Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Загран. паспорт. Все вопросы и ответы! 2-я Часть
актуальная инфа в 1 посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Apelsinka_Apelsinka
Сегодня подавала на загранпаспорт нового образца на себя и на дочь в порядке живой очереди.Я была единственная на подачу.На выдачу-6-7 человек.Это на пр.Дзержинского 12/2 окно7.В МФЦ на пл.Труда мне сказали,что запись на сентябрь. :eek:Все действие ,заняло минут 5.Кстати,рядом в Муниципальном банке можно и госпошлину оплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 14:17     Ответить с цитатой

мамаВареньки
а на пр. Дзержинского все жители города могут подавать? Независимо от района проживания?
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Селерина
Да,конечно.Я с Кировского района ехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Garda
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 5723
В дневниках: 140
Откуда: Ул. Выставочная
Карта № 050978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня была в МФЦ, подавали заявления на 3 человек. Все заняло минут 10 на всех:) Записалась за месяц, пришли раньше назначенного времени и сразу нас пригласили. Заявление на работе не заверяла. Можно взять с собой копию паспорта, у меня не было - тут же сделали:) Пошлину платила заранее в сбербанке. Сказали через месяц будут готовы паспорта:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13616
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 0:18     Ответить с цитатой

мамаВареньки
я тоже все паспорта делаю на пр Дзержинского - такое помещение просторное, удобно, быстро - приятно получать :-) . Девушка на входе увидела, что я с малышкой на руках, узнала в какое я окно и без очереди провела :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Sun Travels
Полностью с Вами согласна!!!Очень все удобно и просторно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:42     Ответить с цитатой

мамаВареньки
спасибо! Тоже туда поеду тогда. :give_heart:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka_Apelsinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 747
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:32     Ответить с цитатой

мамаВареньки
спасибо за информацию=) а анкету вы там взяли или дома уже заполнили предварительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Apelsinka_Apelsinka
Я заполнила дома.Но там люди и от руки заполняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantasia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:39     Ответить с цитатой

Sun Travels
А не подскажите, если анкету у руководителя не заверять, нужна при этом копия трудовой заверенная. Тоже собираюсь на пр. Дзержинского пойти документы подать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:16     Ответить с цитатой

Fantasia
Вы обменять хотите или новый?Я обменивала.У меня кроме анкеты,и копии св-ва рождения на ребенка и ребенкиной анкеты ни чего не взяли.Причем в анкете была ошибка,неправильно указала номер текущего загранпаспорта,так мне от руки девушка исправила и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantasia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:23     Ответить с цитатой

мамаВареньки писал(а):
Fantasia
Вы обменять хотите или новый?Я обменивала.У меня кроме анкеты,и копии св-ва рождения на ребенка и ребенкиной анкеты ни чего не взяли.Причем в анкете была ошибка,неправильно указала номер текущего загранпаспорта,так мне от руки девушка исправила и все.

мамаВареньки я хочу новый, у старого уже срок давно истек. Как мне сказали по телефону в МФЦ, что в таком случае можно номер старого загранпаспорта в заявлении не прописывать и не сдавать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Maruyska мы в понедельник детям делали, я вообще за несколько раз платила пошлину и все на разных людей было, все прошло, им главная общая сумма.

Добавлено спустя 39 секунд:

Оформляли на пл. труда без пред. записи, тоже все махом сделали, пошлину там же заплатили, отличное отделение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эпоха
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1678
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:20     Ответить с цитатой

ТаВиДи
мамаВареньки
Блестящая
Девчонки, спасибо за ответы, на днях поеду, надеюсь, что тоже все пройдет успешно :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*МариNa*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 9:08     Ответить с цитатой

Fantasia
анкету сейчас не нужно заверять, копия трудовой тоже им не нужна. подавала документы в понедельник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах