Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга писал(а):
Представляете, а еще 30 лет назад ВСЕ дети рождались сюрпризами. Мамочки об этом и не думали как раньше родов узнать.


Ирназарова Ольга
Все равно думали, только больше по приметам определить пытались. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nat_26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9
Откуда: пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:11     Ответить с цитатой

а мне не принципиально знать пол ребенка...просто это ОЧЕНЬ интересно!!!муж знать не хочет...а я хочу узнать, но ему не буду говорить тогда...)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:56     Ответить с цитатой

nat_26 писал(а):
а мне не принципиально знать пол ребенка...просто это ОЧЕНЬ интересно!!!муж знать не хочет...а я хочу узнать, но ему не буду говорить тогда...)))

Наверное когда узнаете не выдержите и скажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 18:40     Ответить с цитатой

А мне сегодня делали УЗИ.
Увы... кроме пуповины между ног ничего видно не было :-(
жалко, так хочется узнать кто будет :eek:
хотя абсолютно все равно какого пола будет малыш :give_heart: но что делать с любопытством????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Ilanka писал(а):
А мне сегодня делали УЗИ.
Увы... кроме пуповины между ног ничего видно не было :-(
жалко, так хочется узнать кто будет :eek:
хотя абсолютно все равно какого пола будет малыш :give_heart: но что делать с любопытством????

Подождать до 20 недели ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Когда меня спрашивали, буду ли я узнавать пол сына, я отвечала, что оставлю ему свободу выбора - покажет сам или нет. Показал сразу)) Хотя не представляю тоже, как 9 месяцев можно в неведении жить... Да и с практической точке зрения тоже... У нас вот почему-то решили, что я беременная девочкой (до узи) - и надарили много всего "девчачьего" тогда. Надеюсь, правда, что хоть сейчас все это пригодиться... :oops:

А вот моя мама принципиально пол знать не хотела - мой, брата... внука. С внуком, конечно, проще было - кроме нее, знали сразу все ;) А вот со мной и братом папа, бедный, даже к гадалкам ходил... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах