Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Фотоэпиляция и обезбаливание Ответить с цитатой

Можно обезболить процесс фотоэпиляции? Делала на бикини ф-эп. и было ощутимо больно.
Вернуться к началу
           
 
Nadja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.05
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь ФЭ сделать (усики убрать), хотелось бы спросить волосики после этой процедуры выросли или нет? :roll: А насчет обезболивания наверное нужно поговорить с тем кто непосредственно делает процедуру!) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 14:37     Ответить с цитатой

У меня у знакомой даже ожог после нее остался :( мало того, что стоит это оочень немало, так еще и больно, горячо... и не навсегда все же :( Дурят нашего брата!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Что значит не навсегда?
Мне девушка, которая делала эпиляцию сказала, что:
1. Это больно
2. Надо будет сделать не 3-5 раз (как пишут в рекламе), а 8-12(!) - и это навсегда.

И правда, было больно, но ожогов не было (мне порекомендовали мазаться средством от ожогов). Только вот, уже прошли указанные две недели, а волосы как-то не очень выпадают. Ждем-с...
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:25    Заголовок сообщения: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я делала неделю назад ( это я гость) и мне косметолог сказала, что можно волоски вытащить пинцетом и показала. Это вообще не больно, даже не чуствуется, но не на всех, сказала можно воском волоски вытащить или эпилятором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:27     Ответить с цитатой

Те волоски, которые вытаскивались безболезненно, я уже убрала.
Но осталась примерно половина "живых", вот, что с ними делать не знаю...
Подожду немного, а затем, наверное, и их выдергаю.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.05
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:11     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
У меня у знакомой даже ожог после нее остался :( мало того, что стоит это оочень немало, так еще и больно, горячо... и не навсегда все же :( Дурят нашего брата!!!

Как мне сказали в салоне эпиляции очень может быть покраснение кожи, одна процедура (удаление усиков над губой) стоит от 500 до 1000 руб. (от 5 до 7 процедур с перерывом в месяц НЕ ЧАЩЕ!) - это по поводу ФЭ. А вот лазерная эпиляция той же зоны (см. выше) стоит 500 руб/процедура, возможно легкое покраснение - быстро проходит, волоски грубые черные удаляются навсегда, 5 процедур с перерывом в месяц, и каждая последующая процедура дешевле предыдущей + дают гарантию. Вобчем собираюсь попробовать, но пока не могу решиться - все-таки на лице удалять буду :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 16:59     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Может все таки кто-нибудь уже испробовал на себе? А то что то совсем" темное" дело получается...А так хотелось бы :roll: , что б на всегда.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 20:56     Ответить с цитатой

Я кое-что писала.
Название темы не помню, но слово "фотоэпиляция" там точно было.
Поищите. Не охото повторяться.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:28     Ответить с цитатой

я сделала фотоэпиляцию 19 января на бикини. До сих пор на этих местах ничего не вылезло. Брюнетка, а там... (волоски толще и больше чем на голове). Больно, а я этого никак не ожидала. Но я делала не на все бикини, а на часть, по класическим плавочкам, а точнее на сколько денег хватило. Очень дорого. Но буду еще делать. Сразу после процедуры волоски можно вытащить пинцетом, вообще не больно, даже ничего не чуствуется. и на этом месте ничего нет (лысина :-))))) Я сделала 30 вспышек, размер вспышки 1*2 см, цена за вспышку 60 руб, итого 1800 руб. а по площади совсем мало. Буду делать через боль! Иначе не видать мне купальника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:27     Ответить с цитатой

И красных точек небыло? Так...непонятно...вы же уже сделали эпиляцыю на облость бикини, что значит еще буду делать :-? ??? Это ж вроде бы навсегда?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:46     Ответить с цитатой

В том-то все и дело. Фотоэпиляцию придется повторить более 10 раз (с промежутком в 1,5-2 месяца).
Удачи.
Вот, таки нашла Вам ссылку, почитайте:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=21354
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:50     Ответить с цитатой

еще буду делать 1-надо больше одной процедуры чтобы навсегда;
2-я сделала не на все бикини а на сколько денег хватило.

Покраснение было дня два. Побаливало несколько часов . сейчас ничего нет, ни следов ни волос. Вот только интересно как на эти места делать если волос нет и не растут.

А несколько раз делать потому что на поверхности только треть волосков, а остальные две трети спят. если первые удалить с луковицей, проснутся спящие и их тоже надо удалить до окончательного результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тала
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 3706
В дневниках: 5537
Откуда: Нов-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:10     Ответить с цитатой

Gloria! А где делали? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:26     Ответить с цитатой

У меня знакомая в Лелее удаляет усики 360 руб за процедуру (ФЭ), довольна











Еще про фотоэпиляцию читаем тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19944&sid=1b85ebac1a25272e1e985b778693bf6e
Модератор Дашуля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах