Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:13     Ответить с цитатой

девочки, а вростания сохраняются или нет? это моя основная беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Женюра, фотоэпиляция не удаляет волосы 100%, через 10-14 дней часть волос выпадает, но что-то остается и вот тут уже волосы удалять придется привычным для вас способом, так что проблема врастающих волос если есть, то скорее всего и останется :-( Вы скрабом между процедурами пользуетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 17:55     Ответить с цитатой

фотоэпиляция это метод выбора в решении проблемы вросших волос.

пилинги хорошо, + специальные средства для домашнего ухода с кислотами , специально для вросших волос. скрабы это зло., потому что абразив царапает кожу, вызывая повышенное образование кожи (гиперкератоз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AeliB
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 279
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 019320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, почитала тут про фотоэпиляцию в теме и возник вопрос - а гели всегда должны использоваться при этой процедуре? :-(

Я уже два раза ходила - никакого геля мне не наносили... :horr: Эффекта особого не увидела (да и откуда он может быть за два раза), но вот про гель - меня как-то напрягло.... :o :o :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:06     Ответить с цитатой

гель всегда.... если прибором не предусмотрено иначе.... (дабы не обжечь кожу.)
и P.S. при фотоэпиляции эффект на 50% волос в любом случае должен быть с 1 процедуры (50%, потому что они в фазе роста.)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

у меня после первой процедуры, выпали все волосы в подмышечных впадинах,потом снова начали расти , но не такие по качеству, и не в таком количестве., сделала всего 3 процедуры, результат устроил полностью... но что бы совсем не росли , надо 5-7сделать...

выбирайте нормальный аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 17:08     Ответить с цитатой

AeliB, странное вам что-то делали :eek: При фотоэпиляции у вспышек температура очень высокая, даже при использовании геля горячо может быть, так что как вам делали без геля - загадка. Это точно фотоэпиляция была? Ну и эффект более выражен именно после первых процедур

Цитата:
но что бы совсем не росли , надо 5-7сделать...
вот уже больше 2х лет интересуюсь фотоэпиляцией и ни разу не видела ни одного (если не считать откровенно рекламных) отзыва, когда волосы бы совсем перестали расти. Сама делала эпиляцию более 1,5 года (в 3х разных салонах), больше всего процедур (не менее 20) в области подмышек - что-то расти волосы не перестали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Sunnyel, я уже год делаю, ну поредели, да :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Sunnyel знаешь ещё в рекламе лазеров пишут, что убирают седые волосы... и светлые))
при фото, убирается прям много, подруга делала бикини, у неё очень много было на внутренней поверхности бедра. вот там убралось вообще полностью.
а глубокое бикини, по качет\ству поменялись, но единичные конечно есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Отвечу на один из комментариев выше:
Лично я делала в мед. центре на Ленинском Esthetique Minceur, зону подмышек, за 1500 руб. Просто не хотелось делать такую процедуру в самом дешевом месте. Даже прийдя первый раз туда чувствовалось, что ко мне подошли с ответственностью, прям таки заставили пройти бесплатную консультацию по противопоказаниям и состоянию моей кожи и волос))
Сама процедура была не на столько болезненна как пишут многие, хотя может быть у меня болевой порок ниже нормы) Поняла, что на ощутимый эффект надо смотреть после 4-6 процедур, но я взяла 10, посмотрим, что получится к концу сеанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли смысл продолжать фото, если после 5 раз результат практически нелевой?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:50     Ответить с цитатой

В том же салоне, где после 5 раз результат практически нулевой продолжать точно не стоит, но можно для эксперимента попробовать сделать одну процедуру в другом салоне. Если результата не будет и там, то значит это не ваш вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 23:14     Ответить с цитатой

девушки, добрый вечер!
что можете сказать про эпиляцию на лице, стоит пробовать фото?
у меня из-за гормонального сбоя волосы темнее стали и длиннее, хочу избавиться от них, ужасно смотрится( вот думаю на что решиться...если просто их выщипывать - вырастут еще темнее(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:45     Ответить с цитатой

maryuta
А у вас светлые или темные волосы? Ведь фотоэпиляция эффективна на темных волосах :aga-aga:
De.Ev
На лице где именно? Над губой? Делайте, хуже не будет, я избавилась практически полностью 4 года назад, стоило бы повторить, тк все равно маленько есть, но светлые и тонкие через года 1,5 курс заново пройду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 19:04     Ответить с цитатой

Настеньк@
да, над губой( и они не столько темные, сколько длинные стали( я так понимаю фотоэпиляция не совсем подходит в моем случае... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:41     Ответить с цитатой

De.Ev
Попробуйте, хуже все равно не станет, сходите на 4-5 сеансов, если не будет изменений, то не ваш вариант :aga-aga:
А вообще можно и воском удалять в салоне, многие так делают ;) я пинцетом маленько выщипываю где остались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах