Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Знаки Зодиака для наших малышей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой знак Зодиака вы хотите для своего малыша?
Овен
8%
 8%  [ 13 ]
Телец
8%
 8%  [ 13 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 10 ]
Рак
4%
 4%  [ 7 ]
Лев
26%
 26%  [ 41 ]
Дева
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 15 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 12 ]
Козерог
4%
 4%  [ 7 ]
Водолей
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:55    Заголовок сообщения: А кто планирует родить по гороскопу?:) Ответить с цитатой

Тут собрались с подругой и думали-думали над вторым ребенком :cool: у обоих девочки-одногодки, спираль в одно время ставиль и по второму в одно время хотим :-P вот решили что осенью рожать самое то :)
интересно, кто нибудь планировал вот практически загадывая дату будущих родов???
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:32     Ответить с цитатой

Мы конечно с супргом, каждый месяц думаем о том кто же у нас получится, если получилось в этом месяце :lol: ... Вот если в этом получилось бы, то тогда у нас был бы телец или близнецы!!!

А вообще в нашем положении тяжело планировать по гороскопу, хотелось бы конечно, но... как получится, так получится!!!

Мне оч не нравятся след. знаки зодиака, заранее прошу прощения, рыбы, раки, весы и водолеи...Особенно рыбы и раки!!! Много я их поведала в жизни и все, как один друг на друга похожи определенными чертами характера...

А сама я близнецы :-P !!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Цитата:
Тут собрались с подругой и думали-думали над вторым ребенком


Вряд ли у Вас с подругой что-то получится...Об этом лучше с мужем думать,а лучше не думать, а делать :lol: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:42     Ответить с цитатой

Я очень хочу козерога или овна. Но понимаю, что процент попадания не очень высок - мало того, что роды +/- 2 недели от срока, так и зачатие тоже не факт, что прям в момент отказа от контрацепции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:13     Ответить с цитатой

А я не хочу тельца майского(на работе хватает :evil: ), другие знаки мне нравятся. учитывая что мне еще 2 месяца ОК- похоже мы на тельца не попадем :-P
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:26     Ответить с цитатой

а мне года 3 назад сон вещий приснился, что ребенок овном будет. да и хотела я так всегда. ну вот и получается что по-любому овен у нас родиться))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anset
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 206
В дневниках: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:38     Ответить с цитатой

А мне очень не нравятся стрельцы, зато ребетенка хочется льва или овна, как мы с мужем. В овна мы уже не попали, а до льва еще далеко, будем и раньше стараться. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:42     Ответить с цитатой

super-lady

Цитата:
Тут собрались с подругой и думали-думали над вторым ребенком у обоих девочки-одногодки, спираль в одно время ставиль и по второму в одно время хотим вот решили что осенью рожать самое то
интересно, кто нибудь планировал вот практически загадывая дату будущих родов???

Я так думаю половине девченок на сайте Вас не понять- хотела бы я сама решать когда мне родить, а не ждать из месяца в месяц :( и верить в чудо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 22:05     Ответить с цитатой

Полностью согласна с tiola мне вот этого точно не понять когда говорят хочу тельца не хочу овна...хочу девочку..не хочу мальчика....да какая разница...это же ребенок а не модель платья из бутика....хочу с кружевами зенененького цвета в горошек....если бы все было так просто темы планирования не было бы в том смысле в котором она существует а была бы тема "делаем тельцов" делаем овнов".........Мне все равно какого он будет знака и пола...это будет мой родной ребенок. а остальное не важно...главное родной ...здоровый...и любимый.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 22:05     Ответить с цитатой

не, я понимаю) :D у меня уже три цикла было несостоявшихся, но очень верю в этот. Хотелось бы тельца очень. Ещё нравятся девы, весы, стрельцы. Против овнов и рыб тоже ничего плохого не имею. Почему-то полное "фи" к близнецам и ракам. У меня лучшая подруга детства близнецы и многие друзья - с ними ого-го как тяжело, хотя и весело. А рак у меня мама. И их характер иногда такоооое наказание, причём даже для них самих..
В общем если в этом цикле получится - то радости предела не будет. Изначально хотела тельца. :-)
А вообще - главное ребёнок. И чтобы получилось всё без проблем. Живой и здоровый. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 22:13     Ответить с цитатой

А я хотела весёнка сначала :) Но, похоже, что дело идет к баранчику :)))
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 22:44     Ответить с цитатой

tiola писал(а):
Я так думаю половине девченок на сайте Вас не понять- хотела бы я сама решать когда мне родить, а не ждать из месяца в месяц :( и верить в чудо


Это все понятно, но если есть возможность выбора (в смысле нет проблем с зачатием), тогда почему бы и нет? Никто же при этом не говорит, что будет овен - буду любить, будет телец - усе, в детдом отправлю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 23:09     Ответить с цитатой

Darya
Цитата:
Это все понятно, но если есть возможность выбора (в смысле нет проблем с зачатием), тогда почему бы и нет? Никто же при этом не говорит, что будет овен - буду любить, будет телец - усе, в детдом отправлю

Просто по мне такой подход к делу не совсем ......
Цитата:
вот решили что осенью рожать самое то
интересно, кто нибудь планировал вот практически загадывая дату будущих родов???

Это же не попугайчика на рынке купить к осени, чтоб ему не холодно на улице в клетке сидеть было
Хотя может у меня уже настолько голова набекрень с планированием, что не понять здоровых людей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larilit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 23:59     Ответить с цитатой

Всегда мечтала о том, что мой малыш родится в апреле (овна хотела), но в прошлом году ничего не получилось :( В этом году обнаружили полип, из-за которого, возможно, и не получалось. В июне удалили, а потом посадили на ОК, в итоге я опять пролетела с овном. А теперь мне уже все равно, когда мой малыш появится на свет, главное, чтобы он вообще появился. Так что загадывать теперь не буду, потому как все равно за нас уже все решили свыше :-) Человек предполагает, а Бог располагает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:29     Ответить с цитатой

У меня тоже перед М всегда надежда была, что малыш наконец-то в животике и будет рожден под таким-то знаком зодиака. Но сейчас мне действительно все-равно, я просто жду чуда и пусть будет хоть под каким знаком рождён, мне совершенно не важно. Но если позволяет здоровье планировать по знаку зодиака, то это здорово!
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:40     Ответить с цитатой

Мне тоже все равно, как МурМряве и Тиоле, главное, чтобы был, а кто, когда неважно))) я его уже люблю! И даже не важно какого знака зодиака, пусть будет овен, хотя кажется, что таких двоих я не переживу)))))да куда я в конце концов денусь!)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах