Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ребенок не спит в коляске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнце 34-35
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 208
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:20     Ответить с цитатой

У нас такое было с племянником, ничего не могли сделать, коляска вообще не понадобилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lotos.28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 132
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Дети разные бывают. У меня старший спал в коляске столько сколько мы находились на улице. Выходим-засыпает, вносим его в комнату- просыпается. Зато младший спал в коляске месяцев до 2-х. Пото такая же история. Ни спал, ни сидел- все время на руках. И так месяцев до 10. А потом мы поехали к родителям в отпуск- там город, машины ездят постоянно- выходим на улицу сажаем его и он глазеет по сторонам пока не уснет. Я думаю и Ваша перерастет эту неприязнь к коляске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:30     Ответить с цитатой

наш один спал чудесно в коляске. Другой вообще не мог на улице заснуть. Поэтому одна коляска быстро отправилась в гараж, другая доолго пользовалась спросом. И даже когда дети взрослели, ничего не менялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 18:56     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
девочки, пишу спустя несколько месяцев.
в 6,5 мы отказались спать на улице. было лето. интересно поглазеть.
а где то к 8 начали опять.
сейчас холодно,так уже в лифте засыпаем.
спим все два часа прогулки
нам 10


Вот у нас точно такая же история!!!сейчас спит на улице столько сколько буду гулять, бывает я уже замерзну и домой хочу а сынуля посапывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 21:59     Ответить с цитатой

первые 5 минут орем потом нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8118
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Мы нигде не спали ни в кроватке,ни в коляске... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Купите слинг и не мучайтесь сами и не мучайте ребенка) наша намного спокойнее стала,все лето в слинге гуляли
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:38     Ответить с цитатой

nevesta1707
Точно так же. До 5 месяцев гуляли со слингом, потом рюкзак, а в 9 карапуз переехал в прогулочную коляску, в которой иногда и теперь спит на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с обложки
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 492
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 23:04     Ответить с цитатой

моя дочка наверное месяцев в 6 перестала спать на улице, помню как я мучалась поначалу, а потом перешли на прогулочную, ей стало все интересно разглядывать, и она с удовольствием там сидела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:51     Ответить с цитатой

Активно пользовалась Хип Ситом. Классная вещь. Ребенок сидит на боку на подставочке, все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Frauhl
Конечно ,ребенок ростет ему надо смотреть по сторонам,всё изучать,он же должен развиваться. Произошла смена обстановки ,которая ему оч.. интересна,тут сам не уснешь,когда под впечатлением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya-545
Студент
Студент


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 1528
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Девочки, по поводу слингов!!! Ужас какой-то - посмотришь как мамочка крадется по льду с лялькой привязаной - аж жуть... Она шага боиться сделать - страшное зрелище!!! Или летом - и так жарко - они еще потеют друг от друга - уж лучше коляска!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 16:41     Ответить с цитатой

я тоже так думаю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:53     Ответить с цитатой

Ну видите, тему начали с того, что коляска не подходит, ее ребенок не принял...
Я бы сначала попыталась с коляской повыяснять, что не так? Ну не просто же так бузешь? Может где-то что-то скомкалось, сломалось, отстегнулось? Неудобно, тесно, твердо? Подушечку может куда-нибудь? Матрасик?
Причина должна быть, мне кажется.
Слигом пользовалась. Мой 8 кг наверное в 3-4 месяца весил. Мне еще удобно было.
Попробуйте рюкзак эрго-бэби. Тоже был. Удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛанаСН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 423
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ост. Холодильная
Карта № 019823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Мои тоже не спят в коляске практически нисколько, иногда, редко, когда долго ходим, видимо, укачало минут на 20-30.
Я сон перенесла только домой, а после сна гуляем - все хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах