Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Химчистки. Какие, где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Т@м@рик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 450
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Присоединюсь к положительным отзывам по "Грекосервису". По собственной глупости отдала чистить свою белую (цвет жемчуг) норковую шубу одной "оч.умелице" :cranky: здесь,на сибмаме Вернули мне ее в очень плачевном состоянии :o ,думала,только варежки из нее получатся :-( :грязно-серого цвета кошка,вся засаленная,воняет чем-то, мездра местами похрустывает,а рукава внизу вообще полопались :sad: :chok: :-o
Грекосервис обнаружила случайно,по отзывам в интернете. ООООЧЕНЬ довольна осталась результатом!!! :ura_ura: Почистили отлично (вообще не надеялась на такой результат),рукава,где полопалась кожа - подрезали (благо длина позволяла) и подшили (как новые). За чистку отдала 2200 (шубка где-то 80-90 см) и за реставрацию рукавов+ замену сломанного крючка - 1700. Хозяина зовут Яннис (грек), он знает о мехе всё,может посоветовать как лучше сделать,короче,творит чудеса!!! И что еще важно: все сделали раньше заявленного срока.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

ДочьВилки писал(а):
Может кто подскажет куда обратиться. В плаще из тонкой кожи попала под дождь, в местах где были капли кожа деформировала. Почти все химчистки отказываются брать. Может у кого то было похожее. Очень жаль вещь дорогая и к тому же подарок. Да и села так удачно на меня. Покупали думала буду много лет носить((

Попробуйте в грекосервис обратиться,они наверное и с кожей работают. Яннис (хозяин) по-моему говорил,что даже хрустящую мездру у шубы можно попробовать восстановить. Поговорите с ним лично,он часто сам встречает и принимает посетителей (приемщицы 2 раза какие-то бестолковые мне попадались)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Т@м@рик
А они там могут кожу под клеить ? На куртке зацепилась рукавом и так прям уголком порвала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Ялайт

Вам наверно далеко будет ехать на другой берег, но рядом с Посудацентром на Никитина 112а, есть отличная мастерская по ремонту изделий из кожи. Муж зацепил рукав у кожаного пуховика, заклеили очень хорошо и практически незаметно. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Т@м@рик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 450
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Т@м@рик
А они там могут кожу под клеить ? На куртке зацепилась рукавом и так прям уголком порвала :-(

не знаю, но у них там не только химчистка,но и ателье,можно позвонить туда и узнать, в дубль гисе должен быть их телефон. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:25     Ответить с цитатой

посоветуйте химчистку. вывести пятно на куркте надо от гелевой ручки похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin1803
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:08    Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШУЮ ХИМЧИСТКУ(шуба-белая норка) Ответить с цитатой

Не могу найти химчистку,боюсь,что испортят вещь.Живу на плКалинина,желательно рядом.Читаю отзывы,кто что говорит)))то стала на размер меньше шуба,то почистили плохо!!Помогите пожалуйста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viktorina
Студент
Студент


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1559
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:12     Ответить с цитатой

привет! можно рядом постою послушаю рекомендации? у меня та же проблема :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin1803
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Девочки,спасибочки огромное...РЕШЕНО НЕСУ НА ВОСХОД)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viktorina
Студент
Студент


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1559
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 16:58     Ответить с цитатой

спасибо всем! и я тем более иду на восход, мне тут пешком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gzizel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 285
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 18:51     Ответить с цитатой

девочки ,благодарю за отзывы - тоже пойду со светлой шубой в грекосервис ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня проблема с пуховиком - стирать нельзя, только сухая химчистка. Может кто-то знает, где могут хорошо сделать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Подскажите, сколько будет стоить почистить детский пуховик?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:04     Ответить с цитатой

Кто знает сколько стоит почистить детский пуховик?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Девочки! Хелп!!! У меня конечно и шубку надо почистить, но ее уже однозначно на Восход понесу в конце сезона!
А может кто подскажет где можно почистить текстильный чемодан???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Мне нравится сеть немецких химчисток, одна точно есть в торговом центре на Ильича, не знаю, работает ли сейчас. Другая в Версале на Маркса (на самом деле их больше по городу). Одежда в полном порядке. Жаль только, что ковры в чистку они не принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах