Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Настеньк@
да, от фотоэпиляции вряд ли будут какие-либо побочные эффекты, стоит попробовать)
спасибо за совет! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Я давно еще делала фотоэпилляцию, прошла примерно 5-6 процедур, сейчас и не вспомню точно, может даже больше, результата никакого.
в итоге потом узнала про лазерную эмилляцию и начала процедуры, эффект стал заметен почти сразу. Писала в посте про нее о своих результатах.
Считаю фотоэпилляцию - выброшенными деньгами. Мое ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweet_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.12
Сообщения: 40
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Работаю на фотоэпиляции чуть больше года, результаты честно могу сказать разные. Хуже конечно на лице, так как это всегда гормональный сбой. С остальными участками чудо, конечно, ждать не надо, но 70-80% это хороший результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klepajan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:45     Ответить с цитатой

девочки делаю фотоэпиляцию уже 2 года в салоне "винтаж" на телецентре!мне нравиться, ноги полностью всего 1500р. у меня волос темный поэтому за первую процедуру сразу виден результат- бикини выпадает сразу 50%, на ногах дело хуже, делала 2 раза ушло 50% на голени, на ляжках %...20 всего!НО это потому что волос светлый его берет хуже!!!!

сейчас переезжаю на Юбилейный... :cry: теперь придеться сменить салон :eek:
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЙ САЛОН В КАЛИНИНСКОМ,ДЗЕРЖИНСКОМ Р-НЕ.
кто делал Лазерную???Она лучше??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:13     Ответить с цитатой

klepajan, ну я когда фотоэпиляцию делала, то и со Снегирей в Винтаж ездила - не каждый день же :aga-aga: Правда мне не очень понятен смысл продолжения этой процедуры на те волосы которые выжили после двух лет? 100-процентно они все равно не выпадают и приходится потом добивать другим способом, реже тоже уже не становятся, так может имеет смысл сделать перерыв?

з.ы. если не ошибаюсь лазерная так же как и фото лучше действует на темные волосы, так что на светлый результат скорее всего будет аналогичный. Но на всякий случай в тему про лазерную эпиляцию загляните - там вроде писали про это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cat4
Студент
Студент

На сайте с 04.10.11
Сообщения: 1790
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Девочки,скажите в Академе есть салоныгде делают фотоэпиляцию.Сейчас делаю глубокре бикини воском,а вобще сколько нужно сделать сеансов фотоэп. и на сколько хватает?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:12     Ответить с цитатой

cat4
я делала в Пятом элементе :-)
на бикини не знаю даже,если волосы темные,то наверно процедур 10 точно надо,хотя полностью все равно не удается избавиться от волос,но можно потом будет чередовать с воском тем же самым ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cat4
Студент
Студент

На сайте с 04.10.11
Сообщения: 1790
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Настеньк@
"Пятый элемент" это в Академе? Просто не хочется в Новосиб ездить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДаШок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 2
Откуда: Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Девочки, привет! а кто знает, где делают фотоэпиляцию хорошо в Калининском районе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 562
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 23:08     Ответить с цитатой

А мне фотоэпиляция не помогла совсем :-( Делала полгода усики,меньше не стало,светлее тоже не стали,от воска и то больше эффекта :aga-aga:
Не моя это процедура :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюша R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 18
Откуда: Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Пробовала разные способы удаления волос...Заинтересовала фотоэпиляция.Делается раз в месяц.Я хожу в экстрим-фитнес.Делаю 2 зоны:ноги до голени и бикини.Посетила 3 сеанса.Ложишься на кушетку,приятная атмосфера,тихая музыка.Сначала наносят охлаждающий гель(ооочень холодный)-это самое неприятное.А потом действуют аппаратом.После первого раза на ногах заметно стало,что реже появляются волосинки.В зоне бикини-только после третьей такой эффект появился.Волосы растут медленней.За месяц буквально 1-2 мм отрастают.Уже не так заметны.Но надо 10-12 сеансов пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Ставила на себе фотоэпилятивный эксперимент. Делала подмышки и бикини. После первых двух раз волоси утончились и поредели, а вот после последующих четырех процедур наоброт стали утолщаться и быстрее расти. Дальше сеансы пришлось прекратить, на груди раздражение стало появляться и дико чесаться. Полгода потом его лечила. Конечно, это моя индивидуальная реакция, пока больше не экспериментирую, обхожусь кремом-депилятором.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мила_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:47     Ответить с цитатой

мне вообще фотоэпилляция не помогла. Я в клинику Па*нова ходила на лазерную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Многое зависит не толькоот качества аппарата для фотоэпилляции, но и от сопутствующих факторов: цвета кожи и цвета волос, количества зародышевых клеток в волосяном воликуле (их количество сугубо индивидуально), от этого и результаты у разных людей разные. Как некоторые говорят однажды выщипала брови и больше не растут, а кто то и после 40 два раза в неделю корректирует свои бровки. Так, что как бы банально это не звучало, все индивидуально))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Делала фото в Мон Ами в зоне подмышек, ну меньше расти стали (реже, тоньше, медленнее) но не искоренились)))
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах