Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Alena1486
Хочу добавить. вернулась к бритью (за ранее прошу прощения за подробности). Постепенно наблюдаю возврат былого. Второй раз не пойду на фото. П.с. Если волос светлый то эффекта вообще почти нет. На подруге проверяли, она русая.
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:57     Ответить с цитатой

А на мне фотоэпиляция классно сработала, но я много раз делала, под акцию в экстримфитнесе лет 5 назад. в подмышках сеансов 14 чтоли, так сначала три хромых волосинки остались, сейчас побольше , штук 30 :lol: хотя я и брею, и воском, и эпилятором пользуюсь.
я когда эффект увидела еще на бикини делать стала, но забеременела и не успела много сделать, раз 7 или 8 всего. там эффект похуже, островками ))

вот сейчас наконец-то хочу возобновить, и идея завести домашний фотоэпилятор появилась, но сомневаюсь насчет его силы и эффективности...

Никто ничего про портативные не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
звездный дождь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 11:00     Ответить с цитатой

если честно я так и не поняла для чего эта фотоэпиляция? вот с лазерной все понятно если волосок от нее выпал то его уже точно несколько лет не будет - испытано. А фотоэпиляция вообще зачем? Ходила на фотоэпиляцию подмышек в прошлом году целых пол года в итоге все волосы на месте, да и вообще мне не понравилась эта неделя ходить по 2 недели в месяц с небритой растительностью летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 11:34     Ответить с цитатой

звездный дождь писал(а):
если честно я так и не поняла для чего эта фотоэпиляция? вот с лазерной все понятно если волосок от нее выпал то его уже точно несколько лет не будет - испытано. А фотоэпиляция вообще зачем?
за тем же самым - я фотоэпиляцию делала около года раз в месяц на практически всех зона (кроме бедер). На руках не взялось так как тонкие и светлые, на глубоком бикини тоже эффект не особо заметен (но там и от лазерной я эффекта никакого не заметила), а вот на ногах и подмышках осталась настолько тонкая и редкая растительность, что я крайне редко вспоминаю о необходимости её удаления, тк с расстояния в метр она даже не заметна (эффект держится уже года 4). Уже после курса фотоэпиляции пробовала по сеансу лазерной на оставшиеся волосы в подмышечных впадинах (эффект не заметила) и, как уже писала выше на глубоком бикини - после сеанса вроде что-то выпадало, но в итоге реже не стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 23:23     Ответить с цитатой

И мне интересно про аппарат для личного пользования. Никто не решился такой приобрести?
Вдруг у кого-то есть по ним отзывы реальные. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 9:29     Ответить с цитатой

У меня есть домашний фотоэпилятор. Пользуюсь им почти год. Первое время раз в две недели, сейчас раз в месяц в качестве поддержки. На ногах и руках волос почти нет уже, хотя до процедуры были довольно таки густые на ногах :o
Бикини и подмышки в салоне начинала делать, дома тоже только в качестве поддержки в этих местах пользуюсь.
А общем я не пожалела, что купила. У меня самый простой Филипс. Единственное, что бы полностью ноги обработать,у меня почти час уходит (некоторые по отзывам минут за 20 как то умудряются успевать), т.к. между вспышками определенный интервал проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Спасибо, что откликнулись! :give_heart:
Я правильно поняла, что даже длительное использование данного прибора не гарантирует 100% результата навсегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Alepu
Нет, точно не гарантирует, нужно постоянно поддерживающие процедуры делать. Но волос становится в разы меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Это плохо. :aga-aga:
Что-то я боюсь такого длительного воздействия на кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах