Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:59     Ответить с цитатой

kelvin писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
такого нет, но если они не отходят-это видно и мы денег не берем за процедуру.

Ну вот видите, и ответ сразу. Гарантий никаких. Очень интересно было бы понаблюдать как возвращают деньги за несколько дорогих процедур. Еще ни одного прецедента не знаю. Вот сделайте такой договор с гарантией и я приду первая в ваш салон ;)


100% гарантия что волосы отпадут - это видно после импульса врачу - если не отходят - повторяю денег не берем, соответственно и курса не будет мы вас попросим не приходить ) это в случаях только светлых и седых волос происходит,
если отпали с 1 раза отпадут и со 2, просто у нас лазер либо "берет" волос либо нет, кстати есть 3 беспл импульса можете прийти и проверить.
А по поводу 100% гарантии даже в обычной больнице ее дают только при ампутации :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Выходит, что то, что Вы написали, это такая же ложь, как и реклама других салонов. Вы писали:
Клеопатра755 писал(а):
...у нас есть гарантии 100% эффекта после процедуры

И тут же сами пишете:
Клеопатра755 писал(а):
А по поводу 100% гарантии даже в обычной больнице ее дают только при ампутации :aga-aga:

А гарантий-то никаких и нет, как оказалось otstoy
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:17     Ответить с цитатой

kelvin писал(а):
Выходит, что то, что Вы написали, это такая же ложь, как и реклама других салонов. Вы писали:
Клеопатра755 писал(а):
...у нас есть гарантии 100% эффекта после процедуры

И тут же сами пишете:
Клеопатра755 писал(а):
А по поводу 100% гарантии даже в обычной больнице ее дают только при ампутации :aga-aga:

А гарантий-то никаких и нет, как оказалось otstoy


написала все как есть - 100% эффект, либо не берем деньги, а про ампутацию посто так написала =)))))) а не применительно к своему салону =) видимо у меня ЧЮ страдает.
удачи в эпиляции, такое ощущение, что мне это надо =)))) я вообще не работаю, сижу практически в декрете )))))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

повторюсь, что уже пожалела, что отписываюсь тут =)))))))))))))))))))))))))))) фсё =) ноу комментс =)) к нам люди такие счастливые приходят и такие счастливые уходят =)))так что ) всем удачки в поиске хорошего салона ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:22     Ответить с цитатой

уже год делаю и довольна

Последний раз редактировалось: miss_stranger (Вт Ноя 03, 2015 1:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Я думала, фотоэпиляция сразу даёт результат :oops: .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Клеопатра755, Вы просто попали на тех людей, которые прежде чем выкидывать деньги думают, а потом делают. :haha:

miss_stranger и PrettyGirl, а где прошли? Мне в одном месте вчера сказали, что к ним ходить мне не стоит - эффекта не будет. Волос у меня русый, ничего особенного, но пробные пшики не дали никакого результата. Хоть не стали врать, да я бы и сама, конечно, к ним не пошла ;)
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Оо, именно на Record 618 у меня и не было эффекта, хотя волос черный, а кожа белая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Тут дело такое ... всё как в соляриях (пока лампы новые всё хорошо как только забыли поменять то увы эффекта мало) в аппарате стоит определённая лампа и у ней есть срок службы , а так как лампа стоит очень дорого не кто менять её особо и не хочет .

Я на своём примере уже это поняла однозначно ! ходила сначала в экстрим на студенческой сначала была очень довольна результатами потом всё хуже и хуже в итоге сейчас хожу в Винтаж там аппарат вообще новый , в итоге я аппаратом этим очень довольна просто нужно искать тот салон где регулярно меняют лампы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlanka best
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 15:55     Ответить с цитатой

ДЕВЧЕНКИ!!! Читаю отзывы и смеюсь! Выходит, что большая часть форумчан это сотрудники салонов, которые клевещут на одни салоны и пиарят те, в которых сами и работают. Для того, что бы было меньше разочарований после процедур, при выборе салона рекомендую обращать внимание на следующие аспекты:
1. Фото и лазерная эпиляции - это медицинские процедуры, следовательно, салон, предлагающий данные услуги должен иметь медицинскую лицензию!!! (Гарантия что оборудование безопасно и сотрудники имеют соответствующую квалификацию).
2. Спрашивать регистрационное удостоверение на оборудование (многие вообще работают на бытовых приборах).
3. Спрашивать о сертификатах по обучению сотрудников.
Надеюсь, что эти простые правила помогут избежать множества ошибок.
Удачи всем! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:42     Ответить с цитатой

svetlanka best
Спасибо за информацию :-) .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцульчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 897
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 007039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:50     Ответить с цитатой

Девочки, а помогите, пожалуйста найти мастера - нужна депиляция воском, посоветуйте, очень срочно, желательно в районе Станиславского и Маркса, а то мой масер уехала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Танцульчик, могу посоветовать только на правом берегу, ост. "Калининский универмаг" ;)
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:07     Ответить с цитатой

svetlanka best писал(а):
ДЕВЧЕНКИ!!! Читаю отзывы и смеюсь! Выходит, что большая часть форумчан это сотрудники салонов, которые клевещут на одни салоны и пиарят те, в которых сами и работают. Для того, что бы было меньше разочарований после процедур, при выборе салона рекомендую обращать внимание на следующие аспекты:
1. Фото и лазерная эпиляции - это медицинские процедуры, следовательно, салон, предлагающий данные услуги должен иметь медицинскую лицензию!!! (Гарантия что оборудование безопасно и сотрудники имеют соответствующую квалификацию).
2. Спрашивать регистрационное удостоверение на оборудование (многие вообще работают на бытовых приборах).
3. Спрашивать о сертификатах по обучению сотрудников.
Надеюсь, что эти простые правила помогут избежать множества ошибок.
Удачи всем! :love_sibmama:


:lol: а вы такая защитница решили всем помочь :lol: :lol: :lol: 2 сообщения :lol: и сразу правду матку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
svetlanka best писал(а):
ДЕВЧЕНКИ!!! Читаю отзывы и смеюсь! Выходит, что большая часть форумчан это сотрудники салонов, которые клевещут на одни салоны и пиарят те, в которых сами и работают. Для того, что бы было меньше разочарований после процедур, при выборе салона рекомендую обращать внимание на следующие аспекты:
1. Фото и лазерная эпиляции - это медицинские процедуры, следовательно, салон, предлагающий данные услуги должен иметь медицинскую лицензию!!! (Гарантия что оборудование безопасно и сотрудники имеют соответствующую квалификацию).
2. Спрашивать регистрационное удостоверение на оборудование (многие вообще работают на бытовых приборах).
3. Спрашивать о сертификатах по обучению сотрудников.
Надеюсь, что эти простые правила помогут избежать множества ошибок.
Удачи всем! :love_sibmama:


:lol: а вы такая защитница решили всем помочь :lol: :lol: :lol: 2 сообщения :lol: и сразу правду матку :aga-aga:

А Вы думали, что мы все тут дуры сидим и верим всему, что пишут продавцы услуг!? :lol: :lol: :lol: Нужно для начала научиться правду говорить, тогда и народ, как говорится, потянется ;)
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:37     Ответить с цитатой

PrettyGirl писал(а):
Привет, девочки* Моя сестра прошла несколько сеансов лазерной эпиляции, но результатов пока "0"!

PrettyGirl,
я что-то не поняла, если у сестры результата ноль,зачем она на второй и последующие сеансы пошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах