Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смуссик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 23:41     Ответить с цитатой

У меня подруга делала шугаринг, так у нее волосы еще больше стали расти, теперь ходит на фотоэпиляцию, слава богу успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
586
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 816
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Девченки, ничто не избавит от нежелательных волос полностью и навсегда, всему виной наш организм и меняющийся гормональный фон ;)
Что такое "курс фотоэпиляции"? И что потом? ...реклама!
:aga-aga: Хотя мне результат нравится, только нужно запастись терпением. Эффект виден не сразу. Сама делаю эту процедуру уже третий год с периодичностью 2 месяца. Так сказать для поддержания стопроцентного эффекта :-) и меня все даже очень устраивает. Сходил и забыл на 2 месяца, совсем забыл! Здорово! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):


500 р стоимость процедуры не смущает?

нет радует :-)
На самом деле, я не уверена, что если отдать в три раза больше денег, то появится эффект. ну и вобщем вполне стандартный маркетинговый ход: сделать услугу более доступной, чтобы больше продать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:45     Ответить с цитатой

586 писал(а):
Девченки, ничто не избавит от нежелательных волос полностью и навсегда, всему виной наш организм и меняющийся гормональный фон ;)
Что такое "курс фотоэпиляции"? И что потом? ...реклама!
:aga-aga: Хотя мне результат нравится, только нужно запастись терпением. Эффект виден не сразу. Сама делаю эту процедуру уже третий год с периодичностью 2 месяца. Так сказать для поддержания стопроцентного эффекта :-) и меня все даже очень устраивает. Сходил и забыл на 2 месяца, совсем забыл! Здорово! :give_heart:


Представляете, а есть такое, что сделала процедуры и вообще забыла ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:16     Ответить с цитатой

miss_stranger писал(а):
Да я тоже считаю что это вполне приемлемая цена для фотоэпиляции в студии красоты Винтаж фотоэпиляция стоит вообще 450 руб любая зона и они активно это рекламируют я спрашивала у администратора она сказала что такая акция будет всегда и что им нет смысла повышать, так как многие ходят к ним из-за низкой стоимости . По крайней мере существующим клиентам цена будет фиксирована всегда, там мне чётко про это сказали. Да и скорее всего рост цены зависит от расположения салона если в центре то там и аренда на много больше и.т.д
Так что я считаю 450-500 руб разумная цена за фотоэпиляцию


Насколько я видела на их сайте, аппарат у них Израильский REcord 618, почитайте отзывы, если вы думаете о своем здоровье, а не о том, как на себе сэкономить,
в моем понимании уж лучше делать шугаринг или воскование, если не хочется много тратить, по крайней мере это безопасно для здоровья полностью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смуссик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Клеопатра755 А где можно прочитать отзывы об опасности для здоровья RECORD 618?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlanka best
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:32     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
586 писал(а):
Девченки, ничто не избавит от нежелательных волос полностью и навсегда, всему виной наш организм и меняющийся гормональный фон ;)
Что такое "курс фотоэпиляции"? И что потом? ...реклама!
:aga-aga: Хотя мне результат нравится, только нужно запастись терпением. Эффект виден не сразу. Сама делаю эту процедуру уже третий год с периодичностью 2 месяца. Так сказать для поддержания стопроцентного эффекта :-) и меня все даже очень устраивает. Сходил и забыл на 2 месяца, совсем забыл! Здорово! :give_heart:


Представляете, а есть такое, что сделала процедуры и вообще забыла ;)

Клеопатра, а Вы про свой одноименный салон намекаете? Лазер тоже навсегда волосы не убирает, сами прекрасно это знаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
586
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 816
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:45     Ответить с цитатой

svetlanka best писал(а):
Клеопатра, а Вы про свой одноименный салон намекаете? Лазер тоже навсегда волосы не убирает, сами прекрасно это знаете!

+1 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:14     Ответить с цитатой

svetlanka best писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
586 писал(а):
Девченки, ничто не избавит от нежелательных волос полностью и навсегда, всему виной наш организм и меняющийся гормональный фон ;)
Что такое "курс фотоэпиляции"? И что потом? ...реклама!
:aga-aga: Хотя мне результат нравится, только нужно запастись терпением. Эффект виден не сразу. Сама делаю эту процедуру уже третий год с периодичностью 2 месяца. Так сказать для поддержания стопроцентного эффекта :-) и меня все даже очень устраивает. Сходил и забыл на 2 месяца, совсем забыл! Здорово! :give_heart:


Представляете, а есть такое, что сделала процедуры и вообще забыла ;)

Клеопатра, а Вы про свой одноименный салон намекаете? Лазер тоже навсегда волосы не убирает, сами прекрасно это знаете!


вообще-то убирает. и сотни клиенток и я лично этому пример. намекаю не на салон, а на качественное оборудование, которое проверено опытом и есть не только у нас в салоне. меня удивляет, как девушки, думающие о своем здоровье идут на фотоэпиляцию на лампах, зачастую оч вредных для здоровья. по мне так лучше станком или воском, чем так.
мне приятно БЫЛО делиться полезной и правдивой информацией, вижу бессмысленность этого занятия =)
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Клеопатра755, давно делали лазер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:29     Ответить с цитатой

смуссик писал(а):
У меня подруга делала шугаринг, так у нее волосы еще больше стали расти, теперь ходит на фотоэпиляцию, слава богу успешно.

А куда она ходит?

Kvetina писал(а):
Цитата:
Мне тоже показалось, что полненькая девочка-косметолог (ростом повыше) делает добротнее, чем другие.
Это Наталья. Но к сожалению, она уже у них не работает.
На прошедших выходных была у них, делала у Татьяны (черненькая небольшого роста, чуть (вроде) полновата).
Она делает от случая к случаю нормально/не очень.
Как-то мне очень наспех сделала – не понравилось, показалось, что сделала НАМНОГО вспышек меньше, чем полагается.


Я тоже ходила к Наталье - она прям молодец. А я и не знала, что она уволилась... Очень жаль.
Вчера я была у них и делала у темненькой маленькой Александры. Понравилось. Внимательная, делала все тщательно, объясняла все и т.д.

Девочки! Так в Мон Ами они меняются там как перчатки! Я ходила неделю назад - сейчас там работают только Татьяна и Олеся. Я поняла, что у них "круговорот" косметологов в салоне! :lol: Попробую, наверное, в "Зазеркалье" сходить :aga-aga:
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92


Последний раз редактировалось: kelvin (Пт Дек 03, 2010 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валли))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Моя подруга сходила на это чудо и теперь вся в шрамах, сожгли кожу лучами, мало того, это случилось после 8 раза, компенсировать конечно согласились, но вот тока волосья обратно расти стали, так что бред это все, не советую((( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:09     Ответить с цитатой

может не "бред это все", а все таки ваша подруга неудачно салон выбрала? кстати жаль, что вы название салона не написали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Зашла на сайт "Клеопатры" и рассчитала примерную стоимость 4-х сеансов лазерной эпиляции. :obmorok:
Удовольствие, мягко говоря, не для основного контингента нашего форума. Тут нужно выбирать - или шубу купить, или 8 сеансов ЛЭ сделать. Не думаю, что настолько нужно одуреть, чтобы такие деньги платить. Разве если пару нефтяных вышек имеешь :aga-aga:
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Клеопатра755, давно делали лазер?

3 мес назад :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

kelvin писал(а):
Зашла на сайт "Клеопатры" и рассчитала примерную стоимость 4-х сеансов лазерной эпиляции. :obmorok:
Удовольствие, мягко говоря, не для основного контингента нашего форума. Тут нужно выбирать - или шубу купить, или 8 сеансов ЛЭ сделать. Не думаю, что настолько нужно одуреть, чтобы такие деньги платить. Разве если пару нефтяных вышек имеешь :aga-aga:


а что там за цены?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах