Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
п 7.1 Новых правил ДО в корреспонденции с п. 6 общих тем
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:52    Заголовок сообщения: п 7.1 Новых правил ДО в корреспонденции с п. 6 общих тем Ответить с цитатой

Получила предупреждение по п. 7.1 Новых правил ДО "Каждому пользователю разрешается размещать только ОДНУ тему о продаже и ОДНУ тему о покупке в каждом разделе ДО.
Кроме того, запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявления в ОБЩИХ темах."
Далее п.6 из общих тем раздела "Обувь": "Дублировать в общей теме объявление, размещённое в вашей собственной теме разрешается. Кроме того, запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявление более, чем в одной ОБЩЕЙ теме. Флуд удаляется."

Объявление было размещено в одной общей теме и в собственной. Все дело в термине "схожее содержание" -т.е., если предложение о продаже одной и той же обуви, но другими словами, то можно дублировать, а если один текст объявления, нет?! Или в том, что дублировать разрешено не более, чем в одной общей теме? Честно пытаюсь понять логику :aga-aga:

Добавлено спустя 12 часов 48 минут 16 секунд:

Модератор дала ответ: "Нельзя дублировать одни и те же объявления в своей теме и общих", т.е. дублировать вообще нельзя. Значение п.6 оставлено без комментария :aga-aga:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:30     Ответить с цитатой

julkab
давайте я на примере вам объясню.
вот я хочу продать новое платье.Создала СОБСТВЕННУЮ тему в разделе Взрослая одежда-Продам новое платье.
Потом я выбираю из двух подходящих по смыслу ОБЩИХ тем-ТОЛЬКО НОВАЯ одежда и ОБЩАЯ ПЛАТЬЯ. Выбрала к примеру ТОЛЬКО НОВАЯ одежда. Получается точно по пункту 6- я ПРОДУБЛИРОВАЛА свое собственное объявление в одной из ОБЩИХ тем.Но при этом я не имею права создать в ОБЩЕЙ Платья свою тему,дабы не нарушить пункт 6 или 7.1.
Дубликаты вообще ЛЮБОГО плана запрещены,модератор ывам ответила правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:01     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Вы себе противоречите - пишите, что продублировать объявление можно не более, чем в одной общей теме. А далее -
Цитата:
Дубликаты вообще ЛЮБОГО плана запрещены
:aga-aga:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:08     Ответить с цитатой

julkab
И в п.7.1. правил ДО и в п.6 правил общих тем речь идет об ОБЩИХ темах, не зря же именно это слово написано заглавными буквами.
Цитата:
7.1. Каждому пользователю разрешается размещать только ОДНУ тему о продаже и ОДНУ тему о покупке в каждом разделе ДО.
Кроме того, запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявления в ОБЩИХ темах.


этот пункт правил общих тем, продублировано из п.7.1
Цитата:
6. Дублировать в общей теме объявление, размещённое в вашей собственной теме разрешается. Кроме того, запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявление более, чем в одной ОБЩЕЙ теме. Флуд удаляется.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:10     Ответить с цитатой

julkab
вы неправильно истолковываете. Имеется ввиду дублирование своей СОБСТВЕННОЙ темы разрешается ТОЛЬКО в ОДНОЙ ОБЩЕЙ. Нигде нет противоречий.
Дубликаты запрещены в двух общих и более.В общем, только по пункту 6му и 7.1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Цитата:
дублирование своей СОБСТВЕННОЙ темы разрешается ТОЛЬКО в ОДНОЙ ОБЩЕЙ


Вот именно так я и понимала, что разместить собственное объявление, "продублировать", можно в одной общей теме, чему собственно и следовала. Мы разобрались, предупреждение снято :-)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:22     Ответить с цитатой

julkab
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Из п. 7.1
Цитата:
Кроме того, запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявления в ОБЩИХ темах.
как-то не вычитывается, что в одной таки общей теме можно разместить объявление..

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Гламуррчик писал(а):
julkab
:love_sibmama:


:yes:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:57     Ответить с цитатой

julkab
вы исходите из смысла слова "дублирование", дубль, ДВОЙНОЙ. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:37     Ответить с цитатой

julkab
У меня одно предупреждение выдано по тому же пункту что и у вас, и ситуация идентичная, но мне никто его так и не снял. Как вам удалось добиться снятия предупреждения?
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:42     Ответить с цитатой

татьяна 29
ситуация у вас не идентичная! у julkab предупреждение было выдано ошибочно, его сняли, а у вас было нарушение Правил НЕОШИБОЧНОЕ, а вполне себе реальное. У вас же было две СОБСТВЕННЫХ темы о продаже, одну я удалила, вторую оставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Гламуррчик
За это вы мне выдали предупреждение от 19.10.2011. А по этому пункту идентичная ситуация была, мы с вами еще в лс спорили, но так и не до спорились...
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:58     Ответить с цитатой

татьяна 29
от 19.10. я вам выдала предупреждение за дублирование в ОБЩИХ темах-в только новой обуви и в зимней обуви.
а от 04.12 я вам выдала за ДВЕ темы о продаже СОБСТВЕННЫХ в одном разделе ДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6495
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Цитата:
7.1. Каждому пользователю разрешается размещать только ОДНУ тему о продаже и ОДНУ тему о покупке в каждом разделе ДО.
Кроме того, запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявления в ОБЩИХ темах.


как трактуется этот пункт???

я понмимаю что НЕЛЬЗЯ размещать пост в общей теме при наличии собственной. Это так??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 0:06     Ответить с цитатой

мамаАси
Нельзя дублировать общие темы. Например, вы продаете новые туфли и размещаете объяву в общей теме "новая обувь" и в общей теме "летняя и всесезонная обувь". Можно разместить их продажу в собственной теме и водной из общих. Как-то так :-)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах