда же я знаю,про краситель!!Я тоже написала заявление и деньги вернул!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Katerennka
да уж... ну хоть деньги вернули. в двойном размере, надеюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 15:18     Ответить с цитатой

MetelM
все время в бёве чищу, ни разу косяков небыло - и шубы и сумки, вот хочу угги попробовать... есть у кого опыт?

отзывы про ля ветрин напугали, хотя мне удобно их расположение...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Я уже второй год чищу все в Ла Ветрине. Отчищают даже сложные пятна. Единственное дороговато, но у них очень часто бывают акции. Например щубу из енота, длинную, почистили всего за 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:17     Ответить с цитатой

Ни фига себе отзывы про ЛяВетрину :eek: я там чистила свадебное платье, нормально, но дорого. В Ауре чистила пуховик, мне понравилось, почистили хорошо и цены хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:55     Ответить с цитатой

skey
Dilya
Katerennka
везде бывают косяки
просто каждый раз думаешь что именно тебя не каснеться :aga-aga:


на выходе из Сибирского молла есть химчистка
так там большими буквами написано "гарантию на пуговицы и молнии не даем" :eek:
типа "приносите к нам вещи, только мы гарантий не даем" :lol:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puma18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 941
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:58     Ответить с цитатой

может не в тему, подскажите где можно покрасить кожаный тренч :oops:
спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DalidaNAIT
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня мутоновая шубка.. ношу 2й сезон.. пора почистить и вычесать мех.

в Бов, я так понимаю, можно нести, да? но вроде там дорого.. у меня шуба 20тыр стоить, и платить больше 2 тыс (10%от стоимости шубы ) как-то... жабо давит)

куда ещё можно, Чайка, гоорите, нормальная?)

кстати, может кто вычесывал мех мутончиковый? скатался зараза, чесалка не берет=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями о химчистке на студенческой, которая называется Большая стирка.

Я осталась не просто довольна, а очень довольна! :-)
чистила 2 пуховика, один бежевого цвета длиненький, и пуховик мужа. Промониторила все химчистки-эта оказалась одна из немногих, которая работала в воскресение, и которая делала химчистку за 1-2 дня. Приехали, и там очень обстоятельно наши курточки осмотрели, все пятнышки нашли, рассказали, чем химчистка отличается от обычной стирки, и почему для моего пуховика подходит просто стирка. Немного было страшновато отдавать на обычную стирку :oops: . Но вот мы получили пуховики, и они просто как новенькие!!! :-)
И потратили мы на них около 1200 рублей. При носке пух не лезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах