Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Знаки Зодиака для наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой знак Зодиака вы хотите для своего малыша?
Овен
8%
 8%  [ 13 ]
Телец
8%
 8%  [ 13 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 10 ]
Рак
4%
 4%  [ 7 ]
Лев
26%
 26%  [ 41 ]
Дева
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 15 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 12 ]
Козерог
4%
 4%  [ 7 ]
Водолей
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 20:41     Ответить с цитатой

Леся77, точно подметили;) Именно поэтому я наверное и думаю о каком то знаке, поле ребеночка - второй раз все таки делаем:)
А если уж и правда получаться в знак не будет, то конечно никто особо не огорчиться:)
А так в идеале девочка стрелец или скорпиоша:) Ой, если честно и имя на примете:)
А вчера была у гениколога - так у меня опять восполение придатков:( При чем по этой же причине перед беременностью Полькой ставили бесплодие....
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82770
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Девчушки, а у меня сестра всегда мечтала о ребенке-мальчике - стрельце, а была у нее дочка-Телец. И вот в 37 лет сестра "случайно" родила мальчика-стрельца! Так что мечты сбываются! :D
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:40     Ответить с цитатой

Ой как классно :-P правда если сильно захотеть можно.... :oops:

Добавлено спустя 2 секунды:

Ой как классно :-P правда если сильно захотеть можно.... :oops:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:37     Ответить с цитатой

Я хотела, чтобы ребёнок родился в знак Рака. ПДР был на грани Рака и Льва, и была большая вероятность, что перехожу, так как первый раз переходила, а это значило Льва. Но очень хотела знак Рака. И желательно на день рожденья мужа, 18 июля. И получилось именно 18 июля, в знак Рака.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:08     Ответить с цитатой

Девочки, я мало того что заглядываю в знак зодиака будушего ребёнка, я ещё и расчитываю дату родов. :lol: :lol: :lol: По системе Пифагора, какого числа лучше родить ребёнка, чтобы заложить много хорошего. И потом буду с масиком договариваться, на какое число рождаться! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:01     Ответить с цитатой

А мы вот, например, очень хотим деву или весы. У нас уже есть овен-дочурка, так что овнов больше не надо. Я и сама овен. Ничего против не имею, но все таки этот знак очень сильный "огненный" характер, а мы еще и имя дали ребенку призывающее к целеутремленности и уверенности - Виктория.
А второго ребенка хочется помягче знаком. Львы у нас знакомые с ОЧЕНЬ сложным характрером, не дай Бог, простите, конечно. А вот знкомые девы и весы очень даже.
Так что мечтаю родить второго в начале осени. :)
А вообще- как получиться, главное, как правильно девочки заметили, чтобы ребеночек здоровым был!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ксю писал(а):
Девочки, я мало того что заглядываю в знак зодиака будушего ребёнка, я ещё и расчитываю дату родов. :lol: :lol: :lol: По системе Пифагора, какого числа лучше родить ребёнка, чтобы заложить много хорошего. И потом буду с масиком договариваться, на какое число рождаться! :-P

Кстати, я тож дату родов обмышляю, вот смех! Еще ребнека в проекте нет, а я уже дату обдумываю! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 14:58     Ответить с цитатой

Strawberry's mama у дев часто с личной жизнью проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Олька*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.07
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 19:22     Ответить с цитатой

А я так уже намаялась с этим планированием, что мне уже пофиг лишь бы только заберенменнеть и родить, а кто мой ребенок будет по гороскопу не важно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
Strawberry's mama у дев часто с личной жизнью проблемы

Может быть, но я же сказала, что главное - чтоб ребенок здоровым родился, а знак зодиака для меня важен не в первой инстанции, а жизнь личная у любого знака зодиака может не сложиться.(есть примеры)
А что насчет близнецов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:19     Ответить с цитатой

Strawberry's mama близнецы очень сложные и в то же время очень творческие люди, это поэты по жизни.
Овны - большие дети
Тельцы - упрямые завоеватели
Раки - дорожат семьёй
Львы - короли
Девы - скурпулёзные недотроги
Весы - взвешенные
Скорпион - от него все плачут
Стрелец - свободная личность
Козерог - расчетливый карьерист
Водолей - аферист

Это моё мнение :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вообще, конечно, не мы знаки выбираем, а детка сама знает, когда родиться, главное, чтоб здоровый был. Вот мы планируем с овна, а сейчас такие обстоятельства, что уже не раньше рака получится... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Ксю - эй-эй) нету у нас проблем с личной жизнью)) :D и и вовсе я не скурпулезная) просто рассчётливая, прагматичная, реалистка такая. Так что девы форева!) :-P Я близнецов не люблю категорически, они очень изменчивые, им доверять на 100 процентов нельзя никогда, как захотят - так и поступят, ничего не скажут. Тяжёлые люди для меня, которая любит всё планировать) :)
Strawberry's mama - я тоже очень хочу дочку-деву. Или тельца. Но как-то в этом году в пролёте насчёт тельца) а вообще вовсе это не ненормально - я всегда в начале месячных смотрю календарь в журнале "Беременность и роды" насчёт ПДР. И всегда знаю, какой ПДР, если залечу в каком месяце :oops: только в этом не смотрела, как-то забила совсем, даже день цикла не помню, но примерно думаю будет числа 12 июня. Бе, близнецы.. :eek: ))) хотя какая разница, на самом деле) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Strawberry's mama писал(а):
Львы у нас знакомые с ОЧЕНЬ сложным характрером, не дай Бог, простите, конечно.


нда характер у меня сложный (для не близких людей :-) ), это правда, поэтому хочу такой же сложнейший характер и для сына :D
А вообще, главное здоровенький и розовощекий :D . Всё равно на мамку-льва с противным характером похож будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):

Strawberry's mama - я тоже очень хочу дочку-деву. Или тельца. Но как-то в этом году в пролёте насчёт тельца) а вообще вовсе это не ненормально - я всегда в начале месячных смотрю календарь в журнале "Беременность и роды" насчёт ПДР. И всегда знаю, какой ПДР, если залечу в каком месяце :oops: только в этом не смотрела, как-то забила совсем, даже день цикла не помню, но примерно думаю будет числа 12 июня. Бе, близнецы.. :eek: ))) хотя какая разница, на самом деле) :lol:

Давайте с вами устроим беби-бум дев! :D Начинать можно в середине ноября! правда...я наверное вылечиться не успею..?! Поэтому у меня может и весы получатся. :) Если вообще мы с мужем не решим еще годик подождать :oops: Такое тоже может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22:34     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Ну везде есть свои исключения. У меня например попадались девы только такие, а теперь вот, видишь, хорошая попалась - Дианочка - теперь буду знать, что и такое бывает! :-)
А близнец у меня братик. Они на самом деле очень ранимы, не такие как кажутся всем остальным. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 15:04     Ответить с цитатой

А мы с мужем оба львята, правда ближе к большим котятам, так как родились в последние 2 дня льва, за которыми уже следует дева. Бывает левикам в одной клетке мало места, но это редко, в основном нам очень легко, так как совсем одинаковые и спорить не приходится. Задумывалась о том, что третий львеночек нам очень даже не помешает, но если получится какой-другой "зверек" (по гороскопу, конечно), то значит так тому и быть. Всеравно для нас он будет самым лучшим на свете!!! :-) Ждем, очень-очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах